Очень душевно крутое место! Отдыхаем семьями каждый год. Организация праздников на высшем уровне!!! Дети и взрослые в восторге! Одни только хаски чего стоят, с детьми играют и встречают когда повторно приезжаем, помнят. Отдельное спасибо Илхому, мировой Мужик с Большой буквы!
Хочу выразить огромную благодарность, обслуживание на высшем уровне. Особенная благодарность поварам ! Плов очень вкусный. Подали при нас прямо с огня. Очень вкусный плов! Шашлык тоже очень понравился, чувствуется восточная нотка. Салаты на высоте. Ребята инструктора очень отзывчивые и внимательные! Хорошо отдохнули. Спасибо за приятные эмоции. Так держать!
Отдыхали и заказывали корпоратив, место хорошее,понравились Хаски, играли в пейнтбол и лазертаг, волейбол .
Не понравилось как готовят приглашенные повора, честно ребята плов не досолили, шашлык нормально. Повора сделали скидку конечно, но плов на 50 человек это много отзывов.
Сама площадка не новая, условия походные, биотуалет пахнет(
Пляж около кафе у воды шикарный.
Отличное место! Парковка есть (платная, но не почасовая, а по количеству заездов), мест для отдыха - очень много, пейзажи - красивейшие, развлечения и для детей, и для взрослых. Рекомендую 👍
Отличное место для отдыха с детьми и без) большой выбор беседок, есть с холодильником. На территории живут оч общительные хаски, можно поиграть в пейнтбол, лазертаг или просто пожарить шашлык. Рядышком небольшой пляж, есть лежаки.
Хорошее место для развлечений детей, подростков и даже взрослых,территория большая,есть несколько площадок для игр,грамотные инструкторы,можно взять поиграть спортивный инвентарь,есть беседки для пикника,мангалы,немного не ухожена территория,поэтому 4.
Место отличное!
Шашлык вкусный!
Площадки прекрасные!
Программы шикарные!
В общем, каждый здесь может найти себе занятие по душе - на воде и на суше...
Только остерегайтесь комаров и прочей кусающей живности: обязательно запаситесь средствами против летающих насекомых.
Ребята это ужас, оборудование очень старое их 90х
Инструкторы хоть и стараются но еле вывозят . Как эта контора ещё держится не понятно, предлагают прогулки с хаски а за собаками не следят, берут деньги же за это!!! А у собак всё грязно и сами собаки грязные!
Были 29.07.2023 на пейнтболе а пейнтлэнд парке, это наш второй в жизни поход на пейнтбол.
В первый раз были в другом месте около королева, там меньше понравилось чем тут
Ездили на площадку которая нааходится на Пироговском водохранилище, всё было очень круто
Можно начать с того, что нас встречали очаровательные заставить, которых можно погладить и потрепать за ушком
Ребята, которые нас сопровождали, очень хорошо делали свою работу, и маски протирали от запотевания и краски, и балон для шариков постоянно пополняли, если газ выходил или сами шарики, рассказывали всякие интересности о пейнтболе
Ирина девушка котрая сопровождала нас по вотсапу тоже очень очень славная, успокоила нас по поводу погоды потому что погода дождливая будет, и думали что поиграть не получится, а оказалось даже хорошо что дождь был, и прохладно, потому что не потели)
И особенное что хочется сказать это мастерство фотографа, который бегал по по полю игровому в разгар перестрелки дабы сделать шикарные кадры, не смотря на возможные попадания и синяки от них
В общем, очень славно, чисто, уютно, ребята располагают к общению и можно ходить разношерстной компанией от 10 лет до 35 и всём будет весело и интересно играть, мы очень довольны спасибо большое🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Отмечали день рождение сына 22.04.23г. Детки играли в пейнбол, арендовали юрту! Все Очень понравилось: красивая территория, доброжелательные сотрудники! Дети от игры были в восторге! Особо хочется отметить добродушных собак! Они просто прелесть! Все очень советую !!!
Отмечали день рождения сына, заказывали малую юрту и лазертаг. И гости и именинник очень довольны) Замечательная территория, раздолье и детям и взрослым. В юрте есть все необходимое: столы, скамейки, обогреватель, умывальник, даже маленький холодильник. На улице хороший мангал, стол, очень порадовала персональная бочка для мусора (не пришлось ничего лишнего увозить с собой))) Организация на 5+
А инструкторам за игру отдельное спасибо! Обязательно приедем ещё.
В пэйнтлэнд парке отмечали День рождения дочери. Всё очень понравилось: вежливый персонал, хорошая организация игр, уютная беседка в красивом месте!
Обязательно приедем ещё! )
Очень хорошее место для проведения мероприятий, в том числе и с детьми. Удивило, что в пейнтбол играют даже дети, вероятно, начальной школы, а инструктор очень ответственно относился к каждому такому участнику.
В целом - рекомендую. Машину, кстати можно оставить до шлагбаума и прогуляться до парка, - за одно и экономия в 250 рублей.
Неплохое место для активного отдыха на природе, без особых претензий. Есть аниматоры, которые могут занять детей, простенькие беседки для отдыха и шашлыков. Все минусы перечёркивает место - сосновый бор на берегу водохранилища. Был уже несколько раз и думаю приеду ещё.
Отличное живописное место в лесной зоне! Большая территория! Детки здесь играли в лазертаг! Замечательный, добрый, душевный, веселый человек Михаил, профессионал своего дела, отличный инстуктор! Обязательно вернемся сюда и не раз! А какие чудные на территории живут собачки хаски! А еще поставили юрты и скоро к ним приедет шаман, будут проводится различные мастер-классы!
ооооууу это эмоционально классное место , а эти пёсики ,прям создают прекрасное настроение , беседки модернизировались с прошлого года, тепло и уютно. из минусов , только пробки в ту сторону из Мск
Хорошее место для отдыха, зона для игры в пейнтбол 10/10
Беседки удобные, с электричеством и оптимальным количеством розеток
Минусы: к вечеру в туалеты заходить не очень приятно
Пробки, на въезд это проблема если ехать на своей машине, минут 40 можно простоять в пробке перед въездом на территорию.
И на выезд, будте готовы вечером простоять пару часов в пробке до МКАД
Место шикарное судьи шикарные там очень много собак и это очень хорошо собаки добрые не кусаются они очень милые на игре очень интересно судьи пытаются сделать так чтобы было очень интересно и весело в Софрино тоже хорошо даже очень. Теперь бухта радости и Софрино мои самые любимые места ❤️❤️❤️❤️💖💖💖💖💖✨✨✨✨✨✨✨🥳🥳🥳🥳🥳🔥🔥🔥🔥💯💯💯💯💯
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв) отдыхали компанией 05.06.2022. в этом месте отдыхаем не первый раз, внимательные и доброжелательные сотрудники, очаровательная природа. Поиграли в этот раз в пейнтбол, очень живописная локация, много укрытий и возможностей для нападения или обороны. Для новичков рекомендую брать больше шаров, т.к. расход очень быстрый. Сама игра очень активная и безопасная если соблюдать все правила и внимательно проходить инструктаж. Большое спасибо коллективу парка, приедем ещё не раз👍
Проводили в парке корпоративное мероприятие на 100 человек. Так как процесс довольно объёмный, то расскажу с момента подготовки:
1. Предварительный этап
Менеджеры парка после запроса через сайт вышли на связь очень быстро. Мы обговорили все наши условия и буквально в этот же день получили предварительную смету на мероприятие. Плюсом отмечу что менеджеры очень контактные, ответили мне на все мои вопросы и предлагали варианты решения возникающих проблем сами, а не ждали этого от нас. Были на связи буквально 24\7. Прислали все необходимые для нашей компании документы.
Также отмечу что менеджеры знают про все активности и открыто рассказывают про плюсы и минусы
2. Проведение мероприятия.
Порадовало что парк близко от Москвы и доступен на всех видах транспорта личного и общественного. Парк благоустроен, большая территория, понятное размещение объектов. Плюс за организацию, так как от нас как от компании требовалось только собрать людей к определённому времени и дальше всё взяли в свои руки сотрудники. Скучать не пришлось! Мы выбрали две активности: лазер таг и крейзи геймс. Не пожалели!
3. Бонусы.
Отдельно отмечу что в парке есть тир, енот, хаски, квадрациклы, вобщем куча дополнительной активности, которая развлекала наших ребят пока все собирались и потом тех, кто решил задержаться на подольше. Нам так же выделили фотографа, который на протяжении всего праздника был с нами и предоставил кучу фотографий бесплатно.
Вывод. Рекомендации однозначно. Красивое место, лояльная команда парка, клиентоориентированный подход. Отдельно спасибо Екатерине и Ирине за помощь в решении возникающих препятствий для проведения мероприятий)
Большие и интересные поля для пейнтбола. Грамотный инструктаж для детей. Рядом пляж. Аренда беседок. При желании аренда мангала.
Есть енот и лайки. Отдельное спасибо за трубу для самовара, забыл дома а там оказалась в наличии. Рекомендую для комплексного отдыха. Есть небольшой минус, пробка перед въездом, но это общая проблема.
Удобное место для отдыха большой компанией с детьми. Сын играл в пейнтбол, понравилось, не против поиграть ещё. Есть крытые беседки с мангалами для жарки шашлыков.
Добрый день! На Территории лесного массива около деревни Сорокино по дороге к зоне отдыха Бухта Радости есть очень хороший Пэйнтленнд парк. Можно взять в аренду. Рекомендую.
Весело, задорно, активно! Если хотите провести отлично выходной - вам сюда! Играли в лазертаг с детьми, играли в пейнтбол со взрослыми. Всегда отличное проведение и супер инструктора.
Первый мой опыт игры в пэйнтбол и сразу удачный! Организаторы супер, все подскажут, объяснят! Локации крутые, прям посреди леса. Плюс в том, что если солнечно, то деревья сдерживают жару. Ребята могут по желанию сделать турнир. Все находится в бухте радости, в метрах 20 пляж Клязьминского водохранилища. Вообщем советую, не пожалеете!!!
Был тимбилдинг на 40 человек. Место очень живописное. Все разместились в юрте, есть мангал и столик для шашлыка, освещение, розетки. Все очень удобно и уютно. Персонал доброжелательный, все вопросы решались оперативно. Управляющая Ирина очень внимательна ко всем просьбам и замечаниям, не оставит ни одного нерешенного вопроса.
Рекомендую, отличное место!
Проводили "Lost" в честь последнего звонка для выпускников 11 классов. на территории пансионата Союз.
Отличная организация, боевые и задорные ведущие вовлекли всех в игру , даже классных руководителей . Испытания , порой сложные, но очень интересные. Всем очень понравилось. Спасибо организаторам ! Всем рекомендуем !
Весело провели время. Но всё же для детей до 10 лет пейнтбол рановат. По возрасту оборудования для них нет. Лучше лазертаг. Спасло то,что дети все любящие приключения и не напугало, что форма держится на скотче)
Вчера отмечали 11 летие сына. Ребятам очень понравился квест-лазертаг. Всё остались довольны. Родители отлично провели время в тёплой юрте, очень красиво вокруг. Ребята организаторы молодцы, спасибо им большое. Фотограф Евгения выше всяких похвал, кадры схвачены живые. Приедем ещё, приедут и наши друзья!!
Невероятно дружелюбная команда! Бесконечно благодарная за теплый прием и за игру! Очень рекомендую тем, кому нужно «выпустить пар». Море эмоций за которыми следует заряд и облегчение! Спасибо!
Классное место, пляж, беседки на высоте. Есть стоянка, единственный минус въезд платный а так всё норм.
1
A
Anonymous review
June 28, 2021
26.06.2021 у нас был тимбилдинг в Пэйнтлэнд Парке в Сорокино. Играли в пейнтбол, взяли дополнительно коробку. Играли на одном дыхании. Отличные инструктора, запомнился Никита. На площадке есть, где побегать и спрятаться. Хорошая амуниция, маркеры в отличном состояние. Комфортная зона для отдыха, чисто, везде баки для мусора, биотуалеты убранные, чистые. Взяли шатер в аренду с мангалом, с 9 утра до 23 вечера. Нам разрешили поставить палатку рядом с шатром, так , что было, где вздремнуть , тем кто устал за день из нашей компании. Хорошо отдохнули, жарили шашлыки, готовили плов, шурпу. Вода в 30 метрах, через калитку. Ходили весь день на пляж, плавали и загорали. В общем славно отдохнули. Кстати управляющая Ирина очень внимательная и доброжелательная девушка.
Сипатичное, уютное место на берегу водохранилища. На территории зоны отдыха. Праздновали День рождения ребенка. Заказали квест лазер таг. Дети в восторге.
Хотим сказать от всего класса огромное спасибо!Ребята отмечали выпускной начальной школы.Всем очень понравился лазертаг!Было весело,круто и задорно!Обязательно вернёмся еще!
Большое спасибо за хорошее и качественно организованное проведение выездного лазертага. Приглашали на целый класс 25 человек. Детям очень понравилось. Два часа бегали не замечая времени. При согласовании мероприятия всегда были на связи отвечали на все вопросы. Еще раз спасибо! Всегда приятно, иметь дело с профессионалами!
2
Show business's response
грищук мария
Level 6 Local Expert
June 5, 2024
Господи! Какие там классные собаки, которых охранник разрешает погладить! Мне рассказали о всех хаски, сколько их,как зовут и кто главный)Беседки там замечательно, как раз посидеть со своими друзьями или семьей😌
Отдыхали с компанией на базе в Бухте Радости в начале июня. Навесы, шашлык и дружеские "стрелялки" в лазертаг, площадки понравились обе - есть где побегать и спрятаться, норм инструкторы. Очень большая территория, парковка тесновата, но могут разрешить заезд на территорию (огороженна). Отдыхающие друг другу не мешают, очень класные хаски, которых можно взять на прогулку. До воды метров 50, и некоторые уже открыли купальный сезон. В планах - приехать снова поколбаситься в пейнтбол под очередные шашлыки
Классное место. Играли с детьми,все супер.
Организация на 5+ от встречи до окончания игры. Ребята молодцы, спасибо за незабываемые эмоции и проведённое время.
Были в конце октября. Место очень живописное. 2 лесные площадки для пейнтбола: одна большая, вторая поменьше. На большой понравилось больше.
После игры разместились в юрте. Рядом умывальник, мангал и столик для шашлыка. То есть очень все удобно и уютно. Персонал доброжелательный, все вопросы решались оперативно. Детям было где полазить по небольшому веревочному городку и покачаться на качелях. Очень понравились хаски - добрые и приветливые. Можно прогуляться до берега водоема - буквально несколько минут.
Вопрос вызвало лишь отопление юрты. Газовый нагреватель или сильно "жарит", или гаснет, если делаешь на минимум.
И по цене лучше вопросы проговаривать сразу, т.к. тариф "невозвратный", если приезжает меньше участников самого пейнтбола. Это лучше проговорить сразу при бронировании.
В целом - рекомендую.