Приехали в Калининград зимой, на город посмотреть местной природой полюбоваться. Видимо так как ни сезон, сделали скидочку, получилось очень бюджетненько. В номере есть, небольшая кухонка, холодильник, чайник, две кружечки, телевизор, так же нарецейпшине дали фен. Тапочек и халатов, щёток зубных и паст нету так и гостиница без звёзд, за звёзды и оплата будет совсем другая. В номере чисто, тепло, белоснежное бельё. Думаю, в следующий раз сного здесь остановлюсь. Рядом с гостиницей есть всё, и магазины и кафе. Хорошее транспортное сообщение.
В гостинице "Патриот" останавливались много раз. Очень удобное месторасположение, чистые, тёплые и комфортные номера с белоснежным бельём. Великолепный сервис, всегда готовы помочь и откликнуться на любую просьбу персонал.
Хорошая эконом гостиница. Чистые номера и бельё, уборка каждый день, хожу в номере босиком.
Без претензий, но всё необходимое есть.
Приветливый и отзывчивый персонал.
Можно видеть закрытое крыло коридора где идёт процесс ремонта.
Поэтому моя рекомендация, номера категории улучшенный, где ремонт прошёл.
Отель без звезд.
Достаточно тихий район.
Рядом с отелем много магазинов, есть кафе, где можно поесть.
Номер стандарт с двумя комнатами, по размеру, как однокомнатная квартира. Большая ванная совмещенная с санузлом.
Есть вся необходимая мебель.
Матрасы не очень удобные.
Плохая шумо изоляция.
Из техники телевизор, холодильник, чайник.
Из посуды - две кружки, без чая, кофе, сахара.
Ремонт и мебель очень скромные.
Мы приходили, только ночевать.
Администратор на просьбы реагировала быстро и адекватно. Мы просили влажную уборку в номере и два одеяла, вместо одного большего.
Кто не привередливый, то можно смело заселяться.
Мне гостиница понравилась. Отличное соотношение цены и качества. Удобное бронирование на сайте. Транспортная доступность хорошая. Очень приветливые администраторы и горничные. В дождь дали попользоваться зонтиком. По просьбе дали чайник. В номере чисто, постель белоснежная. Всем советую.
В течение своего отпуска я остановилась в этой гостинице и осталась весьма удовлетворена.
Хочу отметить удобное месторасположение отеля: неподалеку расположен центр города, а также в окрестностях много магазинов.
Отличная гостиница! Настоящий патриот, не оставил в беде! Да не Марриот, но так они прям на табличке пишут, что гостиница без звезд. Зато очень гостеприимные администраторы, чистые постели, санузлы и удобные подушки. Есть слышимость между номерами, но не критично. Сколько стоит номер не знаю, т.к. нас разместила авиакомпания Уральские авиалинии 12.01.25, когда из-за снегопада в Питере задержали все рейсы. Большая благодарность администратору, дежурившему в эту ночь!
Мне гостиница понравилась. Отличное соотношение цены и качества. Удобное бронирование на сайте. Транспортная доступность хорошая. Очень приветливые администраторы и горничные. В дождь дали попользоваться зонтиком. По просьбе, хоть и не в первый день, но дали чайник. В номере чисто, никаких посторонних запахов. Кровать удобная, белье белоснежное. Хорошо принять душ - много горячей воды с отличным напором. На первом этаже кулер с водой и кофейные автоматы. В соседнем здании спортшколы есть столовая, вкусно. В пешей доступности ботанический сад.
Обычная гостиница советских времен. Оформление БУМАГАМИ, номер закрывается на КЛЮЧ, который, когда уходите, надо оставить у администратора. Фен-один на всю гостиницу, тоже у администратора, утюг в специальной комнате, ключ от которой опять же у администратора. Т.е. если вы живёте на 4 этаже, надо спуститься на первый, взять ключ, подняться на 6-ой, погладить, спуститься на первый, вернуть ключ, и вернуться на 4-ый. Тот ещё квест)) Во всем остальном тоже все с советских времен-люстра, обои и тд
Из плюсов-недорогая стоимость. В номере "двухместный стандарт"-две комнаты! В маленькой кровать и шкаф, в большой кровать, диван и холодильник.
Был с 26 по 29 июля, гостиница супер, регулярная уборка номера, рядом все магазины есть, спрашивайте скажут, есть гипермаркет Виктория, пятёрочка, есть все операторы связи - рядом, недалеко, вейп - в ВИКТОРИИ всё есть, обуться и одеться можно, додо-пица есть 20 минут, мне лично очень понравилось, отель Патриот классный, рекомендую, цены супер и есть балкон огромный, я с него весь город вижу. Выражаю огромную благодарность всему коллективу отеля "ПАТРИОТ"
Хорошая гостиница фактически в центре города. Остановились с братом переночевать. Нам все понравилось. Достаточно уютно, белье чистое и полотенца, ночью спали хорошо и на сон не жаловались. Нам достался 2х комнатный номер с двумя отдельными односпальными кроватями. Также в номере был угловой диван. Мыльные и принадлежности гигиены у нас были свои с собой.
Плюсов нет!!!!!
Приехали с группой на экскурсии. Привезли в этот чудо-отель
Лестница общая как в общаге 90х. Стены выкрашены как в советских подъездах.
Двери обшарпанные, облупленные, унитаз обгажен с прошлых гостей и выломан замок, ванна как в общественном туалете, нет даже ножного полотенца, куда можно ноги поставить после душа. Фена нет-за ним надо идти на ресепшен, выдали поломанный. Холодильник старый, но он ещё и грязный с потёками чего-то!!!! Мебель с 90х годов, кровать стянута саморезами, матрас вонючий. На стенах обои разодранные с советских времён. Да, и висит градусник-вишенка на торте. На лестнице мусоропровод! Это общага какого-то предприятия????
Простая гостиница, понимает время СССР. Стол, кровать и тумбочка, а что ещё нужно, верно WiFi и он есть - бесплатный. Телевизор, небольшой, со стандартным набором каналов. За свою стоимость гостиница неплохая. Персонал вежливый, уборку проводят каждый день, точнее сказать не могу, так как я уходил рано утром и приходил только ночевать, днём не был.
Удобная гостиница в городе Калининграде, номера на любую компанию и кошелёк))
Чисто, удобная локация, в шаговой доступности от гостиницы находится магазины ( продуктовые) , остановки общественного транспорта, пиццерия.
Рекомендую данное место как жителям города, так и нашим гостям
Отличная и ОЧЕНЬ спокойная гостиница!!! За последние пару месяцев, были не раз. Чисто (отдельное спасибо горничным!!!) , тепло, всё работает.
Персонал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, вежливый. Все на улыбке.
Пастельные пренадлежности, полотенчики, гигиенические предметы - чистые и все в наличии. Девочкам с рецепшен-отдельный БОЛЬШОЙ респект!
Спасибо, будем обязательно у Вас в гостях снова!))))
Хорошая гостиница для непривередливых !!! Цены доступные. Персонал вежливый. Все чистенько и простенько. Район очень тихий, за четыре ночи ни один звук не побеспокоил. С водой бывают непонятности, бежит то теплая то горячая. Питание отсутствует. Нам понравилось.
За свои деньги - сойдёт. Денег было в обрез, но гостиница не подвела. Ещё и вместо самого дешёвого номера - заселили а средний. Повезло ? Спасибо гостинице за такой шанс. Номер после ремонта. Уборка каждый день. Наличие лифта по радовало. Доброжелательный персонал. Не далеко от центра. Рекомендации по посещению и направлению. Буду рекомендовать друзьям.
Гостиница хорошая, как и место, где она находится, вокруг тихо. В пяти минутах от гостиницы ходят автобусы и троллейбусы. В номерах есть функционирующие телевизоры, просторные балконы. На первом этаже есть кофемашины, место отдыха и круглосуточно-работающая стойка регистрации. Персонал вежливый и готовый помочь в трудную минуту. На мой взгляд, единственный недостаток - отсутствие чайных пакетиков в номерах)
Гостиница хорошая, были здесь в августе 2024 года. Заселили нас в 402 номер, находится он,соответственно, на 4 этаже. Номер двухкомнатный, комнаты изолированные. Кровати нормальные. Полотенца меняли через три дня. В самом отеле было тихо, мы высыпались хорошо. Из недостатков отметили следующее: входная дверь в номер плохо закрывалась изнутри. Пришлось приспособиться. На окнах нет москитной сетки, правда и комаров не было. Один раз муха залетела. В ванной комнате нет фена, но нам он и не понадобится. Сама душевая кабина требует ремонта, одна дверца перекошена.
Сам отель напоминает гостиницы времëн СССР. Настальгия... 😄 В целом нормальный отель для того, чтобы переночевать и помыться.
Нормальное место, чтоб переночевать
Привезли от аэропорта, разместили в стандартный номер, он двухкомнатный и с балконом
В ванной все было для гостя!
Ремонт советский, в формате только спать - хороший вариант
Остановилась в этой гостинице мне очень понравился. Я приехала смотреть и любоваться городом, а не лежать на кровати. Я утром ушла вечером пришла спать. Что хочу сказать про гостиницу работники очень вежливые. Для проживания есть всё. Белье постельное белоснежный. Мне очень понравился если я приеду ещё раз выбор сделаю сделаю в этой гостинице.
Хороший отель, советую выбирать номера улучшенной категории. Тепло, отдельно хочется отметить кровать и постельное бельё, уютно и приятно. Удаленность 10-15 минут от исторического центра на такси. Рядом магазин Виктория с прекрасным и большим выбором кулинарии. Персонал вежливый и отзывчивый. Спасибо за прекрасный отдых.
Хочу написать отзыв о гостинице. Останавливались с ребёнком и собакой. Так получилось что Литва не пропустила с животным без какой-то справки. Что делать? Нашли гостиницу "Патриот". Пожалели нас, пустили. В гостинице тишина, порядок, белье чистенько. В номере все есть. Жили неделю. Не пожалели. Цены приемлемы. Все доброжелательны были к нам. Советую.
Обстановка- бюджетная, мебель и ремонт требуют обновления. Из плюсов: белье свежее, расположение- удачное, ценник весьма народный. За вечером в джакузи, перед плазмой во всю стену- не сюда. Если ищете недорогой ночлег, темболее- на семью рекомендую.
Отель не понравился. Стоимость двухместного номера 4000, но номера как однокомнатная квартира, мебель старая, отель не понравился. Нет чайника , заварки и тд. Персонал приветливый.
С 04.07.24-11.07.24 проживали в этом отеле (блок)Советская бюджетная гостиница . Чисто. Вода горячая ,холодная есть . Отличный персонал . До центра пешком около 20 минут. Если в номере не "жить" ,то вполне подходит ,а если смазать петли у дверей ,чтобы они не скрипели и не будили весь этаж, то будет ещё лучше .
Отзывы оставляю везде где только получается. Появилась возможность рассказать миру о том, каковым является "Патриот"))
Ну, не плохо! Взял стандартный номер. Тихо. Дёшево. Чисто. Телевизор. Приветливый персонал. Что-то с чайником было не то, но тут же заменили. Приглашали остаться)) Но увы, дела! Заеду в следующий раз.
Соотношение цена-качество явно страдает. Номера не то что бы ужасные, но сделаны с максимальной экономией, мебель - стоковые офисные столы и стулья. До центра конечно не так уж далеко, но всё равно пройтись придется прилично.
P.S. за такую цену даже курить на балконе нельзя
Хорошая , бюджетная гостиница! Очень уютная, белоснежное , чистое постельное белье. Каждый день влажная уборка и смена белья. Неподалеку от центра города, рядом с гостиницей множество кафе, магазины, мини рынок...ну очень удобно. Тихо, спокойно, чисто!
Гостиница ДСАИФ , принадлежит М.О. Свободные номера сдаются всем желающим. Вокруг будет много военнослужащих, может бывать шумно по ночам. Балкон один на два номера, перегородок нет. В номере есть душ, большая кровать, холодильник, тумбочки, шкаф, кресло, 2 стула, на кухне стол и этажерка. Убирают и выносят мусор каждый день. Рецепшен лояльные, приветливые. Номер большой. Путешествовал один, просто ночевал, подошло идеально. Ресторана при гостинице нет.
Отвратительно! 1993 год и запахи характерные! Оплачено было на сайте, оплата невозвратная . Приехали, поднялись в номер и не поверили своим глазам , что такое еще предлагают ! В номере находились около 15-ти минут пока искали другую гостиницу! Отдали ключ и уехали) кстати, номер на двоих -5000 руб.)Не рекомендую, УЖАС!
Хорошая гостиница. На общественном транспорте 2 остановки до центра. Рядом много хозяйственных и продуктовых магазинов в шаговой доступности. Персонал вежливый и отзывчивый.
Хорошая гостиница. Сразу вспомнила времена СССР. В номере есть всё; балкон, телевизор, холодильник, раздельные комнаты, душевая кабина и туалет отдельно. Белье чистое, полотенца белые . Фен у администратора, гладильная комната отдельно. Персонал приветливый. Ценник доступный. Завтрак рядом в столовой ( каша, отбивная, макароны, греча, геркулес, кофе в кофемашине) . Мы иногда покупали рядом в павильоне свежие молочные продукты. Этим хочу сказать,что расположение очень выгодное . До центра 150 р на такси или на общественном транспорте ( остановка рядом)
Только хорошее впечатление!!!
Огромное спасибо администратору!
Мы прилетели в 3 утра с детьми и так получилось что в другом отеле слетела наша бронь, позвонили в отель Патриот. Администратор нашла для нас номера, сказала что мы сможем спокойно ехать к ним. В самом номере чистота, постельное белье чистое, свежее, вода горячая/холодная, все работает.
В общем советую 100%
Кто писал плохо про это место-ужасные люди, из за них я не сразу решился приехать сюда и в итоге поспал на 2-3 часа меньше. Не люкс конечно(хотя цена приличная) но весьма не плохо. Да, кровать поскрипывала и ванна тоже, но тех ужасов, что тут писали, их нет!! Заселили посреди ночи и время было до 12 дня. Так что смело можно снимать тут номер если очень надо
Надеюсь, что больше не заселят в эту гостиницу. Ремонт… среднячком, важно, что есть номера, в которых номер на 2-х разных посетителей (двушка поделенная. 2 комнаты с койками и туалет/ванная общие). Заехав, обнаружила, что ни фена (т.е он есть, но не в номере, а у админа на 1-м этаже🤣🤦🏽♀️), ни тапочек, с полотенцами тоже сложности😄… плюс ко всему нет завтрака🙂. Гостиница абсолютно не стоит денег по проживанию.
Дешево и сердито) то есть чисто).Отдыхали 7 дней,очень приятная локация и цена. Понравилась чистота и быстрое заселение. Есть холодильник,микроволновка между этажами.По просьбе дали посуду. Уборка каждый день.
Отличная гостиница. Без звёзд - так крупно написано при входе))
Номера чистые, мебель нормальная.
В номере есть холодильник, чайник, телевизор.
Приятный персонал.
Шумоизоляция только не очень
Большое спасибо гостинице ‘Патриот’ за отдых в вашем номере. Особо порадовали чистые постельные принадлежности, полотенца.Огромная благодарность администраторам за доброе отношение и готовность помочь гостям. Всегда с улыбкой на лице, очень вежливые. Буду рекомендовать всем своим друзьям, кто собирается в Калининград.
Номера разных ценовых категорий, и разных состояний. Думаю самое идеальное, заехать компанией в блок бюджетный, и пользоваться ванной и туалетом, который в бюджетных номерах один на блок из двух комнат, без каких либо угрызений совести!))))) Хотя в целом, в гостинице очень чисто, в бюджетных номерах новая мебель, но ремонт и двери уже "видавшие виды", также в бюджетных блоках есть холодильники (а-ля мини бар) и телевизоры. В принципе, за свои деньги, если задача гулять по городу, знакомиться с достопримечательностями, а в гостинице только ночевать - идеально! Звезду снял за плохую шумоизоляцию блока (это опять к тому, что лучше компанией приезжать и заселяться) - соседи встали в пять утра и до восьми часов почти видимо собирались - было чётко слышно разговоры, хождения и хлопания дверьми.
Ночевали в командировке группой, взяли 2 номера трехместных. Заезжали в районе полуночи. Администратор на ресепшене хамила, общалась не корректно. В одном из номеров оказалась сломаная кровать, которую попытались повесить на нас. Еле добились переселения в другой номер. В котором был забит слив в ванной. И на троих было одно полотенце. В целом за свои деньги гостинка не плохая, но отношение персонала к гостям и своим обязанностям надо менять
Очень бюджетно экономный вариант. Для требовательных нужен другой вариант. Расположение отличное, транспорт городской часто и близко к центру города. Рядом 100 м столовая, готовят по домашнему