Не квалифицированные работники, которые отвечают на вопросы по телефону. Даже в МФЦ специалист лучше знает работу паспортного. Нужно было поставить штамп на свидетельстве о рождении для получения паспорта ребенку. Ни в интернете, ни по телефону, ни в госуслугах нет актуального списка документов. Поэтому сначала тратишь время приезжаешь просто для того, чтобы узнать список. Потом приезжаешь с этими документами. Это древний век. Далее окно 1и 2, кроме как на этих окнах актуальное время работы нет. Поэтому нужно приехать и если не попал во время, то сидишь ждешь когда начнут принимать. Потом не понятно какое окно какие оказывает услуги. Еще специалист в окне 1 разговаривает через зубы. Спросила : « нужно ли ставить печать л регистрации в паспорте отдельно от получения паспорта?» Она ответила: «Почему?» грубо. В итоге получаем паспорт и печати нет. И снова надо идти и оказывается в окно 2 ставить печать. Это жесть. Режим работы окна 1 и 2, вдруг кому понадобиться, чтобы не ездить в пустую.
Кабинет кабинету розн ь. Наверное как и везде. Уважаемые руководители, повесьте сотрудникам из 3 кабинета график работы. Вписать детей в только что выданный паспорт это оказалось целой историей. Сначала на стук в дверь и вопрос можно ли обратиться услышала: "нет, нельзя". Простояв ещё минут 10 под дверью в надежде, что вызовут, поняла, что просто теряю время.
ужас.. работаем как хотим и когда хотим.. так называется это место.. чтоб постааить печать на свидетельство о рождении маленькому ребенку, нужно с района раз 5 приехать.. чтоб хоть раз попасть в график работы по их желанию.. это жесть..