Впервые отдыхали в этом гостевом доме, номера чистые и цены доступные.
В номере кондиционер, холодильник.
На втором этаже есть общая кухня там можно приготовить или разогреть кушать. Воду приходиться покупать, но мы взяли свою.
Мы брали свою посуду: кружки, ложки, что утром кофе попить, но можно на завтраки ходить на набережной, там есть столовые.
До набережной и правда минут 5 идти, выход рядом с горой Алчак. Там есть мангальная зона, качели, правда рядом какая то речка вонючка впадающая в море. Начала маршрута к «чертову мостику» и грот «Эолова Арфа»
Хозяин Айдер очень вежлив, нам понравилось отдыхать. В гостевом доме 4 этажа и все постояльцы тихо себя вели, не было пьяных и громких застолий.
Отличное место, локация удобная!! Есть где поставить авто. Номера без преувеличения супер-чистые, собственники отзывчевые и очень доброжелательные. И да, рекомендую заказывать у них еду, ну оч вкусно-по домашнему!! Что не мало важно, можно не париться ни о чем, Айдер все устроит, поможет и договориться в плане разных экскурсий и прочих развлечений. Купил своим родителям через них мед разнотравный и даже он зашел, хоть я его особо не люблю))
P.s. Мой отзыв реальный, правда там оч круто)))
Мы очень благодарны Айдэру за гостеприимство, отзывчивость, и радушие с которым нас встретили. Все наши пожелания и "хотелки") были удовлетворены моментально! Очень комфортабельный, уютный, идеально чистый номер. 100 звёзд!!! Рекомендуем всей семьёй!