Много лет только сюда , не нужно записываться , быстро и много персонала которые распределены на свои обязанности , это очень удобно и сам Панарин приветливый и доброжелательный человек. Рекомендую 👍
Замечательная нотариальная контора. Каждый прихожу и приятно удивляюсь, как все быстро, четко и грамотно оформляется. Спасибо всем нотариусам работающим там и всех с праздниками!!!!!
Самый лучший нотариус Московской области! И организовано все на высшем уровне. И качественно и быстро. Даже если не живу в этом городе , еду туда специально.
Высоко квалифицированные специалисты. Всегда вежливы и обходительны. Глава офиса, Панарин ,всегда выходит и интересуется у людей как их обслуживают,какие есть вопросы,занимается ли сейчас кто то их делом ? Хорошая контора. Рекомендую.
Здравствуйте.
Неоднократно мои клиенты "делали" мне доверенности именно у этого нотариуса.
Цена их устраивала и время работы (в т.ч., и в субботу). Я же недавно оказался у нотариуса, вместе со своим следующим клиентом. Был приятно удивлён быстротой работы, многофункциональностью (разные помощники, по разным направлениям). Быстро, профессионально.
Один минус - специалист, который готовил доверенность для моего клиента - "генеральную" - оказалось, находился за другой дверью. Т.е., я со своим клиентом прождали (потеряли) почти 1 час,
А виновником этому был простой вазон- высокий, красивый...и из-за него, мы с клиентом не увидели табличку с надписью, что именно в этом кабинете готовят "генеральные" доверенности...
А в том кабинете, куда мы сидели в ожидании приёма, нам не сказали (не подсказали), что нам нужно обращаться в другой, хотя я дважды заходил в кабинет и спрашивал, почему так долго ведётся приём одного клиента... потом уже, через 1 час, мне разъяснили, что это был кабинет с помощниками нотариуса по заключению сделок...
Всегда приветливые делопроизводители, обстановка комфортная - обращалась уже несколько раз, в основном по доверенностям. Быстро, подсказывают если что. С парковкой есть некоторые сложности, но тут не от них зависит, так что явно не их минус. Время ожидания от 15 минут до часа, в зависимости от сложности задачи и загруженности девочек.
В общем, хорошая нотариальная контора.
Позвонила узнать нужно записываться или нет , девушка видимо секретарь , очень грубая неадекватная, грубит ,хамит и неуважительно относится к клиентам. Сказала приходите и узнавайте все сами, зачем сидит там , не понятно . Недовольным тоном отвечает , нет желания общаться, нашла другую контору где относятся уважительно к людям. А с такими хамами нет желания сотрудничать.
Если вам хочется столкнуться с чванством, пренебрежением, самолюбованием и наплевательством на ваши проблемы - это сюда! 30.11 мы пришли с проблемой, но вместо того, чтобы порекомендовать, как лучше сделать, нас послали на ... Мы через час получили всё, что нужно у другого нотариуса, а Панарина будем вспоминать с омерзением!!!
Нотариальная контора не побоюсь этого слова ЛУЧШАЯ в городе Королёв. Квалифицированные специалисты, очень оперативно, быстро и качественно подготавливают необходимые документы. Всегда расскажут и разъеснят нормы закона, правовые последствия того или иного документа. Подскажут и посоветуют к кому и куда обратится в той или иной ситуации. Побольше бы таких нотариальных контор. Спасибо большое. Рекомендую
Сам натариус профессионал своего дела, обращался ни один раз! Но секретарь отвечающий по телефону, видимо вчера из лесу вышла! Про культуру, воспитание и уважение к клиенту можно забыть! Бросить трубку - это в порядке вещей! Одного не пойму, зачем здесь работают люди, которые ненавидят свою работу!
Обращалась дважды, и оба раза мне называли завышенную стоимость услуг или навязывали дополнительные ненужные услуги, что очень неприятно. Плюс совершенно непонятная система ожидания - распределяет кто куда идет плохо говорящий по-русски охранник. Не рекомендую, нашла другого нотариуса, где все более четко и понятно
Не был в нотариальной конторе Панарина лет десять. Поэтому был несказанно рад видеть Василия Тимофеевича в полном здравии. Всё, как всегда, чётко быстро и профессионально. Настоятельно рекомендую.
Отказали бойцу СВО в доверенности,ссылаясь на то что он пытался дать доверенность юр.фирме для защиты прав и интересов,не имея данных паспорта руководителя компании.Уважаемый Нотариус положения о Нотариате перечитайте свои сотрудникам и донесите их им.
В 17:20 уже не работают.
Ссылаются на то что не работает их «некая программа» какая именно не говорят.
Телефон могут не взять, в дальнейшем Вам не перезвонят.
Не рекомендую обращаться с срочными вопросами.
Выражаем благодарность замечательному помощнику нотариуса Рубиновой Ольге Викторовне,за консультирование,всё оформила нам быстро: Согласия,доверенности. Хотим поблагодарить также сотрудников, за их работу: Оксану Леонидовну, Антона, Елену (которая занимается наследством). Расположение удобное, рядом станция, первый этаж,просторное помещение, но около центра совсем нет свободных мест для парковки.
Хорошая нотариальная контора, документы оформляют быстро и грамотно. Особенно выделю Антона👍
1
3
jap21
Level 5 Local Expert
December 27, 2024
Отвратительно.
Звоню уточнить вопрос насчёт завещания. Девушка даёт ложную информацию — заявляет, что нельзя внести в завещание распоряжение о лишении наследства конкретного наследника. Смотрю статью 1119 Гражданского кодекса — можно. Перезваниваю, начинаю выяснять, девушка не дослушав, переключает на кого-то. Ни она, ни следующий сотрудник не представились. Выясняю, что меня перевели на помощника нотариуса. Оказывается, можно, да. Никаких извинений за то, что сначала дали ложную информацию, ни-ни. Говорю, что хочу подать жалобу, спрашиваю фамилию, помощник нотариуса мне издевательски отвечает "ну, допустим, Иванова, ну пускай Мария Ивановна" (врёт). Пытаюсь общаться дальше — бросает трубку.
Никакого уважения к клиенту, нагло врут.
Когда-то я несколько раз пользовался услугами этой конторы (помню огромные очереди и конские цены), но больше ноги моей там не будет.
Позвонил в другую нотариальную контору — вежливо проконсультировали, назначили встречу. Цена такая же.
Не хотела посещать данное заведение, интуиция меня не обманула. Очень странно, что нотариус (женщина, к сожалению, не помню фамилию) не разбирается или не хочет разбираться в вопросах, чуть более сложных, чем самые элементарные. Сложилось впечатление, что тут просто не хотят вникать в суть дела, заинтересованности никакой. Ну, нотариальных контор, в которых сотрудники работают добросовестно, в нашем городе немало. Во всяком случае, постараюсь в эту организацию не обращаться.
Однозначно больше не обращусь.
Ситуация: позвонила предварительно уточнить про свой запрос, сказали приходить. Когда пришла, по несколько раз услышала от каждого сотрудника: «нет, нет, нет», «так нельзя».
В какой-то момент вроде удалось достучаться. Говорю «У меня вот такая задача. Вы говорите, что как-то так нельзя. Проконсультируйте, как можно. Вы специалисты, я - нет». Это немного отрезвило, одна из дам (не знаю имени) сказала отправить инфо на почту.
Пока отправляла, все ушли.
В итоге вышел мужчина в возрасте, направил на второй этаж к Кристине.
Кристина нахомила сходу, не дослушав и не отрывая глаз от телефона, в котором пролистывала товары на OZON.
На почте она искать мое письмо не хотела и настаивала на том, что его нет. В итоге ей позвонила коллега, оказалось, что письмо на общей почте ЕСТЬ. Но та, видимо, тоже не хотела напрягаться, сказала передать мне «Нельзя» и Кристина с радостью меня послала)
Наверно с годами там люди стали ленивее, не решили мой вопрос отправленный мне Т банком, зато в другой нотконторе решили быстро. А так офис приличный и сотрудников много.
Раньше была другого мнения об этом нотариусе, чаще всего общалась с вполне адекватными помощниками. Но недавно придя к нотариусу и заняв очередь, обнаружила беспрецедентное хамство (мне хамил солидный мужчина, сотрудник конторы, не исключаю что это и был лично сам нотариус, судя по его уверенному поведению). Хамил он исключительно потому, что я вежливо уточнила, почему по его усмотрению в кабинет приглашают всех кто пришел после меня и занял очередь (т.е. совершенно точно не по записи), а я уже час ожидаю и непонятно, будет ли решен мой вопрос и будут ли мне оформлять документы. Конструктивного диалога не вышло, данный сотрудник объяснил что не мое дело знать почему он приглашает других, ввиду чего я ушла и пошла к другому нотариусу. Также хочу отметить, что по хамски общались не только со мной, но и с другими посетителями. И если со мной хотя бы общались на «Вы», то с другими посетителями (очевидно иностранцами, чуть хуже говорящими по-русски), данный сотрудник не стеснялся говорить на «Ты», что выглядело абсолютно безобразно.
Довелось два раза обращаться сюда, зачем меня принесло второй раз уж даже и не знаю. Хамство, некомпетентность - вот основные характеристики для псевдо-профессионалов этого места, застрявших в 90-х годах. Это просто жесть. В городе куча контор, фасад которых выглядит менее пафосно, но где по факту дешевле, качественнее, профессиональнее и эмпатичнее окажут нотариальную услугу. Сюда более ни ногой!!!
Очень грубые и надменные сотрудники. К людям относятся не уважительно. Не считают нужным объяснять что и как, а ведь именно за этим, туда обращаются. Самое главное что я понял, приходя не единожды в эту контору - там очень любят деньги и ужаснейшим образом относятся к своим клиентам.
НЕ СОВЕТУЮ! Даже представить себе не могла, что можно так обращаться с людьми, обратившимися за помощью. Нужно было составить завещание. Текст непростой, т.к. на двоих наследников распределяется имущество. Сначала раздражительно говорила со мной сотрудница, возмущалась моей непонятливостью. Когда я сказала, что должна сначала написать черновик, т.к. не могу сразу без поправок написать заявление (которое, как оказалось, вообще у других нотариусов и не требуется) - мне сказали, что у них нет времени ждать. ОЧЕРЕДИ НЕ БЫЛО. Потом подошёл сам господин Панарин, задал вопрос и не вникая в ответ, сказал " нам такие писатели не нужны" и " пусть идут к другим нотариусам". Вывод: если услуга не приносит ощутимого дохода, то эти люди хамят, издеваются, чтобы клиент передумал к ним обращаться. БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПРИДУ, хоть и живу рядом.
видно, что уже думать нотариус не может, видимо возврат, голову совсем не включает, работают как канцелярия, а не как нотариальная контора, на нормальную коммуникацию и емкую консультацию не способны, на сложные вопросы тоже уже мозг не включается ответить. Если нужна услуга сложнее переводов и доверенности, то лучше найти другого профессионала
Пришли заверить документы, для этого попросили сделать перевод паспорта, ( мы ушли, сделали, вернулись) а уважаемый нотариус НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, чего не должно быть вообще, попросил ещё раз сходить и сделать перевод другого документа. ВОПРОС: Почему нельзя было сразу посмотреть документы и дать перечень. Итого потерянного времени 3,5 часа! И отказ в предоставлении услуг.
Звонила в контору, мало того, что меня с кем-то спутали и убеждали меня в том, что вчера я приходила, и мне всё рассказывали, так ещё и сообщили, что брачный договор переписывают сами по своей форме, стоимость огромная (при том, что у нас он составлен юристом) и +1000 за каждый объект недвижимости в договоре! За что???
Если мне нужно к нотариусу - то только сюда. Быстро, профессионально, комфортно, без очередей, приятные помещения с диванами, большое количество помощников нотариуса со знанием своего дела. По ценнику - как и у всех. Сколько приходил сюда - только положительные впечатления
В первый и в последний раз обратился. Рекомендую и вам выбрать другую контору, тем самым сохранить нервы и время. По телефону сказали, что записи нет. По факту - часть посетителей пришла по записи (но по времени записи попасть они все равно не смогли), часть - нет. Полная неразбериха в очереди при крайне медлительном оформлении документов. Отчаявшиеся и потерявшие терпение посетители уходили ни с чем.
Не первый раз обращаюсь в данную контору-каждый раз ухожу с хорошим настроением:все делается четко,грамотно,быстро!Особая благодарность Василию Тимофеевичу внимательное и чуткое отношение к каждому клиенту!Рекомендую всем!