Классый парк! Детям понравилосб там гулять играть, есть разного рода площадки для детей, такие как тренажеры, огороженая площадка для игр с мячом, горки,площадка для трюкового катания на скейтах👍 площадка-корабль с разными горками и т.п.. так же приятно и взрослым просто провести время,погулять. Примерно по середине есть кран, из которого можно попить воду⭐️или помыть руки! Мне и детям парк понравился.
Начну с того ... что фото не актуально.... Так как на данный момент..... парк преобразился ... Все аккуратно чисто ...
Да есть не до четы... в плане состояния детских качелей горок и тд. Но в целом приятное место для развлечений детям
Хороший парк, все для детей и занятия спортом, зелено, хорошо что сохранили деревья. Чисто, за клумбами ухаживают. Я думаю, что все очень рады этому парку.
Хоть какое-то развлечения для детей,да и взрослые прогуливаются. Город за многие годы преобразился, спасибо главе администрации Тенькову Александру Ивановичу.
Очень красивое место, в котором хочется побывать не раз! Особенно весной либо летом, всё везде цветёт, погода яркая, насыщен разными цветами парк. Очень приятно в нём находиться
Не подумала бы, что вечерами там столько народу😅но, оказалось наоборот, приехав в субботу вечером, увидели много народу🙃парк чистый в любое время суток, видимо люди действительно соблюдают чистоту и порядок
Desastre de parque, solo trae problemas, principalmente por la noche no respeto. Por cierto fijaros en el nombre del bar. Como puede ser como Español, catalán que aprecio mi cultura y ahora la cultura de donde vivo, para mí es inaceptable.
Парк это хорошо. Но всегда нужен хозяин. В парке есть детский корабль,так он весь исписан,нужно привести в порядок. Вода в парке не удачно сделан кран,дети пьют вода по дорожке течёт,образуется грязь. Туалета в парке НЕТ. Вернее здание стоит,но не работает.За всем нужно следить,а не так раз сделали и забыли.
4
Георгий Симонов
Level 24 Local Expert
July 29, 2024
Не был в родных краях много лет, город потихоньку, преображается, парк очень уютный, удобный, чистый. Надеюсь это всё так и останется и будет только лучше.
Очень нравится как преобразовали данное место ! Раньше это был заброшенный лесок , по которому в последнее время было страшно пройти.... А сейчас это современный красивый парк с современным спортивным оборудованием , детской площадкой , а какие красивые розы посадили ! Приятно пройтись по парку и тем более провести время с ребёнком !
Всё прекрасно в нашем парке. И только одно НО! Вечно матерящиеся дети в клетке и на трюковой зоне, охранник который мало того, что бездействует, но и сам нарушает правила посещения тем что курит на лавочке возле фонтана(хотя курение в парке запрещено)