Лет 10 не был в поликлинике, с детства устоялась мысль, что это заведение днище адское, и сегодня захожу, а там где-то рядом с регистратурой делают что-то, работают перфоратором, в общем не слышно нихрена никому, стою в регистратуре и не могу ничего сказать, за мной пришла женщина, пытается что-то сказать, но ничего не слышно, перф затихает и все начинают говорить, но не успевают закончить предложение и он опять херачит. ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ - ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ВООБЩЕ??? даже в самой задрипанной кафешке никто не разрешит громкие работы в рабочее время, уже даже дорожники работают по ночам... А как сходят с ума врачи даже не представляю... Руководите поликлиникой для людей, у вас явно не это в приоритете
Хочу выразить благодарность врачу Ильющенко П.В.Очень внимательный ,вежливый ,грамотный врач и после консультации с ним осталось хорошее впечатление. Очень хочется ,чтобы таких врачей было больше!!!!!!!!!!Всех ему благ !!!
Не первый раз была на приеме у Кристины Владимировны. Доктор проявляет высокий профессионализм и внимательность, тщательно выслушивала все мои жалобы и проводила детальное обследование. Результаты анализов объясняет доступным языком. Большое спасибо, желаю Кристине Владимировне терпения на приеме!