Rehabilitation programs:treatment of scoliosis, rehabilitation after surgery, rehabilitation after hospitalization or long-term illnesses, rehabilitation after injuries, orthopedic rehabilitation, cardiological rehabilitation, rehabilitation after endoprosthetics, neurorehabilitation, supportive rehabilitation, rehabilitation after stroke
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники "Панацея" за помощь!
Я обратился за помощью в клинику и хочу поделиться своим положительным опытом лечения. Испытывал страшные боли в спине, ногах, не мог нормально двигаться, ходить, спать, болела голова и мучили перепады давления. С самого начала меня встретили с улыбкой и вниманием, что сразу же создало ощущение комфорта и доверия.
Первым этапом моего лечения стала консультация. После консультации у доктора стало ясно, что проблем много и их нужно решать. Ярослава Григорьевна замечательный диагност, уже по жалобам поняла что и как нужно лечить, отправила на необходимые обследования, чтобы подтвердить диагноз. К лечению мы приступили в первый день обращения. За что отдельное спасибо, что не пришлось мучиться еще дольше. В программу лечения были включены капельницы, уколы, массаж и физиотерапия. Лечение было долгим, но эффективным.
Каждый из этих методов оказал значительное положительное влияние на мое состояние.
Я вновь стал здоровым. Рекомендаций от доктора получил тоже очень много, это и диета, зарядка, нужно пропить таблетки.
Особенно хочется отметить высокий уровень профессионализма и заботу со стороны всего медицинского персонала. Врачи и медсестры всегда были внимательны и готовы помочь, что делало процесс лечения максимально комфортным. Кардиологу Екатерине Вячеславовне спасибо за правильно подобранные препараты, теперь проблем с артериальным давлением нет. Благодарность массажисту Вячеславу, очень скромный, внимательный, по настоящему переживающий человек, профессионал своего дела, девочкам медсестрам Рае и Дарье за легкую руку, заботу. Мне пришлось получить более 100 внутримышечных инъекций и более 20 капельниц, которые были сделаны настолько профессионально, что дискомфорта совсем нет, администратору Наталье за оперативность, четкость и слаженную работу. Спасибо вам огромное! За ваш труд и заботу! За особое отношение к нам, пациентам! Здоровья вам и вашим близким.
В клинику Панацея меня привели дети, за что я им очень благодарна. В 2021 году была операция онкология, химиятерапия. Восстановление длительное, сложно самому бороться с недугом. Ярослава Григорьевна выслушала, анализы, моё состояние на данный момент, метеозависимость, головокружение, онемение рук, боли в спине и т.д. УЗИ, медикаментозное лечение (капельницы, уколы), массаж + внимание человеческое сотрудников дало результат! Ярослава Григорьевна врач от Бога! Большое вам спасибо! Массажист Вячеслав золотое ❤️ и руки! После первого сеанса стало гораздо легче. Эврика! Очень вам благодарна! Сестрички Рая и Даша улыбнутся, процедуры легче переносить когда с юмором, позитивом и в тоже профессионально! Спасибо огромное! Администратор Наталья вся организационная работа на вас, но вы, как лучик, встречаете с улыбкой и все-все вопросы решаете оперативно, быстро, точно! Ярославна Григорьевна у вас команда Суперррр!!! Спасибо за доброе, внимательное отношение к нам пациентам. Здоровья! Всех благ!
Спасибо доктору Ярославе Григорьевна,за понимание,внимание,ответственность за каждого клиента в клинике, второй год езжу на лечение только к ней, а также всему персоналу администратору Наталье за её ответственность,за внимание к нам порой не совсем адекватные мы больные бываем, а также за чёткое внимание Администратору Надежде и нашим любимым медсестрам Раечке и Дашеньке за их процедуры от которых сразу становишься здоровым и полноценным человеком,спасибо что вы есть мои дорогие-