Гостеприимный персонал, в номерах чисто. Но с дверями и шумоизоляцией плохо. Все двери хлопают и слышно разговоры в коридоре . На завтрак нет кофе, только чай, т.к бар открывается позже. Там стоит кофемашина. Цены приемлемые.
Гостиница среднего класса, если можно так сказать.. Соотношение цена/качества соответствует. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, что очень порадовало. В номере уютно, но кровати жесковатые, матрасы пора заменить, они уже не выполняют свою функцию. Уборка номера не каждый день!!! Убирают посредственно 3 раза в неделю, в номере только пылесосять и убирают мусор. Смена постельного белья и полотенец 1 раз в неделю. Это, конечно, огорчает!!!
Порадовали завтраки, стоимость которых входит в стоимость номера, очень вкусно, порции достаточные для насыщения. Можно выбрать время завтрака и один из трех вариантов, предложенных отелем. На первом этаже есть кафе, бильярд, кальянная.