Благодарю руководителя службы Дмитрия и координатора Алису за оперативную помощь в предоставлении сиделки. И огромное спасибо, а также самые лучшие рекомендации сиделке Нуховой Минажат Магомедовне, нашей дорогой Жанне! 10 дней душа была спокойна за маму - неподвижно лежащую после перелома. Жанна готовила оч вкусно, обрабатывала маме болячку, меняла памперсы, проводила гигиенические процедуры, убиралась в квартире и еще за двумя кошками, терпела с улыбкой все мамины капризы, - в общем, делала все, что в ее силах и даже больше. Рекомендую эту службу и нашу Жанну!
Благодарим данную организацию за помощь. 2,5 года назад нашей бабушке в 91 год нужна была сиделка. Обратились в данную организацию, нас познакомили с Галиной Дмитриевной Николаевой. Заключили договор . И отлично взаимодействовали с Галиной Дмитриевной почти 2,5 года.
Галина Дмитриевна - ответственный, чуткий человек, отлично справлялась с обязанностями (уход и забота о лежачей пожилой женщине), всегда находила общий язык с нашей бабушкой, справлялась со всеми капризами, была до последнего, приезжала в больницу, готова была работать и дальше с полностью лежащим человеком.
Очень вкусно и разнообразно готовит, в квартире чистота. Бабушка чистая, ухоженная, накормленная и под присмотром. Никогда не подводила. Мы рекомендуем данного сотрудника.
Спасибо!
Выражаю благодарность руководителям и сотрудникам компании Патронаж за квалифицированную и оперативную работу по поиску сиделки для моей мамы , 95 лет. Мне очень повезла, что к нам пришла замечательная женщина Жанна, Мажинат Магомедовна Нухова. С первых часов она сразу покорила меня добротой, спокойствием и сразу проявила себя очень опытной, отвественной и грамотной . К маме она сразу стала относиться как родной человек, делала все: меняла памперсы, обрабатывала , переодевала и кормила. Как она потрясающе готовит! Всем очень рекомендую пои выборе сиделки.В случае необходимости выберу только ее. Спасибо еще раз