Впервые воспользовалась правом отдыха в пансионате . Для лиц старшего поколения это действительно место где о них проявляют заботу ,внимание и поддержку здоровья. Работа персонала направлена на оздоровление как физического здоровья так и психологического. Организовано вкусное 5 разовое питание по режиму , ежедневно утром заполняется тёплой водой графин для приема лекарств ,проводятся различные встречи и лекции. Насыщенная культурная и развлекательная программа.( посещение театров, музеев, концертов вне пансионата, а также приглашаются артисты в сам пансионат). За время отдыха многие обретают новые знания и друзей. Большое спасибо Директору пансионата Ларисе Ахатовне Ахматгалиевой и всем работникам за поддержку здоровья и создание позитивного настроя на долголетие наших пап и мам ,дедушек и бабушек.Отдельное спасибо организатору культурных мероприятий Флюре Гайнуловне .Желаем пансионату дальнейшего благоустройства и процветания . С уважением комната 208.
Моисеева М.А.
Калинина В.В.
Дурчина В.П.
Пишу от имени родителей, которые отдыхают там уже не первый год, и это чуть ли не самое значимое событие в череде меняющихся дней. Этот год не стал исключением. Родители отдыхали и получали лечение в период с 3,12 по 17.12.24 в этом санатории, и при каждом звонке родителям в их голосе я слышал радость, и восхищенные отзывы о санатории и его руоводителе Ахматгалиевой Л.А. Мама проходит курс химиотерапии, и при каждом звонке ей, пока она находилась в этом санатории, я ее не узнавал, такой подъем настроения и правильных эмоций, которые она получала, только пложительно сказалась на ее здоровье. Было много хвалебных отзывов о кухне, о мероприятиях, посещений музеев и работе со специалистами (нотариусы, юристами, работниками бибилиотек и.т.д.) Вся эта работа осуществляется благодаря неутомительной энергентике шафиковой Флюре Гайнолвне.
Особую благодарность вхочется выразить медицинским работникам, Галине Степановне, которая создает красоту в душах отдыхающих, создавая рукми отдыхающих прекрасные предметы украшения. Для тех кто пишет негативные отзывы про кхню и.т.д., хочется напомнить, что вы находитесь в санатории, где организовано особое питание и лечебные процедуры, а если вы хотите получить иное то вам в отель 5* за 250 тысяч, там вам еще и шапмнское на утро принесут, не путайте п-та одно сдургим, и всем мира! Еще раз спасибо за досуг родителей.
Я впервые в пансионате.Огромная благодарность всему коллективу: обслуживающему персоналу, которые заботятся о чистоте и комфорте, поварам - волшебникам за вкусные разнообразные блюда
Особую благодарность хочу выразить:Флере Гайнулловне- это "не минуты покоя" в хорошем смысле слова, м/ с физиолечения Фариде-бессменному трудоголику, знающей и любящей свою работу,скромной доброжелательной ст.медсестре профессионал Сарие,
Огромные слова благодарности директору Ларисе Ахатовне, за такой короткий срок создала такой сплоченный коллектив,хочется отметить о преображении пансионата начиная с территории, с любовью создает уютную обстановку , СПАСИБО ВСЕМ!
И снова я, я был удивлён когда меня все же пригласили на отдых, лучше бы не приглашали, я в первый раз в пансионате, и я крайне удивлён, во первых на первом знакомстве нам объяснили что можно, что нельзя, раз 5 повторили, что чужие порции не есть, словно тут собрались голодающий, у меня диабет, мне не говорили, что у них нет еды для диабетиков, так что вынужден был есть общее меню, лечения, практически, бесплатного нет, я инвалид 2 группы и для меня не было лечения, для галочки сделали 3 массажа шеи и спины, по приезду никто не спросил справку, что дома нет инфекций а вдруг у меня ковид, или туберкулёз? После моего замечания справку всё же взяли, культурная программа была на высоте, каждый день концерт, или поход в театр, о кухне лучше молчать, всё было невкусно, а одна, из двух смен, там такая женщина в телесах, занимающаяся 3 должности, прямо смотрит, чтобы лишний кусок хлеба не съели, да ещё нам было сказано, что если кто-то будет свои права отстаевать попадёт в чёрный список, а контингент пожилой и все боятся слова сказать в глаза, зато в комнатах одно осуждение, да что говорить из 42 отдыхающих выдержал до конца 12 то мне один раз на хватило полдник, повара сказали, что кто-то съел, и я остался голодным, хотя все 42 чел заплатили деньги, не думаю, что на оставшихся 12 не хватает еды., в комнате 208 с самого начала не работал замок, сколько не говорили без толку, и вишенка на торте, прощальный обед был с родгоревшей курицей, косвеио директора, то эта дама 5 дней делала мне справку, выдали перед уходом, у меня был заказан автобус в Казань в 13-30,ходу от пансионата, до остановки 5 мин, я хотел дождаться своего времени в пансионате, но директор, не смотря на мою травму ноги и нарушение моче половых функций выгнала меня в 12 и сказала, что в день отъезда они работают до 11,и последнее, в прощальный обед, ни директор, никто из сотрудников не пожелал нам щастливого пути, здоровья, вообще не появились, осталось нехорошее впечатление, ну я ещё в своём уме, и кроме этого отзыва напишу официальную жалобу в вышестоящие органы, пусть проверят куда девались излишки продуктов, ведь рассчитано на 42 чел, а дней за 5 до 30 осталось 12 чел и это о многом говорит, люди бежали с этого ада
В этом «Пансионате для ветеранов труда» отдыхали мои дедушка с бабушкой, остались очень довольны, вежливый персонал, хорошо отзываются о мед. персонале, отличная развлекательная программа, вкусная кухня, всегда чисто и уютно. Советую, вернемся к вам ещё!! ❤️
Мне очень понравилось в "Пансионате Для Ветеранов труда"Впервые была.Очень доброжелательный персонал, начиная от соцработника Татьяны Степановны,которая на время отпуска культработника, замещала её. Нигде такой культмассовой работы ещё не было,как здесь. Ск.раз приходили с концертами, лекциями.Отличный Психолог,со своим юмором и профессионализмомЯ очень Благодарна и признательна,что отдохнула,поправила поддержала своё Здоровье - это нам необходимо,особенно одиноким.Живущим в четырех стенах,не имеющим не деревни ,ни огорода .А как успевает как белка в колесе физ-.кабинетный работник Фарида. Все,все работники на своем месте,знающие своё дело. Работники кухни ( как говорят" Спасибо нашим поворам,за то что вкусно варят нам"Огромное Спасибо
Администрации.Будьте все Здоровы и Счастливы, Нади Фадеева.Альметьевск
Здравствуйте. Сегодня позвонили в Пансионат. Ответили грубо "очередь на 25 год". Позвонили в другой Центр совсем другое дело. Всё обьяснили. "Театр начинается с вешалки'. Учитесь.
Очень понравилось отдыхать в пансионате. Хорошо организован досуг. Столько нового узнала от специалистов, приглашённых для просвещения по некоторым аспектам :соц защита, пенсионный фонд... Приезжали артисты пели и танцевали. Организованы клубы по интересам: работа с бисером, кожей... Очень интересно! Отлично организовано питание, ели досыто и вкусно. Подлечились, это инъекции, масаж, физио лечение. Хочется сказать огромное спасибо персоналу!
10
3
sweta-lira38
Level 11 Local Expert
July 22, 2020
Была первый раз и мне понравилась все.Кухня хорошая как бы домашняя.Персонал очень приятный,массажистка супер! В отделении физиолечении очень квалифецированная медсестра .Они очень милые ,отзывчивые женщины.Но с врачем беда! Врач Салахова бегает по всему городу ," зарабатывая" деньги и ей плевать на пациентов в своей то основной работе - полеклинике номер 2 где она от жадности по 3 участка берет и тут она когда соизволит придет,а деньги то собирает отовсюду.! Один дедушка именно из за нее покинул по словам его жены пансионат,давление от общения с ней поднялось,она даже не взглянула на его результаты КТ которые он принес,для назначения правильного лечения.У меня от ею выписанных препоратов давление 61 на 48 упало и я ей показала но ей плевать ! А если бы я в обморок упала ,еще и голову разбила,зашивать увезли бы-пансионату только минус был бы! Так эта Салахова еще и ковид бегала распространяла! С 10 числа лежит в больнице сама! А мы теперь ждем со страхом инкубационный период когда пройдет! Мы в зоне риска! Там должна работать не такая как салахова , а врач возможно уже вышедший на пенсию с большим опытом.И только в пансионате!