Ходила на массаж в эту студию первый раз. Подруги подарили сертификат. Очень понравилось!!!
Приятная атмосфера, стильный дизайн студии. Мастер Кристина делала мне массаж лица, это было потрясающе!!!
Очень внимательная. Массаж головы тоже было приятно и расслабляюще. Я осталась очень довольна и рада что открыла для себя это место. И очень важно что удобное местоположение, мне не далеко ехать, припарковалась легко в 18 часов вечера. А вообще и метро рядом.
Спасибо.
Спасибо! Очень хороший уютный салон. Второй год пользуюсь услугами этого салона. Отличный эстетист Дарья Орлова, очень довольна каждым посещением. Даша помогает справится мне со стрессом, я расслабляюсь на ее процедуре и даже засыпаю.. Даша постоянно добавляет в массаж новые элементы с учетом проблемных зон. Волшебные ручки! До новых встреч. Елена
Надо сказать, что я посетила несколько студий массажа, где делают профессиональный массаж лица, прежде чем попала в oval. Для меня важен не только специалист, но и интерьер студии и безусловно комфортные условия. Обычно во всех студиях мне предлагали не менее 5 сеансов массажа, а в некоторых 10 и более для достижения нужного эффекта, вместе с практикой была куча доп. услуг за доп. деньги и товаров и т.д. В oval очень приятный интерьер, современный дизайн, много зеркал, приглушённый свет, перегородки между массажными столами, что позволяет комфортно себя чувствовать. Очень удобный стол, который мастер подстраивает под тебя. По окончании процедуры не нужно резко вставать, т.к. спинка кресла поднимается до вертикального положения. И здесь единственное место, где лицо посмотрели под лампой, прежде чем порекомендовали уходовые средства для моего типа кожи исходя из предпочтений ежедневного ухода, кроме того сказали, что кожа растягивается и массаж нельзя делать часто. Никакого букального и миофасциального мне оказалось не нужно. Первое посещение-знакомство со студией тоже оказалось по адекватной цене и полноценным массажем. После процедуры предложили чай или воду, чай свежезаваренный, с травяными добавками. И не в бумажном стаканчике, а в стеклянной чашке. Не могу не отметить чистый туалет со всеми необходимыми женскими штучками: резинками для волос, прокладками, веточками для ресниц и т.д. В общем, приятно удивлена и порадована этой локацией. Это, пожалуй, лучшая студия из всех, что я посетила. Рекомендую.
Салон на Дальневосточном пр., 35, посещаю уже третий месяц. И салон чудесный: атмосфера, уют, приветливость персонала и искренняя забота эстетистов о хорошем самочувствии клиентов! И магия топ-эстетиста Анны Вихровой! А моделирующий массаж, в сочетании с уходовыми процедурами и микротоками, - просто песня: лицо свежее, помолодевшее, морщинки на лбу и переносице мсчезают одна за другой! Спасибо!
Понравилась студия. Приятный интерьер, нет ощущения тесноты, как в некоторых других подобных студиях. Симпатичный интерьер. Хорошие мастера, проф. косметика, цены на услуги - не космос, вполне доступно. Предлагают чай/воду, есть расходники различные в wc.
Ну и самое главное для меня - атмосфера отдыха и расслабления.
Посетила Oval вчера, была на массаже лица. Невероятно понравилось, очень хорошая массажист Екатерина, спасибо! Приятная уютная атмосфера. Давно искала такую студию. Поэтому буду возвращаться снова и снова.
Прекрасное место и расслабляющий массаж.
Атмосфера максимально комфортная, приглушенный свет. Мастер и администратор приятные и вежливые. Сам массаж лучше чем в других местах.
Буду приходить еще.
Посетила данный салон впервые. Делала моделирующий массаж у Алёны. Очень понравилось. Получила рекомендации по уходу. Обязательно вернусь туда ещё. Атмосфера в салоне располагающая к расслаблению, тихая музыка, приглушенный свет, все разговаривают шёпотом.
Воспользовалась впервые в этом салоне услугой "Знакомство с Oval". Расслабляющий массаж лица у мастера Кристины. Специалист рекомендовал дальнейшие процедуры по уходу. В салоне приятно, уютно! Доброжелательное отношение к клиентам.
Салон удобно расположен. На входе встречают приятные с улыбкой девочки. Я посещала салон 3 раза. Специалисты знают свое дело, чувствуется работают с душой и обладают нужной квалификацией. Буду посещать, это отдых в тиши.Совеую всем. Надежда
Уже несколько раз посетила салон на Коломяжком 15.
Готова поделиться впечатлением)
Вас всьречают молоденькие очаровательные девочки на ресепшене, готовые помочь по любому вашему запросу.
А мастер Виктория Гущина волшебница. У меня было уже два сеанса моделирующего массажа лица. Ухожу каждый раз с новым, помолодевшим лицом.
Однозначно буду еще посещать данную студию и молодеть.
Ходила по сертификату "знакомство". Мастер Екатерина. У нее очень нежные ручки. Необыкновенное удовольствие! Даны рекомендации, ненавязчиво предложены косметические продукты. Само помещение просторное, приглушенный свет, говорят все шепотом. Все для удовольствия клиентов! Однозначно рекомендую.
Уютное место. Арина - профессионал. Четко рассказала что будет делать и последовательность действий. Порекомендлвала дальнейшие процедуры и предложила уход. Администратор вежливая, приветливая, терпеливо ответила на мои 100 тыщ вопросов и приняла заказ на косметику.
Великолепно! Сервис на высшем уровне от встречи администраторов при входе до отдыха после массажа с вкусным чаем «ресторанного» типа, приятная атмосфера, каждая деталь интерьера продумана: приглушенный свет в определенных зонах, где-то наоборот более яркий, где-то выключенный, тоже самое и с музыкой, короткая анкета, от массажистов информация только по делу, без навязывания чего-либо, и прекрасная техника массажа! Атмосфера уединения, комфортные с подогревом раскладывающиеся кресла для массажа. Комфортно, качественно, работа на результат. Не знаю как в другие филиалах, но на Пионерской все на высшем уровне!
Посетила студию на услугу «Здоровая спина» и осталась очень довольна! Сам массаж просто космос, но отдельно хочется отметить высокий уровень сервиса и клиентоориентированности! Отдельное спасибо администратору Александре за чуткость и хорошее настроение! Сама студия внутри тоже восторг❤️🩹
9 марта 2025 года я впервые посетила салон Овал на пр.Коломяжском, д 15 вечером в 20:00 , записывалась я к специалисту Зуевой Екатерине. Сказать, что я получила огромное удовольствие - это ничего не сказать, я попала в сказку на 1 час, 15 минут. Процедура у меня была массаж лица, шеи и зоны декольте Сначала я заполнила анкету, затем ко мне вышла Екатерина, внимательно изучила её, мы с ней побеседовали на тему разных реакций организма. Массаж начался с приятной теплой процедуры в зоне декольте, потом перешёл на шею , затем лицо. После была сделана очень приятная освежающая маска и закончилось всё массажем головы. Всё ощущения были супер приятными. Кожа была насыщенна, наполнена здоровьем и энергией. Настроение конечно взлетело до небес. Бонусом оказалось снятие напряжения и зажимов с глаз. Обязательно ещё запишусь на эти процедуры. Буду рекомендовать этот салон всем своим друзьям и знакомым. Приходите и сами во всём убедитесь. Отдельно хочется поблагодарить Екатерину она специалист высокого класса.
Это был классный специалист! Спасибо за очень крутой массаж лица, получила невероятное удовольствие, обязательно приду еще! 4 звезды за то, что столы с пациентами просто разделены ширмами и кто-то постоянно проходит мимо и разговаривает. Ну и девушки на ресепшене постоянно не было и все клиенты ее всегда ждали.
Давно посещаю эту студию, почти с самого открытия. Что радует, время идет, а сервис, обстановка остаются на высшем уровне.
Прекрасные мастера, очарована волшебными руками Дарьи Орловой. Лучший массаж, рекомендую 👏🙌
Разные процедуры, можно легко подобрать под свой запрос. Привлекательная система абонементов, часто есть акции при их покупке.
В общем я довольна и рада 🥰
К сожалению хороший отзыв оставить не могу, изначально не нравилось просто то, что ты лежишь и не можешь расслабиться из-за шума, но если это можно опустить, хоть и портит впечатление, то в последний раз вообще ужас, мастер пользовалась непонятными салфетками для снятия нанесенной продукции, они по ощущениям были самыми дешевыми бинтами и естественно она разнесла по лицу акне, особенно в зоне декольте и подбородка появилось раздражение, это с усетом того, что в салон я пришла с практически вылеченным анке....
Единственное, что радует, сто жто был пожаренный абонемент, а не выкинутые деньги на ветер
В дождливую погоду и не только, рекомендую посещать салон массажа Oval там всегда солнечно и уютно!) Коллектив профессионалов творит чудеса, после процедуры чувствуешь себя отдохнувшей, ухоженной. Дальнейшее наслаждение продолжается в зоне отдыха, где заботливый админ предлагает чай, а в жаркую погоду можно насладиться лимонадом собственного производства)
Благодарю за комфорт!!!
Посетила сегодня филиал на Коломяжском пр. Мне всё понравилось, особенно профессиональный подход специалиста Виктории, которая учла все мои особенности и дала огромное количество рекомендаций, которые будут работать комплексно мне во благо. Рекомендую✨🔥
Замечательный администратор, очень внимательные и профессиональные мастера, прекрасная атмосфера и приятная стоимость услуг)
Большое спасибо, обязательно вернусь к вам 🥹❤️
Прекрасное место, где есть всё необходимое,чтобы расслабиться после тяжелого трудового дня. Уютно и спокойно. Приветливые и добрые администраторы. Прекрасные специалисты. Была уже у нескольких мастеров (спортивный массаж, массаж лица, уходовые процедуры). Все мастера - профессионалы своего дела!
Это был мой первый опыт посещения массажного салона. Много читала в интернете отзывов и в итоге остановилась на салоне Овал, тем более там была привлекательная акция (знакомство с овал).
Салон очень уютный, чистый, приветливый администратор сразу предложила кофе/чай/воды.
Осталась в восторге от специалиста!
Галина очень хорошо сделала массаж, дала подробную обоатную связь и было очень комфортно) с нетерпением жду повторный визит))
Приятная атмосфера и уют.
Администратор Анастасия показала все абонементы и процедуры ,особенно мне понравился массаж лица. Я в восторге от массажа и буду приходить теперь постоянно
Замечательное место! С 19 года хожу сюда раз в год курсом. Настоящий релакс и полное расслабление! Все мастера очень крутые❤ В общем, однозначно рекомендую
По совету дерматолога искала в каком салоне сделать процедуру чистки лица. На просторах интернета попался Oval и, ознакомившись с услугами, я сразу решила записаться. Это было лучшем решением! Всё было прекрасно: начиная с атмосферы и интерьера, и заканчивая профессионализмом мастеров. Отдельное спасибо эстетиске Арине за подаренный комфорт и заботу в ходе процедуры! Обязательно вернусь к вам снова🤍
Немного разочарована.
Первая ситуация была, сначала записывают к эстетисту на определеную услугу , а потом приходишь и тебе по факту говорят, что мастер не выполняет услугу на которую ты записана. Уходишь …
Вторая ситуация , записала через сайт к мастеру на чистку , позвонил администратор и сказал, что тоже специалист к которому я записалась не выполняет услугу … на просьбу предложить мне альтернативное и удобное для меня время ответ «извините, на время которое вам удобно у нас ничего нет, мы не можем вам ничего предложить, до свидания»
Как будто футболят, ну наверное не нужны клиенты в данной студии
Больше двух лет я посещаю студию Овал на Коломяжской. Мой любимый и единственный специалист Наталья.
Хочу поздравить Наташу и всех сотрудников студии с Великой Победой. Всем здоровья и мира, всего самого доброго!
Прекрасная администратор Анастасия встретила с улыбкой) К специалисту вообще никаких претензий, все прошло просто прекрасно, спасибо, буду советовать Вас друзьями и близким. После сеанса администратор любезно рассказала про другие услуги компании.
Спасибо за чудесно проведенное время и профессионализм. Записывалась на комбинированную чистку, а в итоге получила максимальное расслабление. Атмосфера умиротворяющая, мастер Светлана выше всех похвал.
Очень хорошее место, атмосфера, музыка, приглушенный свет - все располагает к расслаблению. Я хожу сюда не только за массажем и уходом, но и просто расслабиться после стрессов на работе и дома... отличная возможность просто побыть наедине с собой)) хожу к Наталье,она мне очень нравится) чего не спросишь про кожу, про уход, про косметику, про технику массажа - все знает! И очень приятная и доброжелательная , иду к ней как на встречу с любимой подругой, с радостью))
Посещаю студию на Коломяжском. Удобное расположение, приятная атмосфера, музыка. После первого сеанса массажа у мастера Анастасии, приобрела абонемент. Теперь хожу к ней курсом- очень довольна, мастер доброжелательная, хорошая техника массажа.
Сегодня делалала массаж лица у эстетиста Алены. Ощущения от массажа самые замечательные. Сделан очень качественно, профессионально и в тоже время бережно.
Уже несколько раз делала массаж лица в салоне на Коломяжском пр. Очень продуманная организация записи и предупреждения клиентов о посещении. Довольна сеансами массажа от эстетиста Алены Евсеевой: качественно, продумано, с вниманием к клиенту.
Очень хорошее место. Приветливый персонал и доброжелательная атмосфера. Идут навстречу пожеланиям клиента. Всегда чувствую себя в « своей тарелке» при посещении. Вода, напитки и даже фрукты - это очень приятно. Была у двух специалистов по массажу лица и осталась очень довольна и рещультатом и общением. Приветливые и мастера своего дела.
1
Show business's response
Marina
Level 4 Local Expert
May 2
Замечательная студия, познакомилась с ней три месяца назад. Прошла 10 процедур миофасциального и буккального массажа. Персонал доброжелательный , улыбчивый, от девочек на ресепшене до мастеров. Особенно, хотелось бы отметить Дарью Орлову. Она выше всех похвал. Провела первый сеанс, оценила состояние очень точно, назначила план процедур и косметику, я осталась очень довольна, хотя я клиент непростой, достаточно требовательный, Атмосфера в студии приятная, располагает к релаксу. Хотя сначала напрягло, что массажные столы разделены ширмой , но это мне совсем не мешало, в студии очень тихо, немноголюдно, разговаривают только шепотом, звучит расслабляющая музыка. Рекомендую к посещению, не пожалеете ни денег, ни времени.
Массаж понравился, салон очень красивый и все довольно эстетично и приятно, но пунктуальность мастеров храмает, я приехала ровно в 9 в салон, мастера на тот момент не было в салоне, задержали на 10 минут, не особо приятно наблюдать, как в спешке залетает твой мастер и даже не извиняется за задержку, думаю сотрудники должны соотсветсвовать месту и соблюдать определенный сервис в местах, где они работают)
Замечательный массажный салон! Очень уютное место: приветливый персонал, напитки, отгороженные массажные столы, оптимальная температура и вентиляция... Отличные умелые специалисты: предложат подходящую процедуру, учитывают особенности кожи и чувствительность. Много программ массажа и ухода, постоянные акции... всем рекомендую
Какая хорошая задумка, открыть салон, который профессионально ориентрвоан ииеннт на массаж лица! Хожу сюда 3-й год, делаю курсы массажа и никаких уколов не надо. Все на 5 здесь: от серфиса до квалификации девочек.
Посетила салон Овал на Коломяжском проспекте 15. Администратор напоила вкусным чаем с облепихой. Была на процедуре у мастера Дарьи. Классный специалист Хорошая энергетика. Качественный массаж. Отличная техника. Все очень понравилось. Спасибо Дарье за выполнение процедуры. Записалась через неделю. Рекомендую салон Овал. И мастера Дарью.
Посетила студию впервые!
Делала комбинированную чистку лица.
Понравилось всё, начиная от входа в студию. Вежливый и внимательный администратор. Играет не громкая расслабляющая музыка. Сама атмосфера комфортная) Далее я попала в заботливые руки Эстетиста - Оксаны.
Два часа пролетели незаметно ☺️
Моя кожа сияет 🤩
Результатом довольна на все 💯
После Оксана дала рекомендации по дальнейшим действиям. Записалась уже на следуюший визит.
Рекоменлую к посещению однозначно 😇
Каждое посещение сеансов массажа у специалиста Натальи - маленький праздник. Чуткая, внимательная Наталья уже давно покорила меня своим профессионализмом, индивидуальным подходом, полезными советами и просто приятной компанией. Когда я прихожу на массаж или любую другую процедуру , я получаю не только услугу на 10 из 10, но и много полезной информации по уходу за кожей, индивидуальный подбор профессиональной косметики, и приятную беседу с хорошим человеком.Благодарю бесконечно и восторгаюсь!
Посещаю эту студию с самого открытия. Очень удобное распоряжение, приятный интерьер, расслабляющая музыка и опытные специалисты. В этот раз Марина великолепно провела процедуру «Уход месяца Сияние». Мне очень нравится студия Овал👍🏻
Отличная студия рядом с метро. Специалисты все очень внимательные, профессионалы своего дела. Посоветуют на что обратить внимание и сделать уклон. Администраторы приветливые, предложат чай пока ожидаете прием или после процедуры. Хорошие акционные предложения. Очень рада что сюда попала. Купила абонементы своей сестре, дочери и всем посоветую. Работникам студии хороших клиентов и умпехов!!!