Решили сходить с молодым человеком в пиццерию.. Выбор пал на Папа Джонс, а не на Пиццефабрику потому что ближе было к нашему дому.. Кто привык к сервису как в вышеупомянутом кафе-пиццерии - забудьте.. На входе была полуоткрытая (похоже что ) сломанная дверь(не открывалась и не закрывалась) - пришлось втискиваться в этот проём боком. В зале пустота, тишина, сидела только 1 пара(привыкли к тому что в ПФ куча народу как не придешь). Сели, ждем.. А.. Тут не подходят, чтоб принести меню? Подошли взяли. Соответственно сами подошли оплатить. Ввиду такого непривычного "сервиса" - сами подошли и забрали заказ. В туалете не смыто, грязно. Чая в Чайнике не подают как в других местах, только в одноразовом стакане обычный пакетик.. Приборы одноразовые вкладываются если чтото берешь кроме пиццы. На столах нет ни сахара, ни соли, ни перца.. все опять выпрашивать на кассе.. Честно.. не хочется больше сюда приходить.. цены на пиццу не дешевые, как и на все остальное.. а ощущение что побывал на заправке или в забегаловке какой-то.. В следующий раз лучше доберемся до ПФ или в центр съездим в другую пиццерию, чем сюда.. Хотелось поставить 3 звезды, но тогда тут рейтинг совсем упадет.. Ах, да.. К нам тоже подходили с чужим заказом, спрашивали не наш ли он. И доставку когда заказывала - очень долго везут(около 2ч), хотя тут пешком 8-10 минут(если вообще ползти). Из сотрудников видела двух женщин(одна из них на кассе) и один мужчина который делал пиццу. По итогу 3 звезды из 5.. Не люблю писать отзывы, но тут решила написать - может исправятся и станут лучше чем сейчас..
пришел в это заведение, очень уютно, атмосфера прекрасная, персонал прекрасный, обслуживание на уровне, приготовили быстро и вкусно, очень понравилось, буду рад еще посетить это место, очень вкусная пицца
Посетили данное заведение после прогулки. Атмосфера позитивная, персонал доброжелательный, в кафе чисто и уютно, есть игровая комната. Еда очень вкусная, подача блюд была вовремя. Обязательно придем ещё раз!!!!