Замечательная пасека! Хозяева встретили радушно и тепло! Провели увлекательную экскурсию, ответили на все возникающие вопросы, напоили ароматным чаем и провели дегустацию своей продукции! Мёд вкуснейший!!!! Нам очень понравилось у Тимаевых!!!! Обязательно вернёмся туда чтобы пополнить свои медовые запасы!!!!!
Прекрасная старинная деревня. А какие виды на храмовый ансамбль! Настоящая Русь. Пасека Игоря расположена рядом с храмом. Очень радушные хозяева, вкуснейший мед. Очень рекомендую к посещению!
Заезжайте на пасеку Тимаевых! Очень вкусный и настоящий мед,покупаем не первый год!Пасека находиться в экологически чистом месте, окружена девственым лесом, воздух чистый и свежий!Широкий ассортимент выбора не только меда, но и продуктов пчеловодства. Покупаем мед себе и родственникам! Так же взяли на пробу натуральные душистые мыла и очень красивые свечки из воска, натуральный травяной чай. Продукция оказалась очень хорошего качества, а самое главное все натуральное, что в наше время большая редкость!!!Рекомендуем приехать на пасеку обязательно на экскурсию и своими глазами посмотреть все этапы производства меда, Игорь Тимаев проводит очень интересные экскурсии, детишкам очень понравилось!Мы очень довольны что посетили пасеку-отдохнули от городской суеты, подышали свежим воздухом!Место классное, хозяева добрые и приветливые!!В этом году еще обязательно поедем!!!
Были на пасеке с детьми. Игорь (хозяин пасеки) так интересно про все рассказывала, все показывал. Рассказал про весь процесс, показал ульи, показал как пасечник готовится к сезону, как откачивает мед. Марина (его супруга) накрыла нам стол с душистым чаем и разгаре и видами меда. Все надегустировались и выбрали мед по душе. Тут же можно и купить мед и другие продукты медоводства.
Нам очень понравилось! Рекомендуем!
Всем рекомендую мед семьи Тимаевых. Такого разнообразия вкусов не видели нигде. Глава семьи Игорь проведет уникальную экскурсию, расскажет все о жизни пчел. Его жена Марина угостит вас вкусным медом,напоит наивкуснейшим чаем из трав,которые сама лично и собирает. Всем рекомендую съездить на экскурсию к этой замечательной семье. Без покупки вы точно не уедете и будете возвращаться сюда снова и снова за наивкуснейшим медом. Спасибо вам дорогие Тимаевы за ваш труд. Хочу заметить,что семья Тимаевых признана семьей года Ивановской области в номинации «Лучшее семейное сельское подворье». Процветанья вам. Обязательно приедем к вам этим летом за самым вкусным медом.
Очень доброжелательная семья. Экскурсии по пасеке ...Бомба! Мёд 👍. Были всей семьёй. Внучкам очень понравилось. Рекомендую к посещению и покупке продукта.
Анатолий Кузнецов
Level 5 Local Expert
June 9, 2024
Игорь Тимаев, его супруга Марина наши знакомые, наши сыновья учатся в одном классе. Люди чрезвычайно увлеченные своим делом и очень приветливые.
Игорь человек с большой любовью к пчёлам и его пчелки очень дружелюбные.
Побывав у них в гостях окунаешься в местами в старый быт и проникаешься к трудному пчеловодческому искусству ( работы очень много в сезон и порой несомкнуть глаз, работа в сутки занимает до 15 часов).
Семья Тимаевых проводит у себя экскурсии с дегустацией медовой продукции. Мёд великолепный! Что и говорить....Нужно обязательно пробовать и вы точно его купите и приедете ещё!
Здравствуйте! Хочу поделиться позитивным отзывом об этой пасеке. Люблю приезжать туда одна и с семьей. Каждый раз добродушные хозяева радуют новинками своей продукции с обязательной дегустацией 😋. Однажды, вовремя экскурсии, застали процесс ловли "беглецов". Как-то поучавствовали в откачке меда. Убедились в натуральности продукции. С нетерпением ждем постройки АПИ-домика для оздоровительного сна в пчелиной среде. Удачи Вам,семейство Тимаевых!
Отличный мёд. Вкусный. Купил пару банок в Плёсе - в магазине. От гречишного стало немного драть горло. В интернете почитал - оказывается это признак того, что мёд настоящий. Делайте побольше 👍🏻
Сегодня на дне города Иваново (было очень жарко) приглянулась мне бутылочка медовухи от данного производителя. Не смогла пройти мимо, прикупила на релакс-вечер. Идеальный вкус напитка! Очень приятная медовуха! Большое спасибо Вам!
Всем доброго вечера. Друзья очень рекомендую покупать мёд, чай, продукцию пчеловодства на пасеке Тимаевых. Каждый год на протяжении уже лет 15 (а может и больше) наша семья, мои друзья и знакомые приобретаем здесь мёд, чай, мыло и многое другое, хотя живём в Костромской области. Специально приезжаем перед медовым спасом, что бы в праздник полакомиться мёдом в сотах. Мёд на пасеке всегда очень вкусный, ароматный. Хозяин влюблён в своих пчёлок, поэтому и они приносят ему такой вкусный и полезный медок!
Всё понравилось. Мёд вкусный. Хозяин сделал мини-экскурсию на пасеку. Дали попробовать сортов 10 меда. Каждый имеет свой уникальный вкус. Я выбрал гречишный и мед из разнотравья. Рекомендую.
Очень вкусный мед. Побывав на экскурсии, получили много положительных эмоций, ощущение, что попали в прошлое. Очень здорово и познавательно. Обязательно вернёмся за таким ароматным мёдом.
Были в прошлом году! Очень понравилось. Вкусный мёд, ароматный чай! Отдельное спасибо за экскурсию! В следующий раз обязательно заглянем за очередной баночкой мёда с пергой!