Хочу выразить благодарность, девушкам и ребятам в организации похорон! Спасибо вам огромное за работу! Сделали организацию похорон от начала идо конца! Нам ни с какими бумагами не пришлось бегать, а это огромный плюс, когда люди убиты горем! Цены приемлимы! Вежливость! Всё прошло на высшем уровне! Спасибо огромное всей команде! Вы молодцы!!! Рекомендую данную организацию!
Хорошая контора, цены ниже других в городе. Организовали все быстро, помогли со всем вопросами, небольшую часть с документами решали мы сами, все остальное дальше делали они. Спасибо, Анне за поддержку! Рекомендую, если уж такое произойдет с кем то из близких обратитесь к ним.
К памятнику претензий нет, но установка отвратительна. Опалубка под цветник один песок. Оградка вообще отдельная история- установили калиткой в другую сторону.Спасибо что согласились на демонтаж. Будем искать других исполнителей-установщиков.