Совершенно изумительное место! Хозяева парка постарались на славу. Большое количество скульптур, выполненных в великолапном качестве. Парк очень ухоженный и уютный. Хотелось бы ещё благоустроенный туалет. О остались самые благоприятные впечатления от парка. На последок можно добавить лишь то, что мы смогли попасть сюда спустя несколько лет от того как узнали о его существовании. На ту пору какие-то вандалы разрушили скульптуры и парк закрыли на ремонт. Огромное спасибо создателя такой красоты!!!
Чистый, уютный, тихий парк на берегу реки Сылвы.
Дорожки, газоны, пруды, цветущие деревья.
Две беседки в греческом и японском стиле.
Много не больших скульптур.
Есть спортивная площадка с тренажерами.
Отличное место для прогулок всей семьей.
Очень красивое место для отдыха с семьей. Но территория частная и вход ограничен. Статуи вырезаны из гранита очень красиво , красивый вид на реку погулять отдохнутл с семьей отлично. Но, на охране предупредили спиртное не употреблять . Мы непьющие, так что проблем небыло.
Очень понравился парк! Красиво, эстетично! Ещё и уточки плавают 🦆 )) Интересные скульптурные группы. Моим деткам они очень "зашли")) Планируем ещё посетить этот парк! Рекомендую для прогулки однозначно 👍
Очень красивый парк!!! Все очень колоритно и чисто. Для отдыха с семьей - отличное место, мы отдыхали с друзьями - устроили пикник.
Единственный минус - это туалет))) но мне кажется, это временно.
Отличное место отдыха!!! Провели там насколько часов! Вначале гуляли, смотрели все скульптуры, всё очень красиво, ухоженно. Были в начале сентября. И день был на удачу теплый и солнечный. Затем на полянке устроили пикник. Мы остались очень довольны.
Всем рекомендую. Красота и чистота необыкновенная. Очень много молодых елочек, в том числе голубых. Красота кустов калины завораживает. Изумительная мангальная зона. Очень много скульптур. Бегемотики в заливе как живые.
Крутой парк.
Приехать с детьми или компанией отличный выбор.
Очень чисто, красиво.
Можно позагарать, поиграть в игры, покупаться.
Пляж очень удобный.
Всем рекомендую.
Очень понравился парк Жебревель. Заехали на обратном пути в город, ехали от знакомых. Знала ранее о его существовании, но только сейчас удалось посетить. Я в восторге от посещения - столько интересных разнообразных локаций, скульптур, строений. Газоны подстрижены, насаждения все ухожены. Атмосфера отдыха и наслаждения этим райским уголком в Жебреях. Очень благодарна всем, кто принял участие в благоустройстве данной территории. Рекомендую однозначно к посещению.
Коротко о Жебревель. Представьте, что у Вас много бабла. И вы хотите свой участок у реки отжать в свою пользу. Договариваетесь с администрацией, они дают вам участок у реки для организации парка отдыха для граждан, а вы типа осуществляете там предпринимательскую деятельность. Но Вам то этот жуткий общественный пипл совсем не нужен, поэтому парк вы обустроили у реки и закрыли вход для этих оборванцев, гуляете, приглашаете своих друзей с такой же кучей бабла. Но помните, иногда все-таки нужно пиплов пускать в парк, ну чтоб никто не говорил, что вот мол, отхватил себе место в водоохранной зоне для себя лично. Все-таки в стране "демократия".
Парк ещё достраивается, но сейчас уже он огромный. Все стильно. Несколько тематических зон. Прудики. Отличное место для пикника, есть и спортивные зоны.
Отличный парк. Можно гулять всей семьей. Есть пирс, туалеты. Спорт площадка. Инстаграмные места. Всего 40 минут от города. И летом, и зимой там красиво
Красивое место, можно побывать, но только летом. Но есть небольшие минусы -это территория поселка, подьехать близко нельзя, оставляешь машину у шлогбаума и ножками метров 300, но это нестрашно в хорошую погоду. Побывать стоит однозначно!!!
Красивый парк погулять, отдохнуть, сделать интересные фото. Много разнообразных фигурок. При этом в парке продолжают что то усовершенствовать, строить, расширяются.
Не "вау! ", конечно, но спокойно и симпатично! Качественно выполненные фигуры зверушек, людей, и т. п. Плохо, что пешком топать далековато от будки охранника. И ещё нет парковки ни какой. Везде вдоль дороги стоят знаки запрещающие оставлять машину у обочины. Огромное неудобство, что охранник не пускает подъехать на машине к парку.
Очень много раз слышала про этот парк, хотелось побывать там, случилось!!!!посетили!!!! Территория огромная, всё чисто и ухоженно,но видимо ведутся строительные работы,думаю будет ещё лучше,к посещению обязательно рекомендую, будет интересно всем и детям и взрослым
Отличное место для прогулок и отдыха! Везде чисто, газоны пострижены, очень красиво! Мы в восторге, жаль что раньше не знали про этот парк! Создателю низкий поклон!
Был, видел, ощутил красоту в которую вложено огромное количество сил и средств! Благодарю того, чьей заслугой является создание этой жемчужины Пермского края! Желаю здоровья тому, кто отдал свои ресурсы и сделал парк доступным другим людям!
Просто супер! Более ухоженного места отдыха я не встречал.
В парке и яблони и кусты смородины.
Никто ничего не ломает.
Есть беседка и мангальная зона.
Пляж отличный, чистый.
Замечательное место для прогулок и проведения времени. Парк находится на берегу реки, здесь много места, чтобы позагорать и искупаться. Много красивых тематических разных мест с фигурами, мостами, фонтанчиками. Мы оттуда привезли как хорошее настроение, так и множество красивых фотографий. К сожалению, люди, приезжающие в парк, после себя гадят, из-за этого владелец закрыл проход.
Когда мы ездили в последний раз, рядом с парком работала платная парковка (100 р. за всё время пребывания), маленький магазинчик там же.
Приехали посетить парк с семьёй в выходной день. Почитала отзывы, пишут что очень интересный парк ! Но увы нас не пустили, сказали - распоряжение никого не пускать.
Почему не пишите когда работает парк, почему нет телефона для звонка .Приехали ща 100 верст как говорится из Перми и уперлись в закрытые ворота! Это что порядочно так делать?
Сегодня приехали из Перми, хотели посмотреть красоту парка и впечатлиться не только по фото, но и вживую, по приезду уткнулись в закрытые ворота, очень разочаровались, при этом нигде нет никаких объявлений, что закрыто и непонятен режим работы парка
Зря потраченное время, бензин и нервы