Нравится парк и зимой и летом, уютно, красиво, приятно прогуляться по нему.
Хотелось бы в Менделеевске в черте города (чтобы не далеко было дойти до него пешком) побольше парк с большими деревьями для прогулок , чтобы отдохнуть и подышать свежим воздухом
Очень приятное место для прогулки с детьми. Место очень популярно, поэтому скорее всего приходит в плачевное состояние детская площадка. Очень жаль, что фонтан практически никогда не работает
Мне нравится, что детская игровая зона парка расположена выше, чем зона отдыха для людей старшего возраста. Парк компактный, но хорошо спланирован. Фонтан работал даже в сентябре.
Парк Дружбы - один из наиболее удачных инфраструктурных проектов города, в самом центре, значимое место для жителей - зимой ёлка, Горка, новогодняя иллюминация, карусель, много места для прогулок, летом - фонтан, концерты, мероприятия, прогулки на свежем воздухе для всей семьи, игровая зона. Также рядом ДК им. Гассара, кафе Сторис, торговый центр.
Очень продумано, удобно, красиво все. Дети с утра до вечера играют, веселятся.
Приятно смотреть на счастливых детей и их родителей.
Большая благодарность строителям парка
Из плюсов: парк в центре и радом с домом, но парк пора ремонтировать.....
Из минусов: фонтан уже грязный и плохо работает, детская площадка, разваливается.... ☹️☹️