Рекомендую: главное из-за домашней атмосферы, которое создали и хозяин гостиницы своим радушием и девушки с ресепшен и буфета - заботой и участием) Очень помогало) гостиница свежая, все новое и исправное. Два этажа, номера в основном на втором, без лифта. Завтраки три варианта ( магические каши и волшебные сырники, ну и омлет) В коридоре зелень. В номерах холодильник и кондиционер, не хватает какой нибудь картины и коврика прикроватного. Полы - ламинат. Смена белья раз в три дня или по требованию. Были подарки на день единства и просто звали к столу) Так что желаю процветания) и всем хорошего отдыха)
Мы остановились здесь перед выездом в Грузию. Маленькая, уютная гостиница. Своя территория. Возле парка. Главное чисто! Девочки на ресепшн Инна и столовой Эльмира очень вежливые и улыбчивые. Приготовила мне прикольные жареные яйца по форме сердечка)))). Чувствую себя здесь отлично. Так что советую, если вам нужно где-то остановиться как нам перед поездкой дальше в Грузию.
Очень неплохой двухэтажный отель своя закрытая парковка рядом прекрасный ресторанчик жемчужина приветливый персонал все на высоте полотенца зубные щетки попросил дали лезвие очень культурно вежливо чистенько в номере и кондиционер и красивый балкончик с которого видно горы жалко не успел позавтракать завтраки говорят хорошие