Хороший, чистый пансионат. Отзывчивый обслуживающий персонал. В 2-х местном номере у нас были: маленький холодильник, шкаф купе, стол, 2 стула, 2 кровати, 2 полотенца (большое и маленькое). В номере влажная уборка 1 раз в день.
Номера организованы типа блоков, душ и туалет на несколько комнат. Мужские и женские отдельно. Очередей не было ни разу.
Что не очень удобно так это то, что столовая, расположенная в корпусе самой клиники, не работает в выходные дни. А так там очень доступные цены. Есть конечно кафетерий, в самой столовой, но выбор очень маленький и цены уже не малые.
В выходные ходила в Академгородок в кафе, в принципе тоже можно перекусить не очень дорого.
Стоимость места 800 руб, оплата ежедневно до 12 ч дня. Если же не хочется жить с посторонними можно оплатить за 2 места. И номер ваш.
Уже с первых шагов в гостинице понимаешь, что здесь рады любому гостю. Чисто, уютно. Администраторы доброжелательны, всегда с улыбкой, что поднимает настроение, предлагают оптимальные варианты для размещения. Работает лифт, для моего мужа, инвалида, это немаловажно. В номере чистота, убирались ежедневно. В холле телевизор. В туалетах чисто, имеется туалетная бумага, мыло, салфетки, в душевой комфортно. Благодарность всему персоналу и успехов в работе.
Уютные небольшие чистые номера, для проживания есть холодильник маленький, кулер в фойе с горячей и холодной водой,сушилка на балконе, вещи постирать можно только в тазике, утюг внизу на первом этаже берете и в журнале расписываетесь("взял-отдал")Туалет душевая для мужчин и женщин раздельно, гладильная доска стоит около балкона. Лифт или лестница на ваше усмотрение. Персонал вежливый, на первом этаже стоит банкомат, что очень удобно. Персонал отзывчивый всё подскажут какое такси заказать, как в город съездить. Уборка производится каждый день. Поесть можно в кафе, которое находиться в поликлинике. Рядом через дорогу есть станция Сеятель, там есть магазины монетка, ярче и другие.
Это лучшее решение, иметь на территории такого медицинского центра, пансионат. Удобно расположен. Вышел с пансионата и сразу же переходишь в Мешалкина. Расстояние 2 минуты. Пансионат чистый, аккуратный. Есть все для удобного размещения. Приятный персонал.
Хороший пансионат. Достойное обслуживание медперсонала и врачей. Уютные палаты. Питание на уровне. Процедуры мне понравились. Очень обходительные медперсонал , занятый на процедурах.
Всё очень прекрасно, чистые номера мебель не сломанная, бельё свежее, персонал дружелюбный и общительный, и самое главное если вы сопровождающий это цена, по сравнению с Новосибирским просто изумительная, 1600 одноместный номер за сутки. Спасибо.
Сердечная благодарность и восхищение. Персонал, условия и главное Лечение!!! Спасают отказников других медучреждений со всей страны. Детей и взрослых!!! Здоровья и благополучного долголетия всей команде!!!
Уютные чистые номера, есть все необходимое для проживания. Обслуживающий персонал прекрасный, следят за чистотой, наличием мыла, бумаги. Огромная благодарность всем. Единственный минус - нельзя забронировать номер, очень неудобно когда едешь с больным человеком на операцию или обследование.
Периодически с отцом останавливаемся в пансионате, т.к. папа стоит на учёте в Центре Мешалкина. Очень удобно, т к. это возможность проживания на территории Центра. Условия проживания для такой стоимости вполне оптимальные: в номерах чисто, уютно, постельное белье и полотенца кипельно белые, есть холодильник, в туалетах также чисто, в каждой секции есть душевые. К персоналу пансионата претензий не было - администраторы и горничные нам попадаются приятные как в работе, так и в общении))
Но при этом хочу отметить отсутствие условий для питания: ни столовой в пансионате нет (в поликлинике можно поесть только до 16.00 и только в рабочие дни), ни микроволновок, поэтому, если заселился после обеда, или остался на выходные, нужно иметь с собой продукты и перекусывать можно будет только в сухомятку.
Однако закончить отзыв хочу словами благодарности персоналу пансионата: СПАСИБО за ваш труд, доброжелательность и отзывчивость - всегда с пониманием относятся к проживающим.
Расположен на территории клиники, что очень удобно для пациентов и сопровождающих. В комнатах удобные кровати и матрасы, есть холодильник. Постельное белье и полотенца чистые. На первом этаже в хозкомнате можно получить посуду и пользоваться микроволновкой. На каждом этаже в фойе установлен кулер. Уборные и душевые чистые. Цена очень даже приемлемая
Пансионат подходит для проживания сутки, максимум, двое. В номерах нет кондиционеров, местами нет москитных сеток. Душ, туалет на этаже.
Но, чисто, убирают несколько раз в день., даже с хлоркой.
Для того, чтобы подготовиться к процедуре, пройти её и отлежаться - подойдёт, большее - нет. По соотношению цена - качество - оптимально. Найти квартиру за 1600 в сутки в Академгородке нелегко.
Уютные комнаты. Девочки - уборщицы умнички, чисто каждый день всё прибирают. Постельное белье меняют раз в неделю, а могут и по требованию. Столовой к сожалению нет. Но рядом в здании поликлиники можно вкусно и бюджетно покушать с достаточным выбором разнообразия блюд и взять с собой в контейнере. Из пожеланий. Кипяток и холодная питьевая вода есть в куллере на этаже. В пансионате не хватает микроволновок на каждом этаже, чтобы не спускаться на только на первый для разогрева еды. Посуду, столовые приборы, утюг, фен можно взять под роспись в комнате персонала. Ставлю пять звёздочек. Спасибо за гостеприимство.
Нам с сыном понравилось здесь. Можно заселиться круглосуточно. В пансионате чисто, есть всё необходимое, Единственный минус на выходных- нет столовой, так как поликлиника не работает.
Клиника выше всех похвал. Квалифицированные врачи. Прекрасный внешний и внутренний вид. Хорошие палаты. Вкусная еда. Находится в зеленой роще. Есть для иногородних пансионат с отличными номерами на территории
Врачам низкий поклон!!!
Все было хорошо,кровати удобные,белье и полотенца чистые, убирают хорошо,в душевых и санузлах чисто, есть куллер в коридоре.Из минусов -было очень холодно в комнате,дуло от подоконника и окна!
Прекрасный пансионат! Не один раз уже побывали там и остались очень довольны! Администраторы, охранники, уборщицы помещений, все очень внимательны и доброжелательны! А какая идеальная чистота в номерах, коридорах и туалетных комнатах! Впечатление каждый раз только замечательное! И хочется вернуться снова!
Надился здесь с 17 января 2024 года несколько дней. Цены дешёвые на проживание: можно выбрать комнату на двоих, либо номер с одной 2спальной кроватью, соответственно цена будет в 2 раза больше. В номере есть холодильник, стол со стульями, есть куда повесить одежду. Туалет и душ совместный, несколько на этаж, помыться вполне себе можно. Стиральной машины нет, только тазики, столовой своей тоже нет: тут либо в клинику идёшь есть, главное вовремя успеть до закрытия, либо покупать с собой готовую еду и есть её холодной на месте, так как микроволновой печи тоже нет.
Пребывала там мама,пока находилась на лечении. Осталась очень довольна. Палаты чистые,расчитаны на двух жильцов,белье кристально белое . Просторный шкаф,стол. Имеется кухня с 2 холодильниками, микроволновкой. Очень тщательно уборка всех помещений. Персонал отлично справляется со своими обязанностями
Веждюливые администраторы и горничные. Уборка в комнате каждый день. На каждом этаже кулер с кипятком и холодной водой. Всё очень скромно, но чисто и прилично. В номере маленький холодильник, очень удобно и выручал. Единственный минус нет телевизоров в комнатах, в наше время в клинике такого уровня можно конечно и оборудовать. Ну и буфет на первом этаже пансионата "никакой" от слова совсем. Но в поликлинике есть отличная альтернатива, очень вкусно, достаточно разнообразное меню и приемлемо по цене..
Пансионат очень гостеприимный, пеосонал вежливый, заботливый,номера вполне приличные для такой суммы, это вообще отлично, и покушать можно там же, еда вкусная, спасибо поворам и сотрудникам столовой, мне очень понравилось, огромное спасибо.
Обслуживание на ресепшен на 80 % вежливые сотрудники,но есть там одна женщина.Мы заселялись в обед, иногородние, с двумя чемоданами, сумкой и уставшим ребенком, может поэтому грубовата была. Охранники выдают только ключи сидя за стойкой. С багажом даже в пределах первого этажа вам никто не поможет.
В номере бельё в стираных пятнах, в детской кроватке застиранное серовато-цветное, так же с пятнами. Под кроватью нашли чью-то использованную маску.
В «детском номере» есть мини-кухня с микроволновкой, чайником, маленьким холодильником, но посуды нет совсем.Столика так же нет, только тумбы и шкаф.
Расположение никакое. Отдалёнка Новосибирска. Кафе, типа, бистро рядом практически нет.
Столовая в самом пансионате не работает. Ближайший магазин нашла «Ярче» через дорогу (шоссе+пути поездов), был дикий гололед, с трёхлетним ребенком было мучительно ходить, как за пропитанием, так и за какой-то химией, которая еще дальше.
Полотенца есть.
Туалет общий, душ засоренный и общий. Приходится стоять в том, что намыл и в том, что намыл предидущий посетитель (то что осталось на стенках поддона).Помещение душа холодное. Стирать, кроме как в грязном тазике, негде. Сушилка есть в коридоре. Гладилку видела, но утюга не спашивала есть-нет.
Неплохо в целом. Комнаты приличные, матрасы, постельное даже лучше чем в иных гостиницах города. Блочная система: т.е. на 6 комнат один душ и туалет. Подразделения есть на М и Ж.
На 1 этаже столовая, работает по буфетной системе, берешь еду и греешь сам, тут же в имеющейся микроволновке. Есть столы и стулья.
Номера 2 местные. Есть детские с кроваткой и семейный с большой кроватью.
Самое главное достоинство пансионата- в 1 минуте ходьбы клиника им Мешалкина.
я приехала на плановую госпитализацию в Новосибирск из города Пермь. (17.01.24 - 24.01.24) и что хочу сказать по поводу пансионата:
СПАСИБО ВООБЩЕ ЧТО ОН ЕСТЬ. меня ждали родители и прожили в нём 10 суток. устроило всё, в том числе и питание. родители жили в двухместном чистом и теплом номере, есть маленький холодильник, и шкаф для одежды. оплата за номер до 12 часов дня ежедневно, платили 1600 за номер. там есть и другие номера. можно купить койко-место. в холле есть куллер с водой и большой телевизор. питались в столовой. за покупками ходили в местные магазины через переход над шоссе. в Перми при институте сердца такого пансионата ВООБЩЕ НЕТ. я даже не представляю, где живут сопровождающие или где живут до госпитализации иногородние. а тут в любое время суток приезжаешь/прилетаешь и тебя по факту сразу заселяют в номер. мне есть с чем сравнивать. в номерах чисто, уборка каждый день. кормят в столовой до 16:00, еда довольно приличная, можно купить себе на вечер.еду которую купили в столовой можно разогреть в микроволновке на первом этаже. есть два банкомата. работники всегда подскажут, куда ехать и как пройти в нужное место. работникам пансионата ОГРОМНОЕ СПАСИБО за их нелёгкий труд.
Проживаю тут уже 5 раз.персонал вежливый везде чистота.на каждом этаже стоит кулер.комнаты разные самая дорогая 2100₽ это с телевизором и чайник есть микроволновка есть комнаты 1600₽ но там нет ни чайника ни телевизора.номер оплачивать нужно каждый день.бронировать нельзя заранее только по факту при заселении.от пансионата до приемного отделения 50 м это очень удобно.вобще для тех кто сопровождает больного идеальный вариант.
Пансионат очень хороший, чисто уютно, единственное предложение к пансионату поставить хотя-бы по одной микроволновке на этаже. А в остальном всем довольна
Сделали мне шунтирование здесь. Отличный коллектив отделения, отзывчивый. Питание вообще на высоте. Перед операцией всё рассказали объяснили что и для чего делать будут. Зря не держат в больнице.
Во первых очень приличный персонал! Уборка всегда вовремя, в туалете всегда чисто и бумага всегда есть и туалетная и для рук бумажные полотенца. А Вот столовой нет это единственный минус!
Здравствуйте! Читая отзывы о клинике и врачах у меня не было сомнений в компитеннтности врачей. 8. 11.2023 года моей матери сделали операцию по удалению аденомы гипофиза, через 2 дня она вышла на связь, но на 3 день у матери стала пропадать речь, во время разговора с матерью медсестра сказала, что это нормально и не стоит переживать, что это из-за того что она плохо ест, через день я пытался дозвонится и не смог(хочу сказать я звонил из другого города поэтому не было возможности самому посетить клинику), я стал звонить родственникам и на следующий день, когда родственники смогли попасть к врачу маму сразу же перевели в реанимацию, как оказалось у неё произошло кровоизлиянии и не один врач на это не обратил своё внимание и увы время было упущено. Когда мать находилась в реанимации, врачи звонили и говорили, что мы можем забрать маму, прямо из реанимации! Все таки им удалось привести в чувство маму, но она перестала ходить и также не было речи, маму выписали! Как выяснилось уже дома, у мамы был одет подгузник и она самостоятельно не могла испражнятся, почему врачи не обратили на это внимание, ведь кал скапливался в кишечнике. Уже дома была сделана клизма и из-за того что все это время врачи не обращали на это внимание, мама испытывала дискомфорт, а из-за того что у неё не было речи она не могла об этом сказать. Буквально через несколько дней у матери ухудшилось самочувствие и её на скорой увезли в государственную больницу, где она 2 недели пролежала в коме 13.12.2023 года скончалась. Патолого анатом сказал что кровоизлияние началось уже после операции! Я знаю маму уже не вернуть, хотя хирург перед операцией говорил, что это простая операция и не стоит переживать, прошу врачей вашей клиники относится к каждому пациенту с любовью и быть очень внимательным, ведь в ваших руках наша жизнь! Почему вы так отнеслись к моей матери, ведь она была хорошим человеком, она вам доверилась, а вы не оказали должного внимание к ней...
Доброе время суток. В целом очень хорошо. Комнаты, душе, туалете чисто. В комнате есть холодильник, стол, стулья, шкаф. Уборка каждый день. Персонал вежливый доброжелательный. Минус в буфете женщина грубоватая, и если време без десети откажется обслуживать.
9
1
Mia
Level 4 Local Expert
April 18, 2024
Хороший, чистый пансионат. Прием гостей круглосуточно. Первый минус: нет столовой, второй: нет парковки. Но в целом замечательно, что он есть в шаговой доступности от стационара, цена приемлемая. Рекомендую.
Жилфонд и порядки, как в советской общаге. Общий душ, общий туалет, телевизор в фойе каждого этажа. К персоналу вопросов нет, стараются. В санузлах всё необходимое, всегда чисто.
если приехали зимой то в номере очень холодно намерзают окна и свистит что занавеска ходит ходором, в номере чисто с уборкой все хорошо, цена 800 рублей койко место , матрасы полуразваливающиеся, пружины впиваются в бока , персонал на ресепшене смотря на кого попадаешь ….
Очень удобно, что на территории НИЦ есть где временно разместиться. По сути тот же хостел, только комната на двоих. Из минусов, негде разогреть еду, на этаже нет микроволновки (
Это кошмар,а именно столовая! В пансионате, чисто. Уборка каждый день, как комнат, так и туалетов и душевых. Но если вас нет в комнате, и ключ вы не оставили, то они все равно зайдут у них есть все ключи. В этом плане очень возмущена. Что касается столовой и буфета. Столовая +, еда разнообразная и полезная, но -, если бы персонал мог отдать всю еду в 9 утра, то они б отдавали. Завтрак с 8.30 до 9.30,обед с 12.30 до 13.30 и ужин 16.30до 17.30.в общем в 17.00 если прийти, то твоя еда лежит в контейнере и тебя просто выгоняют в комнату,потому что им домой идти нужно. Что касается буфета, цены заоблочные. А мадам которая там работает, хабалка. Хотела приобрести воды, когда легла, так она меня послала. Ей некогда было продавать. И я не одна такая была. Одноразовые ложки, вилки, стоят денег штучно. Еда вся привозная (не со столовой) и всегда не довольная тётя. По выходным она не работает, а в будни ограниченное время
Обслуживание нормальное, если не считать администратора который заселяет. В остальном все норм. Номера чистые аккуратные. Койко место 800₽. Есть детская комната отдельная. Душ туалет общий. Каждый день убирают. Можно покушать в столовой.
Добрый вечер. Прилетела с мужем на операцию в отделение кардиологии. Заселились в "Пансионат" администраторы доброжелательны (все смены,что была я 14 дней) Номер взяли большой "Люкс" с отдельным душем и туалетом,чайник,холодильник, телевизор микроволновка,все чисто аккуратно. В буфете конечно еда не очень, но перекусить можно. После пришлось заселиться в номер с соседкой (800 руб/ночь, номер уютный,2 кровати,холодильник,шкаф,стол) куллер с кипятком в общем коридоре,всегда горячая вода. Всё чисто, влажная уборкав номерах каждый день,персонал весь приветливый.
Спасибо большое врачам и всему персоналу, мужу делали операцию прошла успешно! Клиника находится на одной территории с пансионатом , очень удобно для сопровождающих, место стоит 800 р, один минус нет чайника, только холодильник, или хотя бы микроволновку в фойе.персонал отличный чисто ,уютно.Магазин рядом но только наличными, мало ассортимента и дорого , через мост есть много магазинов можно прогуляться туда.Не понравилась столовая в пансионате не вкусно, дорого, и грубо.Больше не ходили туда, покупали сами или ходили через мост.В остальном всё отлично !всё 5звезд , спасибо большое!
Спасибо что спасли моего сына!!! Самые лучшие специалисты работают сдесь!!! Медсестры, вторые мамочки нашим деткам!!! Высочайшие технологии!! Я точно знаю что мы в надёжных руках!
Это место для пациентов и сопровождающих. Большая просьба не называть это место гостиницей! Вы вводите в заблюждение людей, которые хотят просто провести время. Работаю здесь и наши гости знают о пансионате из вызова на операцию. Одохнуть и весело провести время не получится.