Отличное почтовое отделение. Во-первых, оно удачно расположено. Рядом остановки городского транспорта, удобно парковаться на автомобиле. Удобный вход, в том числе, для людей с ограниченными возможностями. Внутри светло, просторно и чисто. Работает кондиционер. Есть весь спектр услуг, включая банкинг и продажу сопутствующих товаров. Электронная очередь. Вежливый, профессиональный персонал. Работают быстро. Помогают. Очень классный начальник отделения - сам таскает тяжёлые посылки. Девушки-операторы улыбчивые, компетентные. Мне понравилось. Оформляли три сложных судебных заказных бандероли.
Спасибо оператору Алсу за компетентность и быстроту работы. Помогла разобраться с проблемой быстро и чётко. Очень доброжилательная и улыбчивая. Спасибо большое за работу.
Ужасная почта на самом деле, все время работает только два окна, а то и меньше, одно окно , когда у вас на почте дофига народу, это ужасно, отмазываются тем что у них болеют сотрудники, свою работу выполняют не корректно, мне делали 100 раз ошибки в моем имени и фамилии, мне лично приходится записывать через приложение , чтобы не стоять в очереди, и вам советую если пойдете на ту почту