Financial services:insurance services, the acceptance of utility and municipal payments, the payment of pensions, allowances, subsidies and compensations
Subscriptions, services:subscription to newspapers and magazines, money transfers, rent a subscription box
Обычная почта. Бывают отделения и хуже, и лучше. Здесь хотя бы всегда чисто, персонал доброжелательный, на все вопросы ответят, подскажут, помогут. Посылки всегда в целости приходят. Только есть претензии к руководству - почему там всего один оператор? Всегда очереди, все недовольные стоят в духоте, а ей одной там что, разорваться надо, чтобы всех успеть обслуживать и все довольны остались?
Богом забытые места. Ремонт был, наверное, еще при царе Горохе. Стараюсь такие места не посещать. Заказываю посылки другими компаниями. Раньше выбора не было, все получали на почте, благо сейчас есть огромный выбор транспортных компаний.
Пришла утром, прокуренно все , внимание никто не обращает, будто никто и не заходил !
Посылка с Авито по коду , мне говорят что им нужен штрих код ?
Скачивайте приложение почты .
А на кой оно мне вообще!?