Добрый вечер. 11.01.2025 г.
Посещаем эту базу очень часто , да и любим всегда дней на 5 заезжать .
Но приехав в этот раз ,такой осадок ...во первых от того,что официанты Виктория и Александра ,создали неприятную ситуации в ресторане ! Неужели в таких местах могут работать такие люди ?? Девочки(официантки), которые налетают с грязными тарелками на тебя , не извиняясь даже и,смеясь что это нормально . Твердя,это моя работа ,подбегая и выхватывая терелку с едой , не спрося нужна она нам или нет . Вы серьезно?? Отвратительно ! Хочу обратной связи.
Эко дом2 ,вечно ползающие муравьи по дому , вода постоянно горячая ,которая приносит дискомфорт , т.к. не бежит холодная. В холодильнике воняет дико лекарством, на просьбу решить эту проблему,сказали скажут старшему персоналу, но в итоге проигнорировали ! Продукты все провонялись этим !ужас .
Заехав в номер в первый день заезд был (с 8.01.25 по 12.01.25)
ковер был грязный настолько ,что весь мусор валялся на нем ...и так же везде на полу . Мы так понимаем влажной уборки и пылесоса не было от слова совсем .
Отдых ли это , нет...
Брали путевки за два месяца до заезда , думая ,что отдохнем с душой , а теперь мнение об этом месте поменялось . Тем более из-за ресторана.
Вновь довелось пометить этот отель. Есть положительные изменения. В номерах поставлены кондиционеры, переделали зону раздачи в ресторане. Все чисто , очень уютно. Бассейн был еще закрыт. На ремонте. Но нам не помешало отдыхать. Еда замечательная , все очень вкусно. Воздух с сосновом бору просто не надышался)) Есть прудик с уточками и веселая козочка. Отдыхом осталась довольна. Персонал очень вежливый все объяснит. Отдыхом осталась довольна.
Были первый раз в мечте, всё понравилось, сотрудники приветливые, благодарность массажисту, шеф повару отдельная благодарность, но есть недоработки по территории. Процветания вам и развития!!!
Осталось крайне негативное впечатление об отдыхе!!!
Проживали в восьми-местном коттедже с 24 по 26 февраля 2023 г.: детские площадки не отчищены от снега, в огромном коттедже не оказалось питьевой воды (пить из под крана не вариант, т.к. вода текла желтого цвета), нашу машину без уведомления, самолично персонал отеля передвинул с парковки - нам так и не ответили каким образом происходило перемещение автомобиля.
Попросили показать камеры видео наблюдения, но администратор ответила, что они отсутствуют (опять же вопрос к службе безопасности!!!), хотя мы видели, что камера есть и она как раз направлена на место парковки!
Очевидно по следам, что толкали вручную, что категорически запрещено, т.к. у машины коробка автомат и был установлен "ручник". Вдобавок ко всему в 15 метрах от машины происходил поджёг "чучела", высота которого достигала 20 метров и весь пепел и дым шёл на машину.
При заселении служащие отеля были уведомлены о том, в каком коттедже мы проживаем и оставлены номера телефонов с фамилиями бронируюших. Ниразу никто не позвонил и не пришёл, чтобы оповестить о том, что машину нужно переставить. Также заране не было оповещения о том, что парковку нужно освободить, о планируемых мероприятиях!
О какой системе безопасности можно говорить?! если при въезде даже не были проверены паспорта проживающих!
Красивый загородный отель. Не так давно обновились, отремонтировались и стали ещё более привлекательными для отдыха. Бассейн с чернолученской водой, а она особенная и по цвету и по ощущениям.
Сервис на очень низком уровне. Гоняли нас туда сюда, сами не могли разобраться где у них что. Не предупредили, что будет отключение электричества (мы бы вообще тогда не брали путёвку!), из-за отключения был перенесён обед о чем нас не предупредили в итоге мы остались без обеда. Выбрали это место ради уединения с природой, но в итоге проснулись от постоянно ездящих в 40 см от нашего дома машин сотрудников. В номере сломалась дверь, спали с открытой а ночью было холодно, на следующий день вызвали ремонт, но так и не дождались, собрали вещи и уехали в сказку, вот там напорядок лучше.
Вежливые, у нас была ситуация что мы купили путёвки но не смогли поехать, спокойно предложили два варианта, первый это возраст денег или мы могли бы их потратить в другое время как будет удобно, прекрасно подбирают тур , ознакамливают с условиями.
Отдыхаем в Мечте уже шестой год. Реально лучшее место семейного отдыха в окрестностях Омска. Посетили практически все базы отдыха в пределах 100км.
Лучше Мечты ничего не нашли. Спасибо администрации и персоналу Отеля за профессионализм и чуткое отношение к людям!
Хочу посоветовать владельцам следить за всем что есть в наличии. При заезде были забиты сливы в душевых, боулинг пытался работать, но так и не смог, вода в бассейне была ужасная, хоть администратор и предупредила, но вода лучше от этого не стала. Ощущение что выкупался в слизи. И если инвентарь не работает, уберите его, это про инфракрасную сауну. С каждым разом все хуже и хуже. Один персонал из последних сил пытается сделать все хорошо, а другой пытается заработать кинув клиента.
Парк-отель Мечта - одно из любимых мест отдыха нашей семьи! Очень нравится природа!!! Дети в восторге от игровой площадки и развлечений. Впечатляет бассейн, ресторан. Обожаем вечером всей семьёй посидеть около камина и провести приятно время! Всем советую побывать в этом замечательном месте. Приехав сюда однажды, хочется возвращаться снова и снова!!!
Отдых не плохой но есть не доработки.нет сушилок для полотенец.нет принудительной вентиляции в номерах.хотя столовая и обслуживание очень достойное.еще в номере на одном окне у нас была порвона сетка москитная из-за чего залетали комары по вечерам.зато бесплатный хороший бассейн работающий почти круглосуточно.
Цены подняли. Сервис и материальная база с каждым годом только ухудшается. Где логика ? Цены выше сервис хуже! Персонал неплохой легко подружится (но не со всеми) видно что с людей последние соки выжимают. Было время отдыхали крупные компании в том числе и Газпром... Теперь всё гораздо прозаичнее.... Одна радость осталась у людей это бассейн. Очень хорошие ребята с Бара. Хорошая Менеджер организации концертов Ольга.
Ездили на этих выходных! Не отдохнули, больше перенервничали. Еды половины отсутствует к тому еще и выпрашивать ее приходилось, ждали полтора часа завтрак, обед, ужин😂ЖЕСТЬ!За двое суток выматались! Плохое впечатление и ужастный сервис!!! Прям не рекоменую это место!!!! Не вздумайте ехать все уже старое не кому не нужное место, владельцы данного бизнеса видно уже забили!🤬😱
База отдыха Мечта. Для тех кто любит тишину и комфорт и безопасность. Хорошее обслуживание. Вкусную еду. Басейн и тк. Если вам не нужно это все едте в Сказку. Там кроме територии больше нет нечего нормального. Отдыхам там семьей. Отправляем родителей. Рекомендую друзьям.