В принципе довольно хороший магазинчик, много всего , а так же много всяких вкуснойстей(по типу чипсов и т.д)
Но, цены слегка высокие могут бть в моментах
Отличный магазин .Приветливые продавцы.Продукты и товары первой необходимости всегда в наличии.Выбор большой.Пешая доступность для жителей.Не надо ехать в центр.
Прекрасный магазин, приятные и дружелюбные продавцы, товарный ассортимент полный, все что необходимо для магазина такого значения. Плюс радует, что мы много лет ждали его и магазин появился👍
Здравствуйте. Неожиданно этот магазин оправдал мои ожидания. Проежая та захотелось мороженого, что аж невмоготу. Увидел этот магазин, заехал и купил что хотел. Настоящий пломбир, псковскую молочку и псковский хлеб. Цены нормальные. Рекомендую.
Пришли в магазин,ценники не наклеены,постоянно приходится спрашивать,когда отвечают не совпадает с настоящей ценой,только когда оплачивали узнали цену,в обычном магазине можно купить дешевле,а так плюс что близко
Ценность магазина - в его местоположении: когда выезжаешь из Пскова и понимаешь, что забыл купить сигареты, и купмшь их не раньше следубщей заправки - магазинчик Паневик воспринимается как чудо.