Сегодня, 03.05.2025, ул. Белоконской 17б, в просьбе продать половину "Рулет куриный ароматный", продавец отказала, объяснив, что "пополам не режем". Товар не в вакуумной упаковке, весом около килограмма, не каждому покупателю понадобится такая масса. Считаю это нарушением прав потребителя. В целом, за последнее время качество обслуживаия сильно упало.
Магазин рядом с домом. Хороший выбор продуктов, всегда всё свежее. Частое поступление товара. Пока сейчас нехватка персонала и немного дольше стоишь в очереди. Когда два продавца вообще всё быстро.
Отличный ассортимент, всегда свежие продукты. Продавец Оксана милашка!! Директор Татьяна Петровна профессионал, всегда идеальная чистота и отличная выкладка товара . Лучший магазин 'Павловская курочка" 🐣🐣🐣
Магазин может и хороший, но сама Павловская курочка опустилась ниже плинтуса. При покупке филе 1 кг, после разморозки 0,7кг мяса и 0,3 кг странной жидкости (не вода). Тоже самое с печенью, другие продукты не стал рисковать покупать.