Продаётся уютная и просторная 2-комнатная квартира на ул. Минская
Общая площадь квартиры составляет 64.06 кв.м. Здесь каждый сантиметр продуман и сделан для вашего комфорта.
Квартира после свежего современного ремонта, поэтому вы сможете наслажда...
6750000 ₽
2-комн квартира с ремонтом Правый берег.
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом на ул. Минская.
Удачная планировка, окна квартиры выходят на разные стороны дома. Квартира в микрорайоне на Правом берегу. В шаговой доступности школа и детский сад.
До центра города ул. Кирова - 15 минут.
Выражаем огромную благодарность сотрудникам агенства "Панорама" - Максиму, Ольге и Юлии, за помощь в одобрении семейной ипотеки для покупки дома!
В тот момент, когда многие ипотечные программы попросту не работают, хоть ты и подходишь под все условия 1000 раз, когда тебе на протяжении многих месяцев из разных банков прилетают бесконечные отказы, и ты понимаешь, что для тебя Семейная ипотека скоро закроет свои двери, а % по рыночной ставке стремиться в космос 🙈 На помощь пришли Максим, Оля и Юля! Ребята, если бы не вы, мы бы опустили руки, потому что, честно, уже потеряли всякую надежду 😒
Вы вместе с нами и вместо нас "бились и сражались" с банками на протяжении нескольких месяцев. Только благодаря вашему упорству и опыту ипотека у нас как и хотели 6% и мы ни копейки не заплатили банку в качестве субсидии, в то в ремя как другие банки просили с нас 996 тыс. субсидии !
Только лишь благодаря вам - мы теперь счастливые обладатели нового прекрасного дома в Калуге!
Все ребята очень вежливые и приятные люди, всегда на связи.
Сделка прошла настолько комфортно, как мы даже и представить себе не могли. Юлия предварительно подготовила и согласовала все документы, выяснила где страховки нам обойдутся выгоднее, заняла очереди во всех необходимых инстанциях и буквально за ручку нас провела по всем этапам.
Спасибо за ваш профессионализм, чуткость и терпение! Процветания всем Вам и побольше благодарных клиентов! ❤
Всем будем рекомендовать только вас!
Елена и Александр
Фирма Панорама очень нравится. Ранее не раз обращались для сдачи квартиры в аренду. Арендаторов находили очень быстро. Последнее обращение было для продажи квартиры в районном центре. Квартира далеко не новая, да к тому же 2 собственника. Наталья терпеливо искала нам покупателей и помогала собрать все необходимые документы. Сделка проходила по месту нахождения квартиры. Всю сделку весь день сопровождала юрист Юлия: подсказывала, помогала, решала все возникающие проблемы. Спасибо огромное!
Хочу оставить честный отзыв о компании по недвижимости «Панорама»
Связались с данной компанией в конце июня 2024 года. Они взялись заниматься нашей квартирой на ул. Хрустальной 44 корп. 3 и выставили её на продажу спустя несколько дней после того, как мы отослали им все нужные фотографии и описание. Очень часто объявление пропадало с продажи, они объясняли это тем, что у них заканчивался «пакет для платных объявлений», который пополняли неделями(в рабочие дни). То есть несколько дней квартира находилась НЕ на продаже. Работники компании без спроса понижали цену на нашу квартиру и только после звонков руководству, мы получали какое-то объяснение.
По итогу спустя несколько месяцев, мы попросили убрать нашу квартиру с продажи, поскольку решили оставить её для сдачи. Но что вы думаете? Наша квартира по сей день висит в актуальных объявлениях на всех сайтах.
Но это ещё не всё, через данную контору мы хотели взять себе новую квартиру на проезде Юрия Круглова. Смотрели квартиру в живую, обо всем договорились. Решили брать однушку вместе с самой большой кладовкой и поскольку квартирка маленькая, то у нас был очень большой расчет на кладовую.(повторюсь, всё смотрелось в живую и обо всем было обговорено)
Но по приезду к ним в офис, мы вдруг узнаем, что нашу кладовку они отдали другим людям, а квартира и во все за нами не забронирована.
В общем и целом, выбор за вами, но я категорически НЕ советую данную компанию!
Так же прилагаю фото-доказательства, где видно, что я прошу убрать квартиру с продажи, но она до сих пор актуальна и фото переписок, где хоть и замазаны ответы, но по моим сообщениям понятна вся ситуация. Номер телефона, который виден на скринах-является их рабочим, указанный на всех сайтах.
Кстати, если после этого отзыва резко появятся другие-хорошие, то не ведитесь, это их сотрудники оставляют, что бы поднять рейтинги)))