Здравствуйте, были на приёме 10марта в 9 30 у Жилиной Светланы Андреевна,совершенно недопустимо ,грубо и невоспитанно вела себя на приёме...ничего необъясняла,а только грубила и разговаривала на повышенных тонах!!!!ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
Не все конечно работают с душой, но в основном все прекрасно. Особенно хотелось бы отметить Андрееву Марию Александровну (каб.3). Делает все, чтобы помочь и облегчить процедуру оформления, не отсиживается и не отписывается. Большая благодарность коллективу и пусть вам поможет Господь во всех ваших жизненных ситуациях. С уважением.
Отличный ФМС,любезные сотрудники.Все удобно!Отдельное спасибо Светлане Андреевне,очень грамотный и отзывчивый сотрудник.Все отлично!И еще отдельное спасибо Наталье Юрьевне,все четко и правильно обьяснила,все документы собрал в правильном порядке,без лишних движений и сдал!Спасибо Вам всем огромное!Да и ещё отдельное Спасибо кабинету номер 3-вы молодцы!И конечно же кабинету номер 2,ну просто супер!Спасибо вам огромнейшее всем!
Обратились по потери паспорта,. Накануне сделали звонок, уточнили время приема и идет ли запись на прием в попядке живой очереди или запись по времени. На следующий день отстояв живую очередь и за одного человека дама из 5 кабинета закрыла кабинет на ключ исчезла в других кабинетах. После получасового ожидания узнали у сотрудеиков что она ведет прием в 7 кабинете параллельно. Вернувшись на свое рабочее место сотрудница была крайне недовольеа возмущением клиентов.
Мой совет если вам надо обратиться в эту организацию, выделите целый день, а не пару часов. Работают только они, у других людей нет каждодневной работы.
Получала здесь ВНЖ, хочу поблагодарить Светлану Андреевну, действительно внимательный сотрудник! Если были вопросы, всегда отвечала и обьясняла. Все документы собрала с первого раза!! Огромное спасибо всем сотруднткам. Молодцы!! Вот где человечность!
Бывала не один раз по разным вопросам и хочу отметить вежливость и готовность помочь!
Отвечают на телефонные звонки всегда! Вот бы все так работали, как в этом отделении!
Спасибо большое Андреевой Марии Александровне за восстановление моего паспорта
3
Vadim
Level 5 Local Expert
October 4, 2021
Внимание! Сегодня записывался по телефону на прописку и сообщили, что адрес, по которому они находятся, теперь поменялся: ул. Рабочая, дом 16. Будьте внимательны и уточняйте на всякий случай адрес перед записью.
Сотрудники компетентные, пунктуальные, все по полочкам и по записи. Очень приятно!
Была по записи через Госуслуги.Нужно было снять с регистрации умершего родственника.Пришла на 10 минут раньше,приняли,почти все было уже готово без меня.Провела там 3 минуты и все получила.Замечательно работают там сотрудники.Везде бы так в госорганах!
Очень вежливые сотрудники, всегда все быстро делают, когда ставили отметку о гражданстве приезжали с мылышами начальница паспортного сразу без очереди наши документы отдала на регистрацию. Спасибо огромное сотрудникам данной организации! Всегда все подскажут и помогут. Есть не довольство только к окнам где домовые книги заполняют(прописка и выписка) там очень часто хамят.
Делала новый заграничный паспорт. Хочу выразить слова благодарности сотрудникам за помощь в вопросах, вежливостью и профессионализмом. Подавала заявление на оформление паспорта через портал Госулуги, несколько раз у меня возникали вопросы относительно заполнения. Всегда могла дозвониться с первого раза, всегда вежливо отвечали на вопросы и давали консультацию. Также при личном посещение осталась довольна. Всё быстро и тактично.
Менял внутренний паспорт. Первый визит: сдал документы. Второй - забрал. Через "Госуслуги". Уведомления о необходимости визита (с временем работы подразделения) получал на эл. почту. Рекомендую. Быстро и без очередей
5
rafaele-yakupov
Level 7 Local Expert
September 28, 2019
Поспортный стол всё прекрасно главное не долго и это радует только добираться как то стремно ждотьавтобуса как с моря погоды или идти пешкадралом тут какой-то пофигизм получается ужас.....
6
2
Анастасия К.
Level 7 Local Expert
February 29, 2020
Если добираться на такси, то удобно. Внутри здание похоже на муравейник - узкие длинные бесконечно ветвящиеся коридоры, множество дверей, кругом дикие очереди, состоящие из загорелых поджарых людей, плохо говорящих по-русски. Компетентные сотрудники, приятные в общении и по телефону, и вживую.
Это просто ад. Обычный сельский дом. Почему не в Можайске, а в деревне Ямская? Помещение маленькое. Летом вентиляции нет никакой. Сидячих мест всего пару. Люди стоят в коридоре целый день. Туалет только служебный и на замке. Людям куда бегать - под соседские заборы? Для взятия отпечатков пальцев людей держат на улице даже в мороз 20 градусов! Впускают с улицы по одному. Объясняют тем, что помещение маленькое. В этом люди виноваты? Чтобы попасть в 5 кабинет, люди составляют списки с вечера!!! А многим там нужно просто поставить печать. Электронная очередь? Нет, не слышали.
На звонки не отвечают, не могут дать нормального ответа на четкий вопрос - не компетентность сотрудников! Оформление документов дольше назначенного срока!
Просьба устранить и исправить недочеты в организации!
расположение- у черта на куличках, отношение к посетителям- скотское, работают - когда захотят ( можно решать личные проблемы в рабочее время), нет ксерокса- для того, чтобы отксерокопировать докумен, необходимо ехать в центр, пропусаешь очередь (а очереди убийственные), по законам РФ документы со стороны этих бюрократов должны подготавливаться в определенный период времени(что катострофически не соблюдается) в общем:- бардельеро конкретное, а люди бояться возмущаться потому, что затем, собственные документы будут оформлять до второго пришествия.