Мы с мужем впервые в Волгограде. Искала место недалеко от гостиницы, где можно будет поужинать после прилёта. Остановила свой выбор на "Паприке" и рада, что не ошиблась. Уютное место, красивая, стильная посуда и столовые приборы. Очень доброжелательный, отзывчивый персонал. Блюда с пылу, с жару, порции большие. Лапша куриная, оджахури из баранины, пеновани, хачапури по-аджарски, чай облепиховый с мёдом - очень вкусные. После дороги были очень голодными, но всё осилить не смогли. Хачапури по-аджарски и пеновани были съедены только на половину. Замечательный официант Юля предложила всё упаковать в контейнеры и взять с собой.
Рекомендую для посещения.
"Паприка" , ребята,это - класс !!! Я как человек всегда сомневающийся, редко читаю чужие отзывы , но тут нужно было найти место для посиделок одноклубников , без замороченой брони и банкетных меню. Пришлось покататься и почитать отзывы. " Паприка " несколько насторожила кажущимся малым количеством мест для посадки, отсутствием мест для разудалых плясок. Но отзывы , все как один,твердили ,что место стоящее.
Рискнули..
И не прогадали. Само кафе было в этот день с полной посадкой , да и наша компания , вместо заявленных восьми человек ,была представлена четырнадцатью. Но! Кухня поначалу слегка просела( ещё бы ! Разом столько заказов вывезти не каждый сможет) , а потом заработала как часики.
Меню небольшое , но отработанное мастерски. Из алкоголя - пиво, нескольких видов. При некоторых условиях со стороны персонала кафе, можно приносить свой крепкий алкоголь.
Выводы:
1. Кухня очень хорошая.
2. Девчата из персонала реагируют на просьбы моментально.
3. Для уютных посиделок это кафе просто идеально подходит. Как и для отмечания каких - либо дат , небольшим коллективом.
4. При кажущимся небольшом объёме , банкет , человек на 40-50 размещается спокойно.
5. Колонка с фоновой музыкой , при желании, может превратиться в агрегат для танцев.
6. Блюда поданные , были сожраны подчистую, что говорит о вкусности.
Очень рекомендую!!!
А мы , пожалуй, будем теперь наведываться сюда почаще.
Прекрасное кафе! Все очень вкусно, быстро! Чистенько, приятное обслуживание. Но самое главное, божественный куриный шашлык от повара Марата! Такое нежное и сочное куриное мясо еще нужно поискать. Очень вкусно, и порции огромные!
Находимся проездом в Волгограде. Посетили "Паприку". Остались очень довольны кухней, официантами и всей командой. Хотим отдельно поблагодарить Кирилла, Алину !!! Отличная команда! Ребята, профессионального процветания вам!
Приятное уютное кафе. Вкусные блюда. Но для меня немного дороговато здесь. С другой стороны, очень удобно то, что кафе находится в одном здании с отелем well house, где мы останавливаемся уже второй раз.
Все очень вкусно!Девчонки на стойке огонь!!! Молодцы, очень приятные в обслуживании!Очень понравилась атмосфера, по домашнему уютно.Очень удивило меню,грузинская кухня хотя хозяин армянин- бывает и такое!Кушали 2а дня, попробывли много всего вкусного, мне понравился чай из облепихи, очень, очень советую кто решит попробывать грузинскую,ну не только,кухню-советую! В общем мне все понравилось,жене тоже если буду в Волгограде обязательно забегу и буду наслаждаться грузинской кухней и отличным обслуживанием!
хороший сытный бизнес ланч, быстрое и приятное обслуживание, удобное расположение, рядом с отелем. Подача приятная, все горячее и вкусное, салаты свежие, зал чистый, не шумно.
Прекрасное заведение грузинской кухни. Уютно, понравилась атмосфера. Отдельно хочу выделить обслуживание, оно на высоте!!!! Персоналу огромное спасибо, внимательны к каждому посетителю 😊 Также хочу отметить то, что кухня открытая - это большой «+». Еда вкусная, порции большие и сытные. Подавали блюда по мере готовности👍 Все понравилось 🥰 Рекомендую 🤗
Хочу пожелать роста, процветания и расширения данному заведению)
Был проездом в Волгограде, посетил данное заведение, остался доволен. Отличная кухня, вежливый персонал. Ценник вполне приемлемый. Советую. Если вновь буду в Волгограде, обязательно зайду!
Отдыхали в Волгограде 16-21.06.2024 рядом с отелем находится кафе Paprika которое нам посоветовал инет и сотрудник отеля! Кафе небольшое очень уютное, и замечательный коллектив! Спасибо повару за очень вкусные блюда и ребятам Василию, Яне, Арине, Карине за их вежливость внимание аккуратность и очень доброжелательное отношение к посетителям! Всем советуем Paprika! Елена Валерий г Воронеж
Была в этом кафе 5 и 7 ноября. Одно из наиболее привлекательных мест около гостиницы, в которой остановилась в Волгограде. Заведение работает до 23:00, я пришла в 22:20 и сразу спросила, работает ли еще кухня и есть шанс успеть поесть. Мне ответили уверенно, что все успеем, поэтому хачапури и литр чая я получила спустя 15 минут и в быстром темпе пришлось все употреблять 😁 Видимо, так спешили, что хачапури чуть перепекли, но вкус это не испортило! Приходила еще спустя пару дней, пробовала борщ и грузинский салат - очень вкусно! Место однозначно рекомендую, но приходить лучше заранее, чтобы спокойнее насладиться вкусной едой!
Это одно из самых лучших кафе которое я посещал и не только в гостепреимном Волгограде! Специально ходил несколько дней на обед, чтоб попробовать все меню, что успею. Отлично и вкусно все. Не могу даже выделить, но особенно выпечка...Классные авторские чаи! Отличный сервис и цены. Плюсы и плюсы, но минус есть))! Это не большое количество мест, так хотелось поужинать вечером в субботу, но былр занято все, к сожалению! Спасибо большое команде! Большие молодцы! Следующий визит в Волгоград обязательно зайду!
Заказывали мясные блюда с доставкой для праздника, всем очень понравилось, мясо шашлыка получилось нежнейшее , люля из курицы очень вкусное и сочное , доставили в нужное время с пылу с жару ))) Больше спасибо !!!
Выражаю огромную благодарность коллективу кафе за обслуживание на очень высоком уровне, за превосходную и вкусную пищу, внимание которое дарят сотрудники.
Всем крепкого здоровья, удачи, и процветания заведению! Хочу отдельно выразить благодарность за качественное обслуживание Надежде и Яны за вежливое и культурное обслуживание на высоком уровне. Предлагаю поощрить Ваших сотрудниц и набирать в дальнейшем таких сотрудников.
Заведение просто супер! Уютное место с очень вкусной грузинской кухней (и не только) Хорошие приличные порции по демократичной цене. Отзывчивый, приветливый персонал и ОЧЕНЬ вкусные блюда. Мангал на высоте, да и остальные позиции также очень хороши. От себя порекомендую лобио, солянку и котлетки из щуки, но все остальные были супер довольны своими блюдами. Всем гостям и жителям Волгограда советую!
Кафе хоть и небольшое, но очень уютное. Все, что заказали, было вкусным и по адекватным ценам. И отдельное спасибо сотрудникам кафе за вежливость, качество и быстроту работы
Проездом были в Волгограде. Нашли это место по отзывам.
Отметки: Яндекс и 2ГИС хорошее место
Кафе превзошло все наши ожидания. Умопомрачительная грузинская кухня, чуткие официанты, чистое и стильное заведение, приятные цены.
4 супа, хачапури, 2 блюда с картошкой и мясом, 3 лепёшки, литр морса и лимонад обошлись в 3300р.
Обязательно заглянем сюда на обратном пути)
Очень душевное кафе. Останавливались рядом в отеле. Обедать ходили именно сюда. Вкусно как дома. большие порции. Свежие продукты. красивая подача. Всем советую. Ну и как же не отметить вежливый персонал.
Каждые выходные приходим в данное кафе с друзьями вкусно покушать и отдохнуть в приятной обстановке. Кафе хоть и маленькое, но очень уютное, доброжелательный персонал. Шашлык-просто огонь, порции большие и сытные, цены для Волгограда по соотношению качества-низкие. Советуем всем! Спасибо большое заведению за такое замечательное место в Волгограде!
Отличное место. Заехали семьей. Детям взяли бургеры, супруге-вегану котлеты из щуки. Я взял сковороду баранины. Запивали очень вкусным морсом. Детям очень понравились бургеры, супруга была в восторге от щуки, сковородка на 4+. В общем средний бал - 5:). Да, и хачапури по аджарски был очень вкусным. Выбор блюд не большой, но основные доминанты кавказской кухни присутствуют. Кафе не очень большое - 6 столов, 3 больших 3 маленьких. Девушки официантки замечательно обслуживают, все быстро и с улыбкой. Шефа, готовящего блюда тоже видно из-за стола:). Цены - средние или чуть выше средних. В общем, если вы любите мясо можете смело ехать, вам понравится. Рекомендую , 5 баллов из 5.
Если бы можно было поставить 100 звезд, они бы все были для этого кафе. Это прекрасное место, где мы на протяжении 3-х дней очень вкусно ужинали. Меню не большое, но видно по блюдам что кафе понимает, что оно из себя представляет. Нет распыления на всякие суши и пиццы. Перед посещением, изучая отзывы, отметили для себя наиболее часто рекомендуемое блюдо -каре ягнёнка. И действительно, это очень вкусно. Заказывали его два вечера подряд. Суп-лапша на курином бульоне очень вкусное, хотя казалось бы ничего особенного. Отдельно хочу отметить девочек официанток Карину и Яну. Очень приветливые, всегда с улыбкой, все расскажут, порекомендуют. Кстати, им привет из Таганрога! Очень и очень рекомендую это заведение!!!!
Это кафе стало нашим приятным открытием! Шашлык из свиной шеи нереальный(мягкий, сочный, идеально промаринованный), крылышки- бомба, хачапури- в самое сердце! Сервис отличный, готовят и подают быстро, девчонки официанты классные! А еще нам посчастливилось увидеть хозяев кафе- прекрасная молодая пара, которая живет своим делом! От души их поблагодарили за такое классное заведение! Процветания Вашему кафе!
Кухня просто бомба!!! Были проездом 04.12.2024. Нашли по отзывам и оценкам. Всё, что пишут в отзывах соответствует действительности!!! Салат Цезарь ум отъешь, шашлык из шеи очень очень сочный, оджахури из баранины просто нет слов, даже нагетсы ( не сложная кухня) стоит всех похвал!!! Давно не ела с таким удовольствием. Ребята молодцы!! Рекомендую всем
Замечательное кафе, с очень вкусной едой, прекрасные повара и официантки просто супер Карина и Яна вы умнички, отзывчивые, подскажут что лучше заказать, очень вежливы, внимательны. Коре ягненка на кости просто восхитительно, салат паприка прекрасен, супы просто великолепны, шашлык из сома так же рекомендую.
Борщ и грузинский жульен великолепны. Причем борща хватило бы, чтобы наесться, но с голодных глаз заказал и второе, и лепешку...и не пожалел. Официантки красивые, приветливые. Буду теперь иногда вырываться на бизнес-ланч.
Были в августе 2024, небольшое кафе,прекрасная кухня с хорошим соотношением цена/качества,интересная подача блюд (особенно окрошки) и самое главное,что не купишь за деньги,особая атмосфера уюта и спокойствия,созданная персоналом. Место очень понравилось,в субъективный топ зачисляем)
Хорошее заведение. Мы заехали сюда случайно, ориентируясь на рейтинг Яндекса. Мы заказывали шашлыки, бизнес-ланч, напитки. Маленькому ребёнку тоже заказывали покушать. Все было вкусно. Спасибо. Официанты приветливые, в помещении и туалете было чисто.
Блюда приготовлены с душой как говорится)Соляночка прям по всем правилам,ну ооочень вкусная.Шашлык мягкий сочный,прожаренный,не сухой.Хачапури пышное и хрустящее,сыра не пожалели.
Внутри уютно,кафе небольшое,официанты умнички,быстро все приносят,улыбаются,очень доброжелательные,находится там было приятно.Процветания заведению!
Отличное место где можно покушать. Все чисто и аккуратно, современный дизайн, удобные диваны,при необходимости есть стулья. Официанты, повара на высшем уровне.
Очень всё вкусно, приятное соотношение цены и качества, порции большии. Заказали суп солянку и домашнюю лапшу, на второе - мясо с овощами, хачапури по аджарский. Черный чай заваренный в чайнике и детям-домашний вишневый компот. Спасибо персоналу за уют, вкусный обед и быстрое и качественное обслуживание
Очень вкусно! По домашнему ! Были в нескольких ресторанах Волгограда проездом, на этот раз решили заехать в паприку по навигатору, намного вкуснее и по бюджету 👍обслуживание отличное, Олин повар обслуживал одновременно 10 людей . Клиентоориентированность 💯💯💯успехов и процветания 🙌
Все блюда супер вкусные!
Очень хорошие порции, отличное соотношение цена-качество. Приятные девушки-официанты.
Всем рекомендую к посещению! Довольны остались и взрослые, и ребенок 👍👍👍
Были проездом в Волгограде, заезжали с детьми на ужин. Небольшое, уютное, чистое кафе. Заказали суп-лапшу, салат Цезарь с курицей, хачапури по мергельски, чай облепиховый - все вкусное и свежее. Персонал доброжелательный.
Бюджетно, вкусно, недалеко от Мамаева кургана. Понравилось, советую. Особенный плюс атмосферного, чисто, уютно и небольшое. Можно спокойно и тихо перекусить в спокойной обстановке.
Просто супер крутое и вкусное место,атмосфера бесподобная,персонал очень классный,шашлык высшего уровня,да и остальное тоже.Всем советую посетить данное заведение!!!Спасибо вам еще раз за всё!!!🌺🌺🌺❤️❤️❤️
Место выбирали по отзывам. Так как в Волгограде были в первый раз. Качество блюд и вкус на высоте на 5+. Всем рекомендую. Понравилось все. Единственный минус в таком хорошем кафе - это мало столиков. Может так оказаться, что все будет занято.
По дороге искали, где можно пообедать. Нашли это кафе. Расположение удобное, цены приемлемые, порции сытные, а кухня вкусная, заказ приготовили и подали быстро, персонал приветливый, помещение чистое с современной и приятной обстановкой.
В Волгограде очень хотелось попробовать местной рыбы. Здесь заказали сома. Рыба на мангале оказалась очень вкусной.
От обеда в данном заведении получили только удовольствие.
Сами не местные, нашли заведение по рекомендациям и оценке, решили посетить и не проголодали с выбором)
Кухня просто на высшем уровне, очень уютно и персонал очень приветливый, удивило очень качественно приготовленные блюда, однозначно рекомендую!!!
Отличное место! Очень рекомендую фирменный салат «паприка» невероятно вкусно и сытно! Солянка на 5+! Такая как должна быть, мяса очень много. Вкусный шашлык. Очень отзывчивый, вежливый и приветливый персонал!
Недавно довелось посетить данное заведение, в целом остался доволен. Качество продуктов очень не плохое, интересная подача, по возможности постараюсь заехать еще!
Прекрасное место!! Очень рады,что нашли и посетили Ваше заведение!!! Вкусная еда, остались довольны и дети, и взрослые!! Внимательные и доброжелательные официанты! В общем, это любовь ❤️
Очень вкусно, сочно и ароматно! Дружелюбный персонал, уютная обстановка. Музыка играет, но не мешает разговаривать в своей компании. Когда в следующий раз приеду в Волгоград, обязательно приду ещё.
Ребятам работающим огромное СПАСИБО. Еда очень вкусная, обслуживание приятное и вежливое. Все чисто, обстановка спокойная можно отдохнуть и насладится комфортной температурой в зале
Очень уютное кафе уровня ресторана! Неделю отдыхали в Волгограде и нам повезло посетить это кафе в первый день отдыха. Очень понравилось - в другие даже ходить не стали. Перепробовали практически все блюда представленные в меню - ооооочень вкусно, порции добротные. Ребенок привереда остался доволен. Девушки официантки - вежливые, приветливые, встречают радушно! Однозначно рекомендуем!