Банкетный зал мне понравился во всех аспектах.Чисто,красиво,вкусная кухня,приятное обслуживание.Кто не любит засиживаться до поздна(ночные гулянья),лучший вариант для проведения мероприятий.
Проводили здесь свадьбу.
Вкусная еда, менеджер всегда на связи, на этом плюсы закончились.
Отвратительное обслуживание, официант заходил в зал раз в час с двумя бутылками алкоголя, банкет был на 50 человек. Весь остальной алкоголь стоял на другом этаже. Как только эти 2 несчастные бутылки приносили, их тут же разливали, делали замечания, бегали за официантом, все бесполезно. На фуршете тоже закончился алкоголь, никто не принес дополнительно. В итоге осталось после праздника 15! Ящиков, а гости трезвые и возмущенные.
Неприятный осадок.
И банкет можно проводить до 23:00, об этом предупредили за неделю до мероприятия, изначально обсуждали время 1:00.
Живописный уголок прямо в центре Гурьевска. Вкусно готовят, красивая сервировка, персонал вежливый и внимательный. Была уже несколько раз по разным случаям(День Рождения подруги, поминки свёкра и свадьба) залы разные, оформление торжеств интересное. только с обслуживанием на свадьбе 24.06 немного подкачали- долго ждали подачи горячего, официанты ввиду их немного численности не справлялись со своевременным обслуживанием всех гостей (нас было 67 человек, если не ошибаюсь). Желаю этому заведению процветания. Совет- рассчитывайте заранее какого количества официантов будет достаточно. 👌👍
Хороший ресторан! Очень часто бываю там отличная кухня! Гулял там свадьбу, было очень хорошо администратор Юлия постоянно отзывается на наши просьбы и всё быстро решала и помогала нам! Получили купон по дыму на скидку от SmokeDance очень довольны!
Отмечали день рождения все хорошо , но есть одно но что нам не дали то что мы заказали ,, 12порций заказали языка нам дали только четыре ,, есть видео у нас доказательства.
Здравствуйте, после НГ корпоратива, впечатления об этом заведении снизились на троечку с минусом. Второй этаж, как огромная столовая с длинными столами которые было очень трудно обойти не потревожив гостей. Народ человек 200 невозможно уместить в один танц пол и самое печальное это кухня, еда была заветренная, а что-то даже с душком, сельдь к примеру, горячее и в помине не был горячим. И сам зал давно пора отреставрировать.
Отлично погуляли на свадьбе...!
Вот мне лично, блюда понравились все...!
Даже не ожидал, что такими вкусными могут быть бутерброды...отличная заправка, а рыба была великолепна вдвойне с ее оригинальным соусом, да и все меню было отличным!
Обслуживание тоже не вызвало вопросов, правда с чаем затянули не много...!😉
Отмечали свадьбу , зал красивый и это единственный плюс , еды было очень мало , да и не сильно вкусная , договаривались , что еду которую не ели , мы заберем , но официанты начали уносить , пока мы не сказали , что мы ее заберем на второй день .
Мы отдыхали, отмечали день рождения просто супер нам очень понравилось это место, персонал хороший, еда супер а помещения просто бомба , оочень чисто, уютно!!!
Были на свадьбе, не понравилось от слова совсем - некрасиво, невкусно, все очень майонезное, к детскому столу тоже очень много вопросов. Сырная тарелка с минимальным количеством кусочков сыра - просто смех, из горячего блюда съедобной была только картошка, соленья порубали топором будто.
Бутылки алкоголя не доставляли, и только в конце вечера с боем отдали оставшийся алкоголь.
Обстановка какая была при царе горохе, такая и осталась, совок
Ощущение столовки не покидало весь вечер.
В туалете творился кошмар!
Если всё равно планируете праздновать здесь торжество, то уточняйте все моменты сразу, потому что заводят в заблуждение на раз два (банкетное меню вам пришлют не сразу и по граммовке не расскажут, цены обозначат одни, а по итогу окажется намного интереснее всё)
Шикарное место, отмечали День Рождения, как будто как свадьба. Конкурсы, танцы всё здорово, на втором этаже есть где разгуляться. Спасибо, место понравилось.
А нам напротив все очень понравилось. Все очень красиво цены приемлемые. Официантам отдельное спасибо особенно Ирине .Все вкусно за эти деньги советую.
Праздновали свадьбу подруги. Еда не соответствует ресторану в принципе. Салаты кислые, сырную тарелку подали,а там сыр нарезан так,как будто про стандарты ресторана вообще никто не слышал. Информация, которая есть на всех сайтах вообще не соответствует действительности. Так,что если вдруг соберётесь что-то там праздновать,до малейшей детали всё уточняйте лично. В целом впечатление негативное.
Гуляли на свадьбе зал симпатичный, но ужасная кухня испортила все впечатление мясо кислое сухое, майонез в салатах ужасный, подача блюд не своевременно, блюда под салат огромные в итоге на столе ужасно все наставлено места не хватает, на улице всё грязное лавки арки дорожки не почищенны. Не советавала бы ни кому это место!
Отмечали свадьбу,были гостями. Зал второй этаж.
Еда на 3-,
Обслуживание-пустые тарелки не сразу убирали,гостям тарелки на чистые не меняли,
Интерьер,немного опасные ступени на второй этаж,ребенок несколько раз падал в холе.
Официанты старались, подачу блюд надо улучшить,везде маионез,даже аля греческий вместо сыра маионез,горячее-жесткое тонкое мясо.рыба-мы полумали это пицца кусками))
Отмечали с подружками 8марта, кухня в принципе не плохая, если не считать отдельных блюд, например рыбу сдесь лучше не заказывать она здесь просто тухлая. Салаты тоже нужно заказывать с осторожностью потому что кажется что они недельной давности. А Диджея я бы вообще пустила на мыло, ему на столько позу...й на весь народ, он просто тупо сидит и ставит весь шрот который он знает. А знает он по ходу не очень много!
Самодеятельный общепит прошлого века. Отмечали 13.05 годовщину свадьбы на 2 этаже. Паутина по углам и на колоннах и светильниках, дохлые мухи за тканевой драпировкой колонн. Пыль. Туалет очень грязный! Еда невкусная- никаких приправ, никакой "изюминки". Столовка в худшем исполнении. Попросили воды- налили в кувшин из крана. Лед сошкребали из морозилки бесформенными глыбами, грязные тарелки гости убирали сами. Про битую плитку на полу не пишу- это дорогостоящий проект, а вот уборки очень не хватает, как и души в блюдах, если заведение позиционирует себя как ресторан.
Хотели отметить здесь свадьбу. Прежде чем поехать, позвонили. Сказали, что дата свободна и можно приехать посмотреть зал, все обсудить. Ехали с другого конца Калининграда. Когда приехали, сказали, что уже дата занята. На что администратор сказала: «Ой, ну второй администратор не в курсе наверняка была». Ужасное отношение.
По факту «красивая арка» не совпала с реальностью. Стоит почти у дороги. И скорее всего, ваша церемония будет сопровождаться гулом трассы.
Отличное место. Кухня вкусно. Цены приемлемые. Понравилось. Готова вернуться)
3
1
Елена Ахкямова
Level 5 Local Expert
March 23, 2023
В этом ресторане празднуем семейные праздники не первый раз, а так же новогодние и другие корпоративы! Всегда все на высшем уровне, и оформление залов и подача блюд и кухня изумительная! С администрацией ресторана решается любой вопрос, если возникает какая-то проблема, всегда идут навстречу, можно договориться! Персонал-супер! Очень рады, что в нашем Гурьевске есть такое заведение, где можно душевно, красиво и весело отдохнуть!
Обстановка обычная (хотя, значки у туалетов ""мужской" и "женский" люди путают), в прочем, при мероприятиях на обстановку, со временем, не обращают внимание. А вот работа организатора свадьбы 23.07.2022 на верхнем зале восхищает!
3
1
Александр
Level 7 Local Expert
August 4, 2022
Вообще-то не плохо.Из плюсов большая,украшенная территория,снаружи очень красиво. Внутри на 1 этаже малый банкетный зал более современный,а на втором этаже можно было плитку поменять после советского ресторана. Кухня на троечку,салаты не вкусные.Мясо,как мясо.
У нас должна была быть свадьба в этом заведении. Ждали разрешения губернатора на проведение торжества. Пообещали поставить шатер. Свадьба 18.07, написали смс в вотсап что не будут ставить шатер.
Отвратительная девушка администратор! Даже не извинились и всю вину сложили на губернатора и на молодожен.
Отмечали свадьбу 26 июня,еды на столах было мало,да и не очень вкусно,половина алкоголя не ожиданным образом пропала,администратор чуть ли не выгоняла нас
3
2
Марина Зусан
Level 6 Local Expert
July 17, 2021
Замечательное место для проведения семейных праздников! Обслуживание, кухня , место - все нравится
Само заведение очень понравилось. Внутри очень интересный интерьер, хорошая кухня, вежливый персонал, НО владельцам необходимо обратиться внимание на лестницу при входе в морозную погоду!!! Подняться и спуститься без причинения себе каких-либо травм практически невозможно!!! Муж чудом остался жив и это не преувеличение! И все впечатление от великолепного свадебного торжества было испорчено! Очень надеюсь, что руководство просматривает комментарии и захочет что-то изменить!
Очень неплох для банкетов. Красиво оформлена территория и залы - всё для любителей инстаграмма. Кухня понравилась. Обслуживание на уровне
1
Евгения
Level 9 Local Expert
February 13, 2019
Вполне достойный ресторан, цены приемлемые, обслуживание хорошее, персонал вежливый, парковка есть, единственный минус, что работает ресторан только на банкеты.