Все отлично. Молодцы. Чувствуется что все сделано с уважением к памяти нашим воинам . Смотрится очень эпично, сердце замирает от эмоций Но есть одно но, можно добавить лавочек. И те, которые есть покрасить.
Хороший парк. Аттракционы напоминающие советское время. Ресторан для семьи. Красивый парк, зелёный. Площадка детская. И сказочный городок с персонажами из мультфильмов.
Парк очень красивый, стал лучше после небольшой реконструкции. Но есть огромный минус. Много бездомных ,озлобленных, собак, которые кидаются на прохожих детей и взрослых. Не просто с умыслом испугать а именно хотят укусить, и кидаются не по одному а сразу несколько. Очень страшно ходить что по парку, что и по его окрестности.