Очень нравится этот парк. Прекрасное место для прогулок. С каждым годом неспешно преображается. Лето кофейни , уютные кафе. Хорошее освещение парка. Общественный туалет нуждается в обновлении.
Ежедневно ходим с женой по этому парку, большое спасибо, что облагородили территорию, а так-же благодарность тем, кто содержит ее ! Я имею ввиду рабочих, которых мы видим в постоянной занятости. Радует глаз всевозможная занятость ребятишек. Зимой горка облеплена, а летом детские и спортивные площадки, с'езжаются с ребятней родители со многих кварталов. С 12 го этажа как лоскутное одеяло визги, смех. Удобное расположение дорожек, лавочки, урны, киоски и т.д. Все радует, особенно хорошо будет когда подростут деревья. Лично для меня есть одно НО. Для чего построено сооружение из стекла и бетона, и стекляшка в которой стояла "копейка" ? По деньгам конечно много, а по отдаче ???? Вот, что-было и все !? Огромный экран смотрит на 56 дом. Кто на него может смотреть ? Никто! Это сугубо мое мнение, может я не прав. По этому одна звездочка не зажглась. И всеравно, за парк - СПАСИБО !!!
Хорошее место чтобы прогуляться и взрослым и с детьми. Есть детская площадка, фигуры из травы, фонтан из земли, водоём,батут надувной. Спортивная площадка. Туалет. Площадка для катания на скейте. Кофейни.