Очень понравилась начальник почтового отделения: приятная, общительная женщина. Я каллекционер, попросил погасить мои почтовые отправления так, чтобы хорошо был виден штемпель гашения, что и было сделано. В почтовом отделении, кстати, можно купить и открытки с сюжетами о Ясной Поляне, и недавно выпущенный блок "100летие Ясной Поляны."
Ужасное почтовое отделение! Пришло заказное письмо, приехал не нашли…. Обещали положить в почтовый ящик. Приезжаю через неделю письма так и нет! Захожу к ним а мне говорят что ошибке его обратно отправителю отправили…..
Отделение маленькое, много народа там почти никогда не бывает. Сотрудники работают неспешно, но всегда честно, с полной отдачей. Жителей деревни выручает продажа продуктов и товаров первой необходимости на почте — недорого, бывают ещё и акции.
Отд. Связи одно на всю деревню и жители рады. Ещё бы Сбербанк работал регулярно и побольше рабочих дней и магазин бы в Ясную Поляну, а то ездят в город за продуктами, если у кого машина то хорошо, а если нет то беда