С годами всë лучше и лучше! Парк отличный хоть и небольшой, в самом центре ггм, рядом много магазинов! Отличное место для пробежек, досуга с детьми да и просто прогулок!!!
Отличное место для прогулок, особенно с детьми, есть детская площадка, спорт площадка, скейт площадка и даже площадка для выгула собак, большое количество скамеек и урн, что немаловажно, тенистая берёзовая роща, рядом магазины. Уютное и чистое место, не хватает только цветочных клумб
Приходите, приезжайте в наш парк, пусть не большой, но там хорошо. Прогулят ься, пошуршать листьями, осенью. Просто посидеть на скамеечке, полюбоваться природой. Есть площадка для ребятишек, горки.
На ГГМ очень много площадок для ребяток и это здорово!
Очень удобное место для прогулок в любое время года как с детьми так и п ожилым. В мае каждого года посещаемость памятник отдаём дань памяти пограничников, так как бывших не бывает.
Лично мне нравится это место, гуляю там вечерами с собакой. Много гуляющих, сидят подростки с музыкой на скамейках, бабульки и дедушки с собачками, мамочки с колясками. Какое то движение поколений, жизнь одним словом))))
Отличное иесто отдыха!!! Чистота. Красиво очень. Деревья дают приятную тень. В жару очень спасает. Скамеечки везде. Бабушкам есть где погулять. Нам очень понравилось
Бывали вечером, очень много подростков. С маленькими детьми не очень комфортно находиться с кучей подростко в, которые не цензурно высказываются, курят и выпивают, а на замечания реагируют агрессивно.
Очень маленький парк, но уютный. Подростки свою руку приложили , разрисовали беседку, конечно вид у неё неопрят ным стал. А так с удовольствием прогулялась по нему. Качелей-скамеек много. Детская площадка, место для езды на трюковых самокатах. Парк современный, молодёжный.
Отличный парк, очень красивый, есть детская площадка, скейт-парк и спорт пл ощадка, много деревьев - осенью очень красиво там, голуби в парке "ручные", можно кормить с рук))) гуляем постоянно с ребёнком там)))
Парк крутой везде люди + рядом больница и горки и скамейки и берëзы ооо крут о ооочень безопастно мне лично там нравится парк просто ШИК спасибо за внимание!
Лучшее место для развития т.к есть всё в эк ологичном металле тренажёров, дерево живое там вокруг, включая игровую зону для детей и выезд на федеральную трассу Р35у через новый мост по Луганскому проспекту за 5 минут (удобно с любого района даже с пригорода рулить!
Есть место для отдыха как с детьми, так и школьников. Пожилые могут отдохнуть на лавочках , которых в парке много. В сумерках включается освещение всех дорожек и игровых зон . Рекомендую
Удобное место для прогулок всей семьей, есть и детские площадки и скейт площадка, место для выгула собак. Достаточно лавочек, есть и на аллеи и в рощице. Ещё бы качелей побольше. Но главный недостаток отсутствие туалетов.
Задумка хорошая. Стало гораздо лучше, чем тот пустыть, который был раньше. Есть тренажеры, есть веранды для молодёжи, есть зона для малышей, есть скейт парк. А вот для детей возраста 5-7 лет одной горки и веревочной непонятной конструкции маловато. Ребенку становится банально скучно.
Карусель бы какую-нибудь, да пару интересных Горок как за Юбилейным
Хорошее место. Можно прогуляться с семьёй, можно одному. Есть лавочки, уличные тренажёры. Парк окружает берёзовая роща. В шаговой доступности есть кафе.
Небольшой парк для семейных прогулок. Оборудованы площадки для малыше й: с горками, качелями, игровыми зонами; для детей постарше - скейт-площадка и площадка для занятий уличным спортом. Есть скамейки и урны. В тени деревьев можно не только прогуляться, но и посидеть на скамейке.
Ну... Обычный парк, что сказать. Прекрасное место, где можно отдохнуть с детьми. Пока дети лазают по горке и вообще каким-то интересным штукам, их родители и другие взрослые могут отдохнуть, качаясь на подвесных лавочках. Есть рядом ем сам и мазаика, можно покушать после про гулки. Единственное, что... Не самое лучшее место, если вы пришли с самокатом или, скажем, скейтбордом. Скейт парк всегда занят, детей запросто могут сбить, а другие дорожки сделаны из кирпичей и ехать невозможно. А так нормально.
Мое любимое место провождение в утренние часы, ходьба с палками, на качел ях медитацию осуществляю.
Не хватает конечно стадиона, много людей ис палками , и ходьба и бегуны. Приходится выбирать траекторию
Очень хороший парк!
Только для скейта и самоката площадка в плачевном состоянии, Просьба закрепить торчащие листы и спуски наладить. Пока дети ноги не переломами!
Хороший парк, особенно после ремо нта. Люблю летними тёплыми вечерами посидеть на скамеечке с книжечкой. Наши милые детки уже с первых дней открытия изрисовали все качели. Не мечтайте покачатся на качелях, их облюбовали подростки. Такое ощущение, что они живут на них круглосуточно. А так, есть площадки для самых маленьких, постарше, и даже тренажёры. Берёзовая роща со скамейками, на которых вечно сидят мураши🐜 Даже отдельная площадка для выгула собак! Отдельная зона для самокатов и скейтов. Ровные, хорошие дорожки для прогулки с калясками. В общем все супер!!! Ещё б люди научились ценить и не портить облагороженный парк!
Хорошее место для отдыха всей семьёй. Неско лько парковых зон для разного возраста, от 0+. Детская интерактивная площадка для малышей, "лазилки" для подростков, трюковая площадка для самокатов и спортивные тренажёры. А так же лавочки-касели, аккуратные дорожки и тропинки среди берёз.