Хочу оставить негативный отзыв о работе мастера Олеси в данном салоне. Я попросила ее просто профилировать уже подстриженную челку, а она, решив, что лучше знает, как надо, обкромсала мне ее и сделала абсолютно ужасную устаревшую форму. На мое замечание о том, что это не то, что я хотела, она сказала: отращивайте.
все это сопровождалось хамскими замечаниями в стиле: у вас волосы чистые, а выглядят грязными; вам надо покраситься и тд.
Сейчас без слез я не могу посмотреть в зеркало, она просто обкромсала мне жуткую микро челку и отказалась возвращать деньги.
Так вот, дорогая Олеся, о том, что такое клиентоориентированность вы знать не знаете, хотя и работаете в сфере услуг. Но постарайтесь хотя бы слушать вполуха, что от вас просят, а не делать так, как посчитаете нужным. И обращайтесь на вы, задолбали тыкать незнакомому человеку.
Ни за что не записывай тесь стричься к женщине, которая тут работает! Абсолютный непрофессионал, ещё и хамит. Как можно при просьбе отрезать 1,5 см. отрезать 3???
Потом ещё и в хамской манере общается