Апартаменты заслуживают наивысшую оценку! Проживали в студии White с 27.10-3.11.2024. Приятно была удивлена открыткой от компании и подписана от руки в мой адрес. Поразила идеальная чистота. Продумано всё до мелочей! Электросушилка для обуви и зонт осенью очень пригодились. В ванной комнате ощущался приятный тонкий аромат от диффузора с палочками! Постельное бельё и полотенца с логотипом апартаментов белоснежные. Современный и со вкусом дизайн во всей студии. В шаговой доступности все достопримечательности рыбной деревни, а также сбор туристов на автобус около остановкии Набережная Ветеранов и турфирма Юнона. Спасибо за отдых! Будем рекомендовать друзьям ваши апартаменты и сами вернёмся к Вам снова!
Арендовала квартиру на сутки - путешествовали и провели 2 дня в Калининграде. Стильная, продуманно организованная квартира, очень чисто, удобное расположение. В квартире много мелочей на все случаи жизни - зонт, ролик для одежды, губка для обуви. В общем коридоре даже есть кофе машина. На все вопросы оперативно отвечали в чате, удобно было и заселиться, и оставить вещи. Очень приятно было здесь остановиться, и радует, что стали появляться такие места! :)
Прекрасные апартаменты) Есть все для комфортного проживания, от кофемашины до сушилки для обуви – в целом максимальная комплектация на все случаи) Чисто, комфортно, красиво! Свежий современный ремонт, отзывчивый онлайн-администратор (разрешили заселиться раньше указанного времени). Расположение очень удачное – 7 минут пешком до острова Канта, мы выходили на набережную и шли пешком до острова, по пути рестораны, бары, стрит фуд)
Впечатления максимально приятные от апартаментов и Калининграда❤️
Прекрасные апартаменты с интересным дизайном (Студия «Blue»)! Чисто, уютно, есть всё самое необходимое. Понравилось, как всё организовано: легкий заезд/выезд (вход по кодам), чёткая система безопасности и быстрая доброжелательная обратная связь с менеджерами. В комнате было тепло, были приборы для приготовления пищи и туалетные принадлежности и т.д. А местоположение и рядом детская площадка просто находка! Мы очень довольны, с удовольствием приедем ещё и порекомендуем друзьям и знакомым!
Выбор для проживания в апартаментах Pavlov было лучшим решением! Комфортная студия в современном минималистичном стиле. Чисто, уютно, тепло, Имеется всё необходимое для комфортного проживания - от зубной щётки до утюга, также в номере есть всё необходимое для приготовления еды, сервировки стола. Ещё один немаловажный факт - вы можете выбрать апартаменты на свой вкус в любой точке города (девочки менеджеры помогают в подборе района по вашим предпочтениям)!
Добрый вечер. Останавливались в апартаментах Pavlov на Куйбышева 84 с 27 по 29 марта. Чисто, аккуратно, удобно. Есть все необходимое для проживания и даже аптечка. Отдельное спасибо за чистоту постельного белья и полотенец! Чудесно провели время в Вашем городе. Посетили все запланированые места и даже больше. Большое спасибо Марии, Андрею, Ульяне и всей команде за Ваш труд. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и близким. Желаю побольше добросовестных и аккуратных клиентов 😊
Очень удобное расположение, в шаговой доступности магазины, аптеки, остановки транспорта и сама Рыбная деревня. Приятный сервис, оперативно отвечали на вопросы и просьбы. В аппартаментах чисто (для меня это важно), уютно и спокойно. Все необходимое для комфортного проживания есть (посуда, одноразовые принадлежности, полотенца, утюг, фен, чай, вода).
Отличные апартаменты. Есть все необходимое для проживания, двое зонт и сушилка для обуви, которыми мы очень кстати воспользовались. Прекрасное месторасположение, каждое утро завтрак в Марсианине напротив, вечером на органный концерт, погулять, поехать в область с Южного вокзала. Есть кофеварка, вода. Спасибо за этот отдых! Постоянно менеджер на связи, все моменты решались сразу.
Очень классное место во всех смыслах. Уютные и достаточно просторные апартаменты (blue); внутри есть все необходимое (от утюга до ватных дисков). Сами апартаменты расположены в пешей доступности - различные магазины, кафешки и, разумеется, интересные исторические места. Отдельное спасибо за оперативную обратную связь в телеграмме))
Жила в апп на Окт. 57. Удобная локация. По проживанию-превосходно. Очень маленькая студия, но так уютно. И чистота... И посуда до которой приятно дотронуться. Белье белоснежное, удобный матрас. Фен Дайсон просто восторг! Кофе в общем холле. На связи всегда. Спасибо огромное за уровень. Больше другие предложения даже не хочется искать
Отлично место в самом сердце города,рядом много кафе и ресторанов. Чистые и уютные апартаменты,удобное бесконтактное заселение.Очень порадовали бытовые мелочи(чай,фен,полотенца,душевые принадлежности). Обязательно вернемся,когда приедем снова!
Прекрасные уютные небольшие апартаменты. Очень удобное расположение, до острова Канта 5 минут пешком, рядом много ресторанов и кафе. Можно дойти пешком до центральной площади( 20 минут идти) очень хорошие расположение. Чистые комфортные апартаменты. Очень понравились.
Хорошие апартаменты, место положение, оснащение, есть все необходимое посуда, индукционная плитка, чайник, мойка, утюг, стиральная машина, кофемашина, даже зонтик), телевизор со смарт тв, холодильник, заселение прошло успешно, вобщем все отлично! Фотки квартиры к сожалению не сделал, но все соответствует тем что были высланы до заселения.
Добрый день, были в марте 25 года, все великолепно. Номер уютный, чистый, все необходимое есть. Находится в шаговой доступности от кафедерального собора, рыбной деревни. Советую эти аппартаменты.
Очень чисто и уютно. Спасибо за возможность заехать чуть раньше установленного времени.
Есть кофемашина и кулер. Нам всего хватило.
Удобное расположение.
Нюансы: общаются в вотсапе, не пришла отбивка автоматическая по кодам от ворот на улице, от двери в подъезд, от двери в тамбур и от двери в квартиру. Пытались разобраться со всех системой без кодов, выглядели как взломщики какие -то. Ждали ответа от менеджеров в вотсапе.
У меня отобрали все тюбики для волос в аэропорту. Пошла мыть голову в душе, а что там в модных диспенсеров в стиле минимализм- не ясно. Уточнила у менеджера. Получила такой ответ: «цвет одинаковый, но гель - это гель, а шампунь - это шампунь. Должны быть наклейки на диспенсерах (бутылках)». Наклеек то нет, стиль минимализм) Спасибо))
Есть предположение, что в итоге намылась гелем для душа, потому что волосы стали мочалкой))
Очень сложно добирались до г.Калининград, поэтому остро реагирую на все мелочи.
Было очень жарко, везде теплый пол.
Спасибо большое, нам очень понравилось! Очень здорово, что есть маленькие полезные мелочи, как: зонтик, грелка для обуви, роллер для одежды, стиральная машинка. Чувствуется забота ❤️
+Идеальное расположение, около рыбной деревни, кафе, магазины все есть рядом.
+Ухоженная дворовая территория
+Свежий ремонт, столовые принадлежности.
Сделано со вкусом
+Чисто
+Дистанционное заселение
+Поддержка в телеграмм боте в любое время
-В той студии которую я снимал не было кондиционера, в других не знаю
Хотелось бы фильтр для питьевой воды в номер.
Отдыхали в Калининграде в конце марта и остались очень довольны качеством выбранного жилья. В номере были все необходимое для комфортной жизни и всегда была обратная связь и помощь от хозяев в любое время суток
Обязательно вернемся сюда в следующий раз!
Чисто и уютно. Очень удачное расположение. Кафе , остановка, достопримечательности рядом. Зубной набор, мыло, полотенца , вода есть. Мы очень довольны.
Проживала в студии White. Светло, тепло, уютно. Особенно хочется отметить качественный ремонт в ванной комнате👍🏻
Есть все необходимое: фен, утюг, гладильная доска, посуда, столовые приборы, микроволновая печь, ролик для одежды, сушка для обуви, плитка. В общем коридоре есть кулер, кофемашина, стиральная машина, аптечка.
Ватных дисков, бумажных полотенец, салфеток-в избытке👍🏻
Есть видеоинструкции по заселению и пользованию бытовой техникой. В доме расположена чудесная пряничная/кондитерская.
Рыбная деревня в минутах 7-8 ходьбы, Остров И. Канта -минутах в 12, в шаговой доступности - Высокий мост и Домик смотрителя.
Проживание комфортное, всего достаточно:)
Отличные квартиры. Останавливалась уже много раз. В разных районах, в разных апартаментах. Всегда чисто, хорошо, отличный сервис. Могу только порекомендовать!
Великолепные апартаменты со всем необходимым. Микроволновка, кофеман на, кулер, даже зонтик на случай плохой погоды — предусмотрено абсолютно все.
Добавьте сюда чистоту, уют и эстетику, и получите великолепное жилье для отличного отдыха.
Очень приятные атмосферные апартаменты
Чистота, комфорт, наличие всего необходимого для приготовления еды, классная посуда! Забота о гостях -зонт, сушилки для обуви , кофемашина и питьевая вода в общем вестибюле🤗
Белоснежное, очень комфортное постельное белье и полотенца
Местоположение также оказалось для меня очень удачным, через дорогу Рыбная деревня со множеством классных вкусных пекарен, ресторанов, кофеен
7 минут пешком до острова Канта ,и в принципе рядом м центром города
Итого: очень рекомендую всем своим знакомым и сама при повторных поездках вернусь!
Спасибо 🤍
Такле
Жила в студии Green, большая ванная комната, всё очень аккуратно, свежий ремонтом
Отдыхали в апреле. Отличное месторасположение, есть парковка, все просто и автоматизировано.
В номере есть все необходимое, даже приготовили разок завтрак )
Хотелось бы выразить слова благодарности команде Андрея Павлова за
отличный отдых,за добросовестное,честное отношение персонала к гостям,за внимательность,отзывчивость,за чистоту,комфорт,тепло и уют,который нам был обеспечен на все 6 дней,которые мы провели в апартаментах Вайт и Блю с 24 декабря 2023 по 30 декабря 2023.По рекомендации друзей мы заказали ранее бронирование,все доступно,все всегда на связи,все понятно,с юридической стороны вопросов нет,по оплате все доки предоставлялись в подтверждение,что очень приятно мне как юристу,работающему в сфере недвижимости,заселение и выезд все самостоятельно без проверок на полном доверии,что тоже очень приятно,порадовало абсолютно все,вплоть до мелочей,таких как,спонжи,одноразовые тапочки,зонтики,коврики для обуви,арома,даже благодарность на открытке от семьи Павловых в каждом номере с добрыми пожеланиями хорошего отдыха-очень приятно.Все фото на сайте соответствуют на сто процентов,даже нет необходимости повторно их выкладывать,мебель,техника все в хорошем состоянии,каждый номер со вкусом со своей изюминкой,мы чувствовали себя как дома,уезжать не хотелось,будем обязательно рекомендовать,при следующей поездке в Калининград только апартаменты Павлова,надеемся сервис также будет на высшем уровне.....Хотелось лично мне выразить благодарность Лизе администратору,которая помогала в решении вопросов за оперативность,грамотный подход в работе и самое главное это доброе отношение к гостям,что реально возникает желание вернуться и выбрать именно Апартаменты Павлова......Благодарим за гостеприимство и теплоту.
Суперские апартаменты!Всё есть!Очень чисто!Было тихо. Заселение и выселение бесконтактное,что очень удобно.Разрешили поздний выезд. на 1 час.Минусов нет.
Жили в апартаментах Green . Очень современное заселение с подробной инструкцией. Отличное расположение, дом на огороженной территории. Апартаменты очень чистые, есть все необходимое для проживания двоих человек. В коридоре , куда выходят двери 3х апартаментов, есть зерновая кофеварка, кулер, стиральная машина. Есть возможность оставить чемодан до или после расчетного часа. Сотрудники всегда на связи, чистота идеальная, прекрасное постельное белье и полотенца, удобный матрас. Есть индукционная плитка, чайник, СВЧ, утюг. До острова Канта 7 мин пешком.
1
Show business's response
zharinova
Level 7 Local Expert
April 13
Замечательное место для остановки в новом городе. Проживала одна в студии White. Переживала, что первый этаж, будет громко и тревожно, НО на деле был второй этаж, тишина и безопасность 🙏🏼 Абсолютный комфорт, безупречная чистота, все необходимое и даже больше есть, великолепный сервис (есть с чем сравнивать), все достопримечательности рядом, транспорт – тоже, огромный магазин в 5 минутах, классные рестораны через дорогу на набережной. Никто не тревожил, все время были на связи. За 5 дней в Калининграде я побыла в трех аппартаментах Pavlov, и они сделали мой отдых, хотя изначально рассматривала отели (известные нам), но благо выбор пал на вас, и я теперь ваш клиент на 1000%. Когда вновь приеду в Калининград, снова обращусь к вам ❤️
красивая и уютная студия, очень комфортное место со всем необходимым для проживания; несмотря на небольшую площадь, все компактно обустроено; в квартире очень тепло; на все запросы оперативно можно получить обратную связь от менеджеров. локация в центре города - очень удобно добираться до достопримечательностей
Очень чисто, стильно, уютно. Есть все необходимое -посуда, фен, утюг, стиральная машина. В шаговой доступности Остров Канта и рыбная деревня с разнообразием кафе и ресторанов. Рекомендую! Не пожалеете при выборе. Мы проживали в Green.
Уютные чистые аппараты. Для проживания все есть. На балконе оборудовано рабочее место. До популярных локаций рукой подать. Рядом много кафе, ресторанов и баров. Совету
Хочу выразить благодарность менеджеру Ульяне. Я сделала ей запрос на группу туристов на август. Ульяна все четко подобрала. Отвечала на все вопросы, очень вежливая девушка. Но к сожалению из-за позднего бронирования нам не все условия подошли. Группа большая. Пришлось отказаться. Ульяна отнеслась с пониманием. Рекомендую компанию для бронирования апартаментов. А к на высшем уровне. Успехов вам и процветания ❤️
Замечательное место! Чисто, уютно, есть всё необходимое: фен, утюг, холодильник, моющие средства, комплекты отличных полотенец, вкусный кофе в автоматической кофемашине. В общем всё, что нужно для комфорта. Зубную пасту берите с собой! Всем приятного проживания!
Второй раз приезжаем в Калининград и останавливаемся в апартаментах Павлова. Всегда чистые и комфортные номер. Вежливые и отзывчивые сотрудники, которые быстро отвечают на все вопросы. Так же второй раз берём машину у них же на прокат. Спасибо большое ♥️
Высокий уровень организации (через телеграм коммуникация). Всегда ответят на все вопросы очень быстро и дружелюбно. Очень чисто в апартаментах, не к чему придраться даже. ВСЕ есть: в том числе аптечка, швейный набор, утюг, фены и тд. Так что мы провели время с комфортом. Спасибо:)
Проживали в августе 2024, уютный номер, продумано все до мелочей: сушилка для обуви, зонт, фен, утюг, гладильная доска. Есть все необходимое для приготовления и приёма пищи. Все вопросы решаются через телеграмм.
Ещё не заехала в отель (заезд 06.02), но уже сложилось негативное впечатление: Бронировала отель в ноябре 2023г. и заплатила за раннее бронирование 2880 руб. за сутки. В настоящее время мой номер стОит 2191 руб. Обратилась к менеджеру с просьбой пересчитать стоимость моего проживания по нынешней цене и мне было отказано. Жаль... Можно было бы учесть, что у меня день рождения. Или хотя бы поздравить.
Ну да ладно. Заехала. Бойлер не работал, змеевик и батарея отопления были холодные. Мастер приехал быстро, всё исправил. Вода в кулере закончилась. Запасной стоял рядом, на полу, но за 2 дня никто его не установил.
Отличный сервис🔥 все есть для комфортного проживания. Менеджеры отлично разруливают ситуации. Забыла зарядку, привезли через 30 мин в аэропорт. Очень вам благодарна 🌺🌺🌺🌺🌺
Show business's response
Stitch
Level 14 Local Expert
November 12, 2023
Очень понравилось в этих аппартаментах. Чисто, уютно и рядом с Рыбной деревней. Тихое и комфотное место для кайфовых дней в Калининграде. Всё продумано, ничего лишнего. Всё доступно в номере, вплоть до кофемашины и кулера с питьевой водой. Чистая постель, не накурено, очень тепло внутри, включая максимум удобств и наличия всех необходимых приборов, как столовых, так и бытовых.Единственный комментарий-подписать в душевой на дозаторах, где гель д/душа, а где шампунь😉оценку занижать не буду, из-за особого отношения и общем впечатлении к городу и его дружелюбном сервисе.
Я однозначно вернусь в Калининград, т.к тут шикарнейшая рыба, атмосфера и прием. Калининград-дружище, спасибо, за красивые вечера. Аппартаменты Павлов(студия Вайт) однозначно рекомендую.
Рекомендую для проживая. Местоположение отличное - в 2-х минутах многокамерный ресторанов.
Сами апартаменты очень чистые, полотенца, постельное белье новые и брендирование - это приятно) фен, чайник, кофемашина, кулер - все есть )
Вернемся снова!)
Классное место! По интерьеру: ремонт качественный, каждый см2 использован рационально и ничего не мешает. Новое оборудование: телевизор, чайник, утюг и т.д. по месте расположения, очень удачно для турзма, очтров Канта буквально в 3 минутах ходьбы. Однозначно могу рекомендовать!
Все было просто супер!!! Очень крутая работа персонала! Начиная от заселения, заканчивая уборкой. Чистота, красота. Менеджеры очень приятные, приветливые, готовы ответить на все вопросы) территория дома супер)
Особенно порадовала кофемашина! Я как кофеман ставлю отдельный плюс за это)
Однозначно теперь будем останавливаться в сети Павлов)
В городе были впервые. Нашла эти апартаменты случайно через видео на ютубе. Я с опаской отношусь к бронированию жилья, но здесь я явно не прогадала. Отличные аппартаменты , быстрая обратная связь, всегда подскажут, все доступно объяснят. Есть все необходимое и даже больше. Чисто, стильно, приятно находиться. Невероятный сервис, рекомендую.
Прекрасные аппартаменты. Обычно беру с собой резиновые тапочки для душа, но здесь они даже не потребовались, настолько чисто в номере. Есть всё необходимое, комплект полотенец, мощный фен, гель и шампунь, удобный матрас, телевизор, ролик для чистки одежды и прочее. Остались довольны на все 100%