Посетили «ПАПАПАБ» и остались в полном восторге! Это уютное заведение в самом центре Ростова-на-Дону, где можно отлично провести время с друзьями.
Особенно впечатлили их авторские настойки и свежее пенное – настоящий вкус, который запомнится надолго. Обслуживание на высшем уровне: официанты доброжелательные и всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков.
Заказали карбонару и бургер, и оба блюда оказались невероятно вкусными. Карбонара – просто пальчики оближешь, а бургер порадовал сочной котлетой и идеальной поджаркой.
В пабе часто проходят квизы и шоу-программы по пятницам и субботам, что делает вечера еще более увлекательными. В выходные дни можно поучаствовать в конкурсах с призами и подарками, а также насладиться музыкой от диджея.
В общем, «ПАПАПАБ» – это место, где всегда весело и вкусно. Обязательно вернемся сюда снова!
Приятное место с уютной атмосферой, располагающей к отдыху. В меню представлен хороший выбор блюд и напитков на любой вкус. Обслуживание быстрое и вежливое, персонал всегда готов помочь с выбором. Музыкальное сопровождение ненавязчивое и создает приятный фон. Интерьер заведения стильный и современный. Цены вполне демократичные, что является несомненным плюсом. Рекомендую это место для проведения приятного вечера с друзьями или семьей. Обязательно вернусь сюда снова.
Удобное расположение, лаконичный интерьер. Красивое предновогоднее убранство, и очень вкусные блюда! Хочется придти сюда еще раз) Особым бонусом была фоновая музыка, порадовал репертуар. Подача и напитков и еды была быстрой, качество кухни на высоте. Отдельно хочется поблагодарить нашего бесподобного официанта Анастасию, она была на высоте
Хорошее место, изначально пришли сюда на квиз, но узнали о тематических вечеринках этого заведения, посетили ещё и такое мероприятие.
Место нам очень понравилось, меню достаточно обширное, все было вкусно и каждый из нашей компании нашёл там что-то для себя. По бару тоже много позиций успели попробовать, все понравилось (особенно настоечки)
Ценник вполне приемлимый, порции хорошие, персонал вежливый и дружелюбный.
Однозначно вернёмся сюда ещё, ребятам удачи и процветания, спасибо за такое классное место!
Очень атмосферное место, крутая музыка , приветливый персонал, официанта Анастасия была приветливой и милой , подсказала нам закуски , бармен Александр также помог с выбором , очень доволен обслуживанием, атмосферой и местом в целом! Обязательно вернёмся еще раз
Побывав в пабе, я остался под впечатлением благодаря дружелюбной атмосфере и разнообразному выбору напитков.
Кухня заслуживает отдельного упоминания: блюда приготовлены на высоком уровне
Обслуживание быстрое и вежливое, что создает чувство уюта.
Отдыхали компанией в ПапаПаб , интерьер прикольный , кухня очень вкусная, заказ быстро принесли 👌 обслуживание топ , спасибо официанту Артему 🫶🏻 был развлекательный квиз , очень весело и интересно, обязательно будем приходить с друзьями 🙌
угарное сочетание музыки 00-х и советских мультиков, несомненно, дают свою атмосферу ахах, крутые официанты, в помещении можно курить электронки и вентиляция с этим справляется! для тех, кто привык,что в цезаре 3-4 креветки и большая часть зелень, будем приятным удивлением, что тут не жалеют креветок☺️. пиво вкусное, классическое, интерьер хоть и темный, но уютный. а еще впускают в кроксах, обожаю сидеть тут после работы 🤓
Классное место, как и ожидалось, пришел сюда по совету знакомых и не пожалел, можно вкусно покушать, выпить хороший алко, цены для центра города абсолютно адекватные. Заведение культурное и веселое. Рекомендую, не пожалеете. Главная милашка этого заведения - Дашуня)
Прекрасное местечко в центре нашего города, обслуживание на высшем уровне, обновленное меню прям порадовало( все очень вкусно). Вежливый персонал, все очень крутооооо. Спасибо !!!!
Двоякое впечатление.... Столы, все заняты, но для любителей просто поиграть в ребусы... Загадки. Просто посидеть выпить ... Не особо весело. От разливного пива к утру разболелся желудок, у всех киз компании кто пил его..... По меню ну в принципе есть салаты, есть паста... Можно что выбрать. Но если повеселится и отдохнуть компанией то лучше рассмотреть другой вариант.
В целом, всё отлично, но в полную посадку официанты немного не успевают, хотя с другой стороны полная посадка это ли не лучший показатель для такого заведения 🤷🏻♂️ Меню, вполне, достаточное, еда вкусная, цены адекватные - с уверенностью, рекомендую к посещению. Кстати, очень приятное и оригинальное оформление интерьера.
На всякий случай, отмечу что вход с М. Горького через арку направо)
Отличное заведение с прекрасной атмосферой, живой музыкой и удачными коктейлями. Блюда отменные,особенно понравился тартар с халапеньо это просто гастрономический вау гастрономический бум!
Кайфовое место. Можно вкусно покушать и выпить. Даже потанцевать) вежливый персонал, сервис на высшем уровне. Советую к посещению. Если попадете на выходных, можно покушать и подняться на этаж выше в On The Rocks 😉
Однозначно это один из лучших пабов этого города! Приятная атмосфера и интерьер! Персонал отзывчивый и квалифицированный, помог с выбором ! Рекомендую данное заведение !
Были с компанией в первый раз в этом заведении , это просто великолепно! Очень понравилось!
Еда вкусная, особенно бургер, котлета очень сочная, как я люблю!
Обслуживание тоже на высоте, оставили чаевые!
Вернемся еще!
Отличное заведение, всё время ходил в Эпштейн на западном, тут ничем не хуже, отличные напитки, кухня на высоте и цены приятно удивляют.
Определенно еще буду ходить!
Рекомендую!
P.S.
отдельное спасибо официантке Дарье, профи!
Еда как дома в основном, выбор есть по позициям но много повторов с изменёнными соусам, коктейли вкусные, обслуживание быстрое и приятное, пиво тоже хорошее на разлив, цена средняя для такого места
Прекрасный Паб на табачке. Вежливый и приветливый персонал! Вкусная кухня. Креативная организация мероприятий. Огромное спасибо администратору Татьяне за оказанное внимание.
Праздновали в этом заведении день рожденья компанией из 9 человек "30+". До этого я там ни разу не была, но, почитав отзывы, и после общения с менеджером по телефону, решила остановить свой выбор на нем.
Место, прямо скажем, атмосферное. Если вам надоело все новое и вы хотите сменить картинку на старенькое поюзанное - тогда вам к нам! Хотя интерьер и задуман именно таким, и в этом есть своя изюминка, но стулья с облезшим дерматином меня убили.
Место заточено именно под проведение квизов. Войдя внутрь и увидев огромное количество посетителей, я прям обрадовалась, что выбрала этот бар. Мы попали на квиз музлото. Было очень интересно, 2 часа пролетели весело и драйвово, но... сразу по окончании мероприятия народ как ветром сдуло. Осталась пара-тройка занятых столов и мы, со своим застольем....
Сразу скажу, претензий по кухне нет, все было вкусно. Официанты работали очень усердно, им спасибо за оперативность.
Что не понравилось:
1Обещали посадить нас за большой стол, в итоге сидели за сдвинутыми столиками, не предназначенными для этого, они узкие, и неудобные
2 заранее было оговорено, что это день рождения и гости "за 30" - посадили нас прямо у сцены под колонкой, очень громко, не поговорить
3 афиша вечера и общение с менеджером по телефону обещали драйвовую вечеринку с ведущим, конкурсами и шоу-программой. По факту ведущий пытался развлекать народ от силы минут 15 в общей сложности и больше ничего, кроме пустого танц-пола размером в 3 м.кв с ярко горящей над ним лампочкой.
Вывод:если вы хотите провести интересный вечер с друзьями или семьёй на квизе, место смело рекомендую. Если вам нужно продолжение банкета с весельем, зажигательным ведущим, шоу и танцами до упаду - вам точно не туда. И количество посетителей подтверждает моё мнение. После 10 часов вечера там тухленько
Классный бар ,приятная обстановка ,классная музыка ,на удивление бедумно вкуснкя кухня,хороший общительный и отзывчивый персонал всем советую посетить данное заведение
Ходили с подружкой уже несколько раз, вежливый персонал, быстрое обслуживание, атмосфера в баре прекрасная, больше всего, конечно, нам понравились напитки и кухня
Место на любителя. Вполне демократичное по ценам. Ассортимент неплохой. Любителям пива рекомендую. Остальные тоже найдут чем перекусить и что выпить. Обслуживают быстро.
Папа паб - хорошее место для отдыха. Еда неплохая, коктейли понравились, обслуживание хорошее. На 8 марта выступала кавер-группа, создали классную атмосферу.
Кайфовый паб. Были несколько раз с друзьями на квизах. Очень понравилось!! Шикарная кухня. Вкусные коктейли. Очень хорошие программы развлекательные организуют!!
Ну такое себе заведение, цены высокие, грамовка маленькая вкус у еды как в столовой. Мясная тарелка так это вообще замороженное мясо. Мяса прям жалеют. Напитки не из дешевых но вкус вот не больше 3, сок конечно мда 2 л 1900. В плане квиза и других програм не плохо все сделано цена для игры в полне нормальная. Вопросов много приходишь все подготовлено. Но перед походом лучше дома плотненько поесть.
Были на квизе. Была полная посадка. Нам досталась узкая барная стойка, за которой очень не удобно сидеть: нужно было листы доя игры разложить, еще и еду с напитками куда-то поставить. В меню не указана масса порции, а в напитках мл. Коктейли состояли изо льда. Порция картошки фри (я первый раз такое встречаю) состояла из 7 шт. Большая тарелка и даже дно не закрыто таким количеством! Были первый и последний раз. Не рекомендую
Отличное место, вкусная еда и интересная атмосфера, единственное что официант попался молодой и неопытный и возникли некоторые проблемы с заказом по его вине, если не брать это в расчет хорошее заведение с нестандартной подачей!
Отмечали большой компанией день рождения, очень понравилось. Место супер, еда очень вкусная и сытная, ценообразование более чем. Был формат квиза, очень понравилось
Первый раз нахожусь в данном заведении, на самом деле очень крутое заведение, приятная атмосфера, хороший персонал. Всем кто ещё не был очень советую, не пожалеете!!!
Пока найдешь невзрачную дверь во дворе дома пройдет время.
Были там после новогодних праздников.
Чай с водой из-под крана абсолютно не вкусный.
Сначала ждали пока примут заказ минут 30.
Потом ждала свой удон ( 1, Карл!!!!!) - 1 час 15 мин.
Оформление самого паба прикольное. Но!!
входная группа со старым зеркалом и тумбой с вековой пылью. Рядом валялся сдутый снеговик.
Может мне так повезло - не знаю. Но второй раз я туда не пойду
Были в данном заведении на квизе 17.01. К организации мероприятия вопросов нет. А вот заведению нужно проработать некоторые аспекты. Наш столик обслуживала девушка официант. На вопрос "какое пиво посоветуете?"- резко ответила "Не знаю, пиво не пью". Все последующие разы подходила к нам и соседним столикам с недовольным выражением лица. Ответы были в грубой форме, без явного желания наладить контакт с посетителями .
Были на квизе в ПаПаПаб. Понимаю, что организация этого мероприятия-это не заслуга бара, хотя все на приличном уровне. Но в сам бар без квиза захотелось пойти ещё раз. Антураж прикольный горячих тонов, цены вполне приемлемые, обслуживание ускоренное.
Привет Ростову из Волгограда! Ехал к вам чтобы посмотреть на бар, как же я был счастлив оказаться там. Обслуживание на высшем уровне! Все вкусно, все красиво! Рекомендую! Люблю вас🫶
Замечательное заведение ,хорошее обслуживание . Замечательно то что можно хорошо отдохнуть выпить и покушать кто любит остроту вас тут не обидят советую!!!!!
Была в данном заведении впервые.
Очень уютная атмосфера, большой выбор напитков, приветливый персонал, и быстрая подача блюд. Очень интересный интерьер, рекомендую к посещению.
Большой выбор пива и настоек.
Очень вкусная кухня, и достаточно большой выбор блюд.