Классный современный парк👍! Большая территория, есть небольшой пруд с шезлонгами, зона с гамаками, много лавочек и качель, несколько теннисных столов, площадка для волейбола и многое другое.
Прекрасный парк для отдыха с детьми,и иногда романтической прогулки со второй половиной ❤️. Чисто. Освещение везде. Разные зоны отдыха кафе, спортивные, детские. Не мешало бы сделать дорожки не из насыпи гравия, а более твёрдых материалов(очень не удобно передвигаться с детской каляской, я полагаю на инвалидной тоже) нужно больше дорожек с крайней наружный дорожки во внутренние. Кругом газон, это хорошо но хотелось бы попадать и во внутренние. Дизайнеры не всё предусмотрели на мой взгляд.
Прикольный парк,рекомендую к посещению Т.к есть что посмотреть,также рекомендую к посещению с детьми есть площадки и аттракционы,по парку курсирует маленький по повозки который катается по всему парку,туалет есть и он комфортный