К сожалению судья выбрал эту организацию для проведения судебной экспертизы по ОСАГО. Мало того что зарядили ценник не приемлимый, так еще по мнению эксперта если в попали ДТП как пострадавший, то вы еще и должны остаетесь) Расчеты с грубыми ошибками, хотя существует единая методика. Сразу видно в чью сторону одеяло тянут.. Но к сожалению, суд этого не увидел... В общем старайтесь обходить эту организацию
Не ожидали! Очень благодарим за хорошую работу и очень обьективную оценку, которая нам позволит вернуть общедомовое имущество многовкартирного дома по ул. Братьев Кадомцевых из незаконного владения!
Тоже пришлось с ними столкнуться.Таких некомпетентных оценщиков я еще не встречала.Неужели судьи не смотрят отзывы об этой конторе?Ведь решаются судьбы людей.Если обращусь в передачу"Человек и закон" обязательно про них упомяну
С конторой "Оценка.Бизнес.Развитие." довелось соприкоснуться дважды. И оба раза в итоге - это сплошной негатив. В первый раз эксперт, проводивший осмотр, элементарно не включил в Отчёт об оценки Акт осмотра (как выяснилось позже, он его даже не стал составлять), что повлекло огромные проблемы финансового характера и судебные разбирательства. На судебное заседание для дачи пояснений эксперт не явился, хотя был приглашен по повестке. Выходит, просто содрали деньги! Во второй раз данную экспертную организацию "Оценка.Бизнес.Развитие." назначил суд для проведения судебной экспертизы по оценке восстановительного ремонта и возмещения ущерба после затопления квартиры. Тянули 1,5 месяца несмотря на мои постоянные звонки и напоминания. И вот Осмотр (продолжающийся 2 часа) состоялся, проводила его эксперт Кириллова Е.А. У меня было впечатление что в моей квартире проводят обыск, а не осмотр. Эксперт оказалась некомпетентной в товароведческой экспертизе и не смога в полной мере оценить весь ущерб. Однако, и строительно-техническая экспертиза была проведена некорректно. Например, двери их массива сосны, разбухшие в результате затопления горячей водой разбухли, деформировались и требуют полной замены, но эксперт в своём Отчёте утверждает, что достаточно отремонтировать коробку, и более того предлагает пенополистирольные плиты, плинтуса, пластиковые панели клеить на клей ПВА (это же бюджетный материал) не учитывая вообще какие материалы использовались при ремонте квартиры до затопления. А на конструктивные элементы квартиры которые указаны в техническом паспорте квартиры с меня потребовали чеки… В конечном итоге Кириллова Е.А. оценила весь восстановительный ремонт 3-х комнатной квартиры с учетом стен, полы, потолков, электрики, дверей, оконных откосов и прочего в 204.000 рублей с учетом НОВЫХ материалов и РАБОТЫ!!! Советую держаться подальше от таких «специалистов».