Мы уже не первый раз здесь. Номера чистые и уютные, в них есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Хозяйка — очень приятная и замечательная женщина.
Будем приезжать только сюда!
Лучшие!
В номерах и на территории очень чисто, уютно, красиво и атмосферно. Есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха у моря.
Елена, спасибо вам за гостеприимство 🩵
Прожили 1,5 месяца. Номер отличный , ремонт свежий, везде чистота и уют. , квартира полностью укомплектована. Матрас и кровать супер( отдельное спасибо!) Бельё и полотенца меняют по первой просьбе. Уютный тихий дворик. До моря 9 мин пешком по красивой дорожке. Всё очень понравилось, надеюсь вернёмся ещё. Парковка всегда свободна. Лучшая гостиница в Геленджике!
Редко ставлю оценки и пишу отзывы, но тут заслуженные 5 ⭐️
Люблю чистоту, порядок, комфорт и все это здесь есть!!! Чистота 👍 постель👍 ванная комната 👍
И ни каких посторонних запахов!!!!! Молодцы, так держать, побольше бы таких мест на нашем побережье!!!!
Благодарю Елена Геннадьевну за такой тёплый приём я с удовольствием отдохнула в г.Геленджик в новогодние праздники, очень красивый город,прекрасная набережная, спасибо за радушный приём и комфорт, рекомендую!!!
Номер великолепный!!! Уютно, чисто, всё продумано до мелочей. Хозяйка-прекрасная женщина!!! Всё показала, рассказала где что находится. Теперь если приедем в Геленджик, то только сюда!!!
Замечательная уютная и атмосферная гостиница в стиле сканди. Чудесная и тактичная хозяйка-Елена смогла создать прекрасную обстановку и атмосферу. Номера эргономичны.Есть все необходимое для отдыха. Новая мебель и пастельные принадлежности. Короче, если вы цените чистоту, скандинавский уют и чистоту, то это для вас. Расположение очень удобное и что немаловажно-не у проездной дороги. Спасибо, Леночка. Хо ели бы еще вернуться к Вам.
Очень чистые номера, ездили с друзьями. В каждом номере все есть. Атмосфера как дома. Хороший ремонт, все подобронно со вкусом. Очень приятная хозяйка. До моря идти минут 10. Советую.
Очень чисто, красиво и уютно! Стильный и комфортный номер, новая мебель, есть всё необходимое. Внизу есть общая кухня. Отличное расположение, замечательная хозяйка, адекватная цена. Чистота идеальная! Очень рекомендую!
Отдых прошел на ура.хозяева Марина и Денис очень добродушные и приятные люди.встретили и проводили.все в шаговой доступности море 8мин.хотьбы.рекомендую
2
Show business's response
Алена
Level 7 Local Expert
August 26, 2022
Замечательное место.
Хозяйка очень хорошая и отзывчивая, все расскажет и покажет.
Номер очень чистый и просторный, мебель новая.
Есть чайник в номере, жидкое мыло, освежитель воздуха, в общем все необходимое, чего во многих гостевых домах нет.
Рядом находится отель, где вечером проводят мероприятия, но это совсем не мешает, в номерах очень хорошая звукоизоляци.
До моря не далеко, рядом пляж красная Талка, очень хороший и там не ходят продавцы кукурузы/рыбы.
Всем советуем это место, точно не пожалеете.
P.S. Если пойдете в магнит/КБ/пятёрочку, то не ходите по карте, не совершайте нашу ошибку.
Там можно пройти короче. Фото прохода прикладываем.
Отличный гостевой дом, приветливая хозяйка!, мы занимали два номера , оба просто супер есть все что нужно, очень комфортно, вобщем-то рекомендую!
Show business's response
Андрей
Level 7 Local Expert
July 1, 2023
Изменено комфортно и чисто. Расположение удобное. Рядом все необходимые магазины и аптека. Идеальный ремонт, вся посуда и мебель из Икея, дорогая сантехника, удобная кровать, красивое постельное бельё.
И очень добрая и заботливая хозяйка.
Всем привет, я много где останавливалась, но это место лучшее, рекомендую руками и ногами, всё работает, очень чисто, приветливый персонал, удобное расположение. Уютно как дома
Спасибо большое Елене за столь комфортный отдых в ее гостевом доме! Очень уютное, чистое и спокойное место со всем необходимым! Рекомендую! Вернемся в следующем году обязательно!
В жизни лучше, чем на фото!
Очень приятная и гостеприимная хозяйка Елена Геннадьевна.
Все абсолютно новое и идеально чистое.
Мебель — стильная Икеа, есть все необходимое. Хорошие матрасы и постельное белье.
До моря — приятная 10-минутная прогулка.
Единственный нюанс — слышно дискотеку в соседнем отеле с 19 до 22 часов.
Всегда есть вода и парковочные места.
Приезжаем сюда семьей уже не первый год, все здорово. Хозяйка очень замечательная, всегда очень чисто в номерах и ухоженный дом. Остались только хорошие впечатление, большое спасибо!
Очень уютные номера, новая мебель, комфортное спальное место. Кухня со всем необходимым, стиральная машинка... Соотношение цена - качество замечательное. Приятная отзывчивая хозяйка.
Прочитав отличные отзывы, решила задать вопрос владелице. Оказалось, что мои вопросы дойдут до адресата только в том случае, если я забронирую номер! Хотела узнать, сколько этажей в здании, парковка на территории или за забором на улице, хотела бы увидеть подробные фото общей кухни. Все это важно для моей семьи. Уважаемые отдохнувшие здесь, поделитесь такой информацией, да и ценовой политикой тоже. Буду признательна!
Чистота идеальная! Все новое и все из Икеи и это большой плюс. Хозяйка внимательная и уважительно относится к своим постояльцам. Парковка - без проблем.
Отдыхали в июле 2020 года, гостевой дом великолепный! В номере при заселении была такая чистота, как будто только ремонт сделали! Очень приветливая и добрая хозяйка! До центральной набережной и центра минут 10 медленным шагом! Рядом магнит, пятёрочка, К&Б, аптеки.
Теперь ездим только сюда!
Отдыхали в конце июня- начале июлю 202х года. Очень довольны. Приятная , очень чистоплотная хозяйка. В аппартаментах есть всё. Общая кухня со всем необходимым. Тихое место. Недалеко от моря и бесплатного пляжа.
Невероятно Чистый номер!Продуманная планировка,постоянное наличие холодной и горячей воды.Есть куча мелочей типа термоса,пластиковых ёмкостей(взять с собой что то на пляж),зонта.Отзывчивая хозяйка!Новый ремонт и Мебель с бытовой техникой.