Двухместный номер с дополнительным третьим местом, площадь номера 16 кв м. Так же в номере: сан узел с душевой, фен, полотенца, косметический набор, сейф, холодильник, чайная станция, кондиционер.
4600 ₽1 pcs.
Одноместный номер
Одноместный комфортабельный номер площадью 12 кв метров.
Так же в номере: сан узел с душевой, фен, полотенца, косметический набор, сейф, холодильник, чайная станция, кондиционер.
3000 ₽1 pcs.
Двухместный номер
Двухместный номер площадью 15 кв метров. Так же в номере: сан узел с душевой, фен, полотенца, косметический набор, сейф, холодильник, чайная станция, кондиционер.
Расположение шикарное, исторический центр и рядом с метро и автобусной остановкой, гуляла пешком от отеля, красиво и интересно. Еще рядом все необходимые магазины и кафе. Завтраки шикарные, объедалась каждый раз: омлет, сосиски, сырники, блинчики, сметана, сгущенка, сыр, колбаса, масло, хлеб, помидоры, огурцы, апельсины, яблоки, чай, сок, молоко, один раз йогурт был. Чистота хорошая, белье новое, свежее, дизайн и обстановка в номере идеальная, есть все, что надо, большое количество мест для хранения, в номере тепло. Из косметики: шампунь, гель для душа, мыло, зубной набор. На завтрак будили стуком в дверь, если не будили, то просыпала завтрак бы. Из минусов: вода плохо сливалась в душе, прям стояла, приходилось выключать душ и ждать пока сольется и потом опять включать и продолжать купаться. Слышимость сильная, ночью и рано утром просыпалась от разговоров и храпа соседей. Один раз в час ночи ко мне по ошибке зашла администратор, видимо что-то перепутала. В первый день слегка пахло сыростью, но это Питер, в остальные дни не замечала запаха. В холодильнике было немного плесени.
Потрясающее место! Удобное расположение, тихий район. Персонал очень приветливый и всегда идет на встречу, если возникают какие-либо вопросы. Номер чистый, комфортный. В душе есть все необходимое (полотенца, фен, гель и шампунь, зубная щетка). Номер светлый, много вариантов освещения. Есть холодильник, телевизор, кондиционер, кресло и два комфортных стула. Очень понравилось данное место. Цена тоже отличная. Останавливаясь в Питере вернемся еще сюда! Большое спасибо за гостеприимство!
Хороший отель. Просторные и чистые номера. Довольно приятный интерьер внутри, озеленённый двор снаружи с детской площадкой. Расположен в тихой части исторического центра. Вход в отель и номера доступны для людей с особыми потребностями. Из пожеланий для улучшения комфорта - хотелось бы, чтобы сан. узел был дополнен поручнями.