Проживала с 26.10 по 29.10 в студии "Зеленая"
+
1 Чисто
2 уютно
3 по расположению до центра (северный вокзал) добираться 20 минут
4 в номере все удобства: фен, чай, чайник, плита, мини-холодильник, посуда, специи, сушилка для одежды и стиральная машинка
5 можно арендовать автомобиль
6 в общей зоне можно выпить кофе, есть кулер с водой, утюг, фен и мелкие канцелярские принадлежности
-
1 Дом напротив железнодорожных путей, кто не привык к звукам поезда будет сложновато, но у окон хорошая шумоизоляция
2 соседи, которые пытаются вломиться в вашу дверь и орут на весь предбанник и хлопают дверьми как в последний раз
3 необъяснимые звуки (предполагаю, что трубы и ремонт), мне было трудновато уснуть.
В остальном всем довольна. Сотрудники на связи и всегда готовы помочь.
Проживали с 08 по 12 августа 2024 в апартаментах «Бежевая» на Первомайской улице, д. 5. Замечательная квартира, уютно, чисто, красиво. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Окна выходят на железную дорогу, но это нисколько не помешало. Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта, недалеко все основные достопримечательности Калининграда, поблизости также много магазинов, кафе и ресторанов. Отдых прошел замечательно, спасибо!
Приехжали в город вдвоём с девушкой. Проживали в студии «Розовая».
Апартаменты выше всех похвал:
- в номере пахло приятным ароматом и было все кристально чисто
- наличие всех необходимых гигиенических принадлежностей (от зубной зетки до ушных палочек)
- наличие всего необходимого для уборки, кофе варения и тд!
- приятный бонус в виде фена Dyson со всеми насадками…
Одним словом уют и забота царит в этих апартаментах. Особенно хотелось бы отметить работу Елизаветы Плехановой, администратора, который помог не только при заселении, расписав подробную инструкцию, но и справиться с двумя форс-мажорными ситуациями!
От случайных порезов на ноге, которые испачкали постельное белье, до экспресс доставки забытых вещей (балтийского угря и тунца) прямиком в аэропорт в кратчайшие сроки! Я строго рекомендую эту сеть апартаментов, выше всех похвал!
Останавливалась в аппартаментах на Первомайской,5 ( второй уже раз) три дня. Удобное заселение ( удалённое), отличная локация, современный дом с охраняемой территорией, парковка. В комнатах ( жила в разных) продумано абсолютно всё до мелочей . Есть вся посуда ( я не готовила, но обратила внимание); варчная панель, чайник, микроволновка, вода..., вентилятор. Современный дизайн, приятная обстановка. Недостатков нет. Стоимость адекватная. Приеду ещё
Благодарю за отличные апарты! Есть всё и даже больше. Аптечка, кофемашина, игрушки для детей, зонт, аксессуары для обуви, хороший фен. Отдельное спасибо хорошие подушки, матрац и одеяло! Очень чисто. Удобное расположение. От аэропорта на такси 20-25 мин. И никакой слышимости, как будто я была одна в доме) Буду вас рекомендовать!
Проживала с 23 по 25 мая в студии Риверсайд, Корабельная, 3. Охраняемая территория. Рядом музей янтаря, разные магазинчики в шаговой доступности, прекрасная набережная. Номер небольшой, уютный, красивый, с выходом на красивую террасу и великолепным видом на Верхнее озеро. Утренняя тишина, пение птичек и утренний кофе с вкусными круассанами- это наслаждение. Мне очень повезло с погодой. В номере есть все необходимое: переносная индукционная плита, посуда и остальные бытовые необходимости. Чисто, комфортно, со вкусом, много полотенец. Современная душевая. В холле прямо за дверью студии кофе машина, кулер с водой, стиральная машина. Есть некоторые мелочи, которые хотелось бы добавить, типа полочки в ванной, и раковины на кухоньке, но это не критично. Могу сказать, что в следующий свой приезд в Калининград однозначно тут. 5 ⭐️
Проживали 3 дня, все очень понравилось, все есть для удобства в номере/
-фен, посуда, ватные диски, даже зонтик с роликом для одежды🫶🏻 В общем коридоре кульер с водой, порошок и остальные принадлежности. Удобное расположение , рядом магазин продуктовый, аэропорт в 20 минутах, центр города минут 20 на такси. Один минус -рядом РЖД платформа , с открытым окном слышно проезжающие мимо поезда.
Квартира в новом доме. Ремон свежий и аккуратный. Есть все необходимое , в т.ч. такие мелочи как ватные палочки и диски.Дом на огороженной территории. Тихо. Иногда проезжают электрички, это особо не парит. Остается ощущение что о тебе позаботились. Точно понимаешь что с людьми приятно иметь дело и то, что ты вернешься.
На момент написания отзыва уже второй раз заселился в Павловские апартаменты. Квартиры новые, с новой стильной современной отделкой. В квартирах очень чисто, светло. Качественное постельное белье. В апартаментах есть стиралки, сушилки для белья, кофемашины, фен, утюг, варочные панели, посуда. Ну и чайник с телевизором, как полагается. Если что-то и не назвал, оно тоже есть. Очень удобная процедура самозаселения: вам отправляют инструкцию с кодами от дверей подъездов и квартир. Заселяетесь самостоятельно. Мне было очень удобно. Менеджеры на связи в телеграмме, отвечают быстро. Вежливые, участливые. Все супер, рекомендую.
Жили в бежевом номере. Необычно бесконтактное заселение, хозяев и соседей не видели. Номер чистый, современный, уютный. В номере удобная кровать, по две подушки на человека, есть дополнительное одеяло. В шкафу плечики, зонт, сушилка для белья. В кухонной зоне раковина, средство для мытья посуды, губка, тряпочка. Индукционная плита, микроволновая печь, холодильник, салфетки, бумажные полотенца, сахар, соль, перец, чай. В холодильнике было подсолнечное масло. Из посуды тарелки, салатницы, фужеры, стаканы, сковородка, ковшик, ложки, ножи, вилки, ножницы, разделочная доска. Вся посуда в идеальном состоянии. Есть фен, гель для душа, шампунь, ватные диски и палочки, тапочки вполне крепкие. Стиральная машинка в ванной. Полотенца чистейшие. В фойе кулер, кофемашина. Всё продумано для хорошего отдыха. Спасибо. Нижний Новгород март 2024 г.
Нам очень понравилось, очень чисто, уютно. Хорошая мебель, посуда, полотенца, постельное белье, приличный фен, детский горшок, стиральная машина - есть всё, для комфортного пребывания. Хорошая ванная комната, чистая, без всяких коричневых подтёков.
Удобная система заселения.
Детская площадка на территории ЖК, чистый подъезд и лифт.
Минусы: днём становится жарковато, на будущее не помешал бы кондиционер или как минимум вентилятор.
В целом, только положительные впечатления!
Прекрасное место! Очень рада, что заселилась именно здесь. Отдыхала одна, меня устроило все абсолютно. Хочу отметить особенно -чистота, не было шумных соседей, кофе зерновой, сколько угодно.. И вообще все продумано до мелочей. Если-бы там был еще и халат после душа, хоть какой-нибудь, я бы поставила 11баллов
Ставлю 5 звезд, так как апартаменты очень хорошие. Ремонт, сервис, все необходимые мелочи. Даже ролик для одежды🙌🏽🤌🏼 все опрятно, сделано с заботой. Я жила и в розовых и в бежевых апартаментах, розовые лучше, так как окна не выхолят на железную дорогу, спокойно все!
Очень важно, если не любите, апартаменты сделаны из 3х комнатной квартиры, то есть в каждой комнате отдельные апартаменты, мини кухня и туалет у каждого свой. Но минус - слышимость, мне не очень повезло с соседями, поэтому помучилась две ночи! А в остальном все круто. Вода питьевая в свободном доступе, есть кофе машина. Ребята молодцы! Спасибо
Очень чисто, красиво и уютно! Все продумано до мелочей - есть даже ватные диски и палочки в ванной! Зонт, сушилка для белья и вешалка для одежды. Спасибо большое внимание к мелочам! Если поедем еще в Калининград - обязательно к Вам 😽
Проживали в Розовых апартаментах на Первомайской 5
Останавливались с ребенком с 29.06 по 6.07 в Зеленой студии. Все что заявлено присутствует. Подкупает идеальная чистота и забота о гостях: в общем холле кофемашина с отличным кофе, порошок для стирки, утюг и гладильная доска, швейные принадлежности и куча других мелочей, которые можешь с легкостью забыть дома, но если вдруг понадобятся-все под рукой!
Очень уютные и чистые апартаменты! Есть все необходимое для короткого проживания, когда не хочется покупать ничего лишнего! Кофемашина и прекрасный кофе, даже зонтик. Рядом ЖД пути и ездят электрички, но ночью тихо, спать комфортно. Нам очень понравилось гостить в Калининграде у вас. Будем рекомендовать друзьям!
Очень уютные и чистые апартаменты. Расположение прекрасное, для прогулок самое то. Рядом пруд, парк аттракционов и большое количество заведений для приема пищи! Обязательно буду советовать друзьям
Расположен отель рядом с прекрасным парком, так же рядом остановка, откуда можно доехать во все туристические места.
Железная дорога не была помехой для сна.
С первых минут номер порадовал чистой ,уютом и приятными мелочами.
Все продумано выдержано и удобно
Персонал на связи, еще до прилета в город получили все инструкции, всегда на связи и оперативно отвечают
Отдельное спасибо горничной за гостеприимство и чистоту!
Удобно что так же имеется собственный паркинг авто в аренду, в следующий раз обязательно воспользуемся
Приятные апартаменты, хороший интерьер,много продуманных до мелочей деталей в плане оснащения номера , что очень радует 💛 Всё соответствует указанным в описании фото😃
Комфортная коммуникация через чат в телеграмме, да и сами сотрудники очень отзывчивые. Единственное, на что некоторым стоит обратить внимание , рядом с апартаментами жд пути , поэтому поезда ночью слышны сильно , для нас это не было помехой+ мы сразу были к этому готовы , так как заранее смотрели карту , где расположен дом.
Останавливались в розовой студии с маленьким ребенком. Было очень удобно, малышу дали кроватку. Видно, что владельцы относятся с заботой к своим гостям: много приятных мелочей. Очень порадовали кофемашина и фен дайсон :) В самой студии есть все необходимое.
Есть парковка для машины, бесконтактное заселение, на любой вопрос можно быстро получить ответ.
Спасибо вам большое :)
Сама по себе квартира очень уютная, даже если там небольшая комнатка, зато есть всё, и полноценная кухня, и обеденный стол, и в ванна оснащена всем, что понадобиться даже девушке, можно остановиться не на пару дней, а больше, чистота порадовала, хочется в течение всего проживания эту чистоту поддерживать, единственный минус, как для меня лично, дом находится рядом с железнодорожными путями, ночью было шумно, часто просыпалась, но к этому нужно привыкнуть
Мы приезжали в Калининград на две недели, и все две недели проживания в Зеленой студии были максимально комфортными. В номере есть все-все необходимое и даже больше: даже сушилка для обуви и зонтик, что очень мило. Сама студия обставлена с любовью и заботой, в ней уютно, как дома. При проживании также представили промокод на бесплатную доставку арендованной машины, что тоже приятно
Очень понравились апартаменты! Как будто были дома. Всё очень чисто, уютно, как будто дома были)))
Есть всё, что необходимо для комфортного проживания - посуда, плита, микроволновка, фен. Даже кофемашина в общем холле.
Только один огромный минус - ну ооочень не хотелось уезжать!)))
Рядом Верхнее озеро, прекрасное место для прогулок, Ботанический сад, музей янтаря, до Центрального рынка неспеша 15-20 минут. Остановка общественного транспорта 3 минуты от дома. Рядом продуктовые магазины Останавливалась в зелёных апартаментах. Стильная, очень чистая, комфортная и продуманная студия. Идеальна для одного-двух человек. Теплый пол в ванной - супер! Удаленное заселение для меня как интроверта - "целую ваши мысли"- просто кайф! Возвращалась после прогулок не в гостиницу, а домой. Отдельная благодарность за отличную кофе-машину в холле и наличие питьевой воды. Идеально чистый номер, хорошее постельное белье. В следующий свой приезд в Калининград только к Павлову)) Забота о гостях, продуманность на максимальном уровне. Благодарю за гостеприимство!
Хорошее расположение, с остановки можно уехать или дойти до разных точек города, в аппартах всё нужное имелось, действительно, это понравилось, (чай кофе сахар соль зонт, который был так нужен), то есть не нужно думать о таких мелочах, а главное, конечно, вода!
Уютно, всё на своих местах и в специальных дозаторах, кроме моих тюбиков, не было ничего лишнего и захломленного. Отметим чистоту и приятное приветствие от хозяев в номере. Было одно но с которым я смирилась, это хорошая слышимость, мне повезло с соседями как и им со мной, поэтому всё прошло комфортно, но железная дорога будила меня с утра, и всё же это лучше чем будильник, поэтому это просто, как факт для людей с чутким сном. Спасибо за гостеприимный прием!
Очень доволен.
Начиная с бронирования online, заканчивая обратной связью.
Шикарный, уютный апартамент.
Предусмотрено всё до мелочей.
Рекомендую однозначно.
Чистые, приятные апартаменты. Как и предыдущие гости из минусов могу выделить только слышимость и то, что зимой в номере поохладно (не холодно, но спала я в свитере) - только поэтому четыре. Район приятный, пешком можно дойти до верхнего озера, рядом есть продуктовые магазины и вкусные кафешки. В апартах чисто и уютно, продуианы все до мелочей, есть даже хороший фен для укладки. Спасибо за гостеприимство!
Отличные апартаменты, очень удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта.
Чисто, светло, красиво и уютно.
По всем вопросам быстро отвечали в чате и помогали.
Спасибо
Очень уютные апартаменты☺️ была приятно удивлена чистотой и наличием всего необходимого для комфортного проживания. Кроме того, на столе вас будет ждать флайер с рекомендациями проверенных мест, где покушать, а также купоны на скидку в них ☕️
Всегда очень чисто, приятный интерьер и много всего для удобства, например: вентилятор, фен Дайсон, сушилка, утюг, есть даже общая аптечка с самым необходимым, бесплатная кофемашина, кулер, и все для стирки. Советую
Ставлю 5 баллов. 3 раза были в Калининграде и всегда останавливались у вас. Всегда чисто и уютно. Рекомендую! Девочки помогают при бронировании что и удобно когда нет времени.
Очень комфортные апартаменты.
Чисто, уютно, в шаговой доступности есть все, что необходимо для проживания.
Особенно, хочу отметить, наличие кофемашины!
Спасибо Вам огромное!!!! Все шикарно. Вы продумали все до мелочей ))) Дочь была счастлива, когда увидела, что в розовой комнате, даже посуда розовая👍😍
Спасибо за незабываемый отпуск!🤗
Отличные апартаменты! Чисто, красиво, приятно. По запросу предоставили второе одеяло и включили отопление. Хороший ремонт, кофе- машина в холле. Хороший матрас и постельное белье. В апартаментах есть приятные мелочи - зонт, сушилка для обуви. Очень понравилось, спасибо!
удобное заселение. квартира чистая и уютная, рядом с озером, отличное местонахождение. бесконтактное заселение, все понятно. в номере есть все необходимое
Останавливались на неделю в июле. Комната чистая, красивая, есть всё необходимое (холодильник, микроволновка, посуда, полотенца и др.). Также в общем холле есть кофемашина, можно самим сварить кофе. Очень удобное расположение апартаментов, совсем рядом остановка общественного транспорта: 10-15 минут и ты в центре Калининграда. Если пройти по району, недалеко находится озеро и парк развлечений. Также в 5 минутах от дома есть пекарня Кенигсбейкер с очень вкусной выпечкой. В целом, все понравилось! Спасибо за гостеприимство.
Отдыхали тут в августе. Очень понравились апартаменты. Есть все удобства и все самое необходимое - от ножей до полотенец. Сама квартира чистая, просторная и светлая. Всегда было приятно возвращаться после насыщенного дня!🤗Спасибо!
Все очень понравилось. Непривычно что нет прямого общения с хозяином или менеджером. Но оно в общем то и не было нужно, все четко работает. Бесконтактное заселение, различные удобства (даже презервативы в аптечке лежат) 😄 зонтик, сушилки для обуви, чай, кофе, утюг и тд. Все очень порадовало! Сами апартаменты расположены рядом с парком и северным вокзалом. Очень удобно добираться до прибрежных городов. Рядом также есть магазин Спар, и домики с цветущими садами. Одним словом рекомендую. 5☆