Хорошее заведение, уютное, чисто и персонал приветливый. Блюда вкусные но на отлично не тянут, нет гормонми вкуса( приходится солью и перцом дополнять). Цены приемлемые. Хорошее место для отдыха.
С женой были в командировке в Орле и зашли в эту кофешку. Могу сказать так - если в Рязани кормят лучше многих городов в отеле, то это кафе на порядок выше многих других заведений в центральной России, как ценой, так и едой.
Этому месту можно петь дифирамбы бесконечно)
И конечно же тут лучший коктейл Багама-мама во всей центральной части России (на мой субъективный взгляд)!!!
Кухня весьма неплоха, но до оценки "отлично" всё же не дотягивает. 4...4+, это честная оценка. Внутри чисто, но иногда такое впечатление, что не хватает персонала, или он чем-то занят не в зале. Если хотите хорошо пообедать или поужинать, смело заходите.