Были первый раз в Крыму. Выбрали Пальмиру. Плюсы: 1 береговая линия, с детьми шикарно. Недалеко кафе, экскурсии, сувениры, магазины. Сам отель прекрасен. Маленький, но уютный. В номере каждый день убирали. Все чисто. Есть на улице уголок для детей, столики, мангал, чашки, тарелки, все необходимое. Первое знакомство прошло с полуостровом шикарно. Отдельное спасибо Валерию за его заботу и гостеприимство
Хороший и приветливый персонал! Администрация на высшем уровне! Нам все нравиться когда мы приезжаем в эту гостиницу.Самое главное что цены приемлемые, и хозяева приветливые и радушные, в общем нам очень нравиться в Пальмире, ездим уже много лет, всем советуем! Кто не был в Фиодосии в Пальмире, зря приезжал в Фиодосию!
Всем хорошего отдыха!
Отличная гостиница! Хорошие номера, есть телевизор, кондиционер, минихолодильник, сейф, фен, шкаф ( есть плечики). В номере есть балкон, на балконе стоит сушилка для одежды. Совмещённый санузел ( есть туалетная бумага, жидкое мыло, по 2 полотенца на человека) регулярно проводится уборка номера. Выдают пляжные полотенца. На территории гостиницы есть кухня ( электрическая плитки, чайник, посуда) можно приготовить еду, есть обеденная зона, мангал. Имеется небольшая детская площадка, парковка для машин. Персонал гостиницы вежлив и приветлив. Пляж находится в шаговой доступности. На набережной много разных кафе, где можно поесть ( цены приемлемые)
Гостиница отличная, есть все необходимое для отдыха, чисто, уютно, спокойно.Вода 24/7, в ванной 3 полотенца на человека, туал. бумага, мыло, фен, в номере сейф. .Общая кухня, 2 эл. плитки, 2 микроволновки, термопод. Современная мангальная зона. В холе кулер с питьевой водой. Вся необходимая кухонная утварь есть. В номерах широкие, просторные балконы с сушилками.Вида на море нет. Есть платные услуги по стирке, глажке. Море в минуте ходьбы, 2 пляжа, один не оборудован, территория элингов на первой линии. Второй имеет пляжную инфрастуктуру. Рядом остановка автобуса. Встретили нас очень радушно, персонал отзывчивый. Рады помочь по любому вопросу. Что бы на мой взгляд можно улучшить? Добавить набор чай/кофе в номер. Стульчик ещё один на балкон, очень здорово попить ароматный кофе, или бокальчик вина сидя на балкончике в тишине, вдыхая морской воздух.))).... и перенести общий холодильник из хола на территорию обеденной зоны и кухни. Проживанием мы остались очень довольный. Рекомендуем!
Очень хорошая гостиница. Администратор всегда рад помочь, обслуживающий персонал не назойлив. От моря 5 минут пешком, закрытая парковка. Из небольших минусов, можно отменить не совсем близкое расположение магазинов, но это вопросы не к гостинице
Отличный отель на самом берегу Черного моря в Феодосии. Светлые и просторные номера с балконом. В номере есть все необходимое для комфортного проживания . На территории отеля есть детская площадка и мангальная зона,для тех кто приехал на автомобиле-охраняемая бесплатная парковка,бесплатный Wi-Fi ,для любителей домашней еды оборудована кухня .Внимательный и любезный персонал гостиницы старается сделать отдых постояльцев максимально приятным и незабываемым. Рекомендую отель "Пальмира" для летнего отдыха на берегу Черного моря!
Несколько раз и я, и моя дочь останавливались в этой гостинице. В этом году были там же. Хорошие и чистые номера. Милый закрытый дворик и детской площадкой. Уютно. Персонал всегда был хороший и отзывчивый. Спасибо управляющему Игорю за помощь, которую он нам оказывал, так как мы попали в сложную ситуацию. И огромное спасибо горничной Ларисе. Нравится, если поеду в Феодосию, остановлюсь именно в этой гостинице.
Если кратко: уютно, чисто, удобно, приветливые, не навязчивые хозяева. Из недочетов: вечером в номере появлялся запах канализации, но легко устранялся проветриванием, не стабильный вайфай. Рекомендую
В целом неплохо. Нормальные номера, ничего особенного, но есть все необходимые удобства. В номере чисто, но конкретно за уборкой номера в период пребывания приходится следить и напоминать. Было сказано что имеется теннисный стол, взял ракеток, но за весь отдых поиграть так и не довелось, видите ли администратор не может достать столь дефицитный товар типа сетки, с намеком покупайте сами, кормят «завтраками»,да и в принципе на понимание со стороны сервиса расчитывать не приходится. Намедни испытывая какие-то непонятные трудности с закрытием автоматической калитки, к нам в трусах выбежал все тот же местный администратор Игорь, чей мб не совсем правдивый отзыв вы можете оценить ниже(если я не ошибаюсь), собственно администратор,видимо приняв нас за детей, вместо помощи поинтересовался о прямоте наших рук, чет ещё на хамском и тип, цитирую: «Я вас предупредил», не став ничего слушать, развернулся. Мы в недоумении, о чем он там нас предупреждал? Тип вернёт бабки за оставшееся время и довезет до мск или что тут с вежливостью не рождаются?) ну-ну, плакать не будем)) Вай-фай ловит не во всех комнатах номера и оставляет желать. В остальном все отлично, есть общая кухня самообслуживания для своих продуктов, мангал, до пляжа меньше минуты. Две звезды ставлю исключительно за хамство и понятий местного обслуживания о сервисе и клиентах, тк тут типа вам делают одолжение, да и две звезды- есть две звезды) Хотя по всем правилам на две звезды комплектация белья, чистота, доп. услуги и тд- более чем, лучше некоторых трёх-четырёх звёзд. Если вы не очень требовательны, и общаться с персоналом не намерены, то оценка 4+, рекомендую. Мне тут ещё 5 дней наслаждаться, так что обязательно дополню.
Крым наш, люди те же.
Хороший гостевой дом, приветливый персонал, уже не первый раз приезжаем, единственный небольшой минус в том, что маловато посуды на кухне , 3 вилки на весь гостевой дом - это оочень мало, при том, что на кухне иногда кушает не одна семья сразу. В остальном вопросов нет 👍🏻
Всё аккуратно,чисто,есть полотенца,телевизор,кондиционер,холодильник,душ,туалет! На улице кухня,мангал,микроволновка,чайник. В других гостевых домах либо цену ломят,либо открывают дверь и с таким выражением лица разговаривают,что отпадает всякое желание. А здесь очень доброжелательные люди,общительные и весёлые! Нам всё понравилось!
Добрый день дорогие читатели, гостиница в общем хорошая, номера отличные, на первом этаже(улица) есть кухня и мангал, до моря как рукой подать.
Но есть нюанс,который испортил мое впечатление о гостинице- персонал. На днях произошёл очень неприятный случай:железная дверь, а то есть калитка при выходе из зоны отеля заклинила и мне пришлось несколько раз ее закрыть, я так понимаю на «шум» к нам выбежал полуголый администратор Игорь и указал на то, что у нас проблемы с руками. В попытках объяснить, что проблему не у нас, а у калитки, нам просто закрывали рот и не давали сказать ни слова)))) со словами «я вас предупредил» (интересно это угроза?), администратор скрылся не выслушав ни слова от нас. Грубо и очень неприятно, но раз многоуважаемый Игорь не захотел нас слушать на улице, то пусть читает тут. Две заезды ставлю только из-за данной ситуации, я как человек тонкой душевной организации такого просто не воспринимаю. Хорошего отдыха)))
Были в начале сентября 2020. Ни на минуту не пожалели о своём выборе. В номере чистота, белоснежные полотенца и постельное белье, постоянная уборка. Лариса, которая отвечает за чистоту в номерах - золото, а не женщина. Отдыхали семьёй с ребёнком. В номерах, как и обещано, кондиционер, телевизор, WiFi, душ, есть холодильник, шкафы. Порадовала и своя парковка. Любой вопрос или проблема сразу же находили отклик. Игорю-управляющему гостиницы, отдельный респект. Я редко оставляю отзывы в интернете, но настолько душевный приём был, что просто захотелось этим отзывом сказать ещё раз спасибо за него. И передать солнечной Феодосии с её золотыми пляжами привет из дождливой Пензы. Спасибо вам за отдых. Жаль только одного, что очень быстро он закончился.
Амство со стороны хозяина было прям на пороге. Из-за того, что мы позвонили в звонок с разницей в 20 секунд... Это ему показалось очень часто... Высказал своё недовольство...
Основная претензия к тому, что по телефону говорят одну стоимость за номер, по приезду цена на 1,5 тысячи выше. Наверное в надежде, что мы не захотим уезжать и согласимся... В общем не рекомендую....
Отличный отдых, вблизи первой морской линии. Добрый и отзывчивый персонал. Номера чистые, комфортные. В каждом номере кондиционер, телевизор, WiFi, в этом году жалко не работает кафе при гостинице.
Каждый год тут. Самое удачное место в Крыму, что бы остановиться и ездить именно отсюда по всему Крыму. Море рядом и не шумно 👍
4
Show business's response
A
Anonymous review
August 27, 2020
Отличное место!были там в начале августа с семьей!Все очень понравилось.Ни одного минуса назвать не могу.Огромное спасибо Игорю за заселение.Все показал,все рассказал.С удовольствием вернусь сюда еще раз!!!
Лучший отель на Черноморском побережье, если хотите отдохнуть на закрытой территории, с зоной для приготовления пищи. Здесь вы можете в любое время приготовить блюда на открытом огне. Номера комфортабельные.