Заказываю не раз там , женщина которая хамит, не культурно общается, почему такое можно оставлять без наказанной, будьте добры поговорить с ней, я не первый раз у вас там заказываю, а она хамит и такое отношения на отвали, либо мы закроем вашу точку , ибо уже не красиво .
Почему мы должны приходить с хорошим настроением а уходить с плохим если ей не нравится там работать пусть увольняется, уже честно достала своим видом показываться что ей все не приятно, я сотрудница пвз тоже но такое себе не позволяю
Вежливость сотрудников оставляет желать лучшего. Сотрудники ПВЗ позволяют себе повышать голос на клиентов, система выдачи заказов виснет, коврики в примерочной вообще лежат в мусорке (зачем?).
Заходишь уставший после работы и получаешь сервис "на, отвали".
Хотелось бы более доброжелательного отношения к клиентам.
ПРОСТО УЖАС А НЕ РАБОТНИЦА
Как только зашла, сразу недовольное лицо, при выдаче заказа начала хамить, что распаковываю товар из за рубежа, я сказала, что буду его забирать поэтому и распаковываю, а она ответила, чтобы я делала это дома))
В прошлый раз она вообще меня не хотела обслуживать, сделав такое же лицо и сказала, чтобы я не приходила, так как мешаю ей принимать товар на склад
Я прекрасно знаю все правила ПВЗ, так как сама являюсь сотрудником ПВ, надеюсь в следующий раз я ее там не увижу
Дата 26.04 утром, примерно в 9 часов
Номер заказа 50517738-0022