В интернете написано что работает до 19 на дверях что до 18 в воскресенье пришел в 17.30 но уже закрыто. Отпало всё желание быть клиентом на будущее. Так клиентов и теряют парикмахерские сейчас через каждые 100 метров клиентов нужно беречь
Каждый человек хочет после салона красоты быть красивым. Но, увы. Сделали колорирование. Окрас волос леопардовый. Полосы широкие, покрашено неравномерно. В результате, перекрасилась в черный цвет волосы. Вот так бывает тоже.
Не советую сюда приходить!!! Отношение так себе... Всё делается грубо, да ещё и хапают по два клиента одновременно и в итоге что - бегает туда сюда, создаёт суету .. волосы не просушили (а на дворе была зима, на минуточку), сказала: сама дома досушишь, беги... 😏😏😏🤨🤨🤨
Отличная! Парикмахерская!, хорошые мастера! Знают свою работу, спасибо! Человеческое!, хожу только суда, здесь Лучшые мастера! Своего дела, удачи! Им, всем!