Доставка так себе!!!! 27.01.2025г с г.Самара был заказ на доставку в Волжский район пгт Стройкерамика( Чтобы вы понимали,если кто не знает где это находится: Просто прям Самара переходит плавно в Стройкерамику,грубо говоря. Я на работу езжу из дома за 10 мин, т.е это можно сказать прям сразу за городом) Так вот мою посылку отправили из г.Самары за 100 км, чтобы доставить мне по адресу. Вообще это как??? Чтобы доставить посылку из Самары на другой адрес Самары они отправляют через г. ОТРАДНОЕ, которое находится от города и в т.ч. от Стройкерамики 100 км. В итоге посылка мне еще не прищла перенесли на 30.01.2025. Удивительно как такая большая компания так работает, что за логисты там сидят?????
При отправке груза , был написан документ, что отправка без деревянной обрешетки! Так как товар изначально упакован хорошо, обрешетка не нужна!
В итоге, самовольно включили эту обрешетку сумма за доставку увеличилась!
Операторы на сайте не квалифицированные совершенно, ответа приходится ждать от 30 минут до нескольких часов!
Не пользуйтесь этой транспортной компанией!
На обрешетках , видимо, и зарабатывают!
Всегда можно отказаться от этой обрешетки, написав отказ! Но, видимо, не у этой лжеконторы! 👎
Был не очень приятный и не очень понятный опыт общения с этой организацией! Коллеги из Москвы отправили мне посылку около 3 кг , 40/40 см.. 27 декабря мне звонит робот и предлагает принять посылку 9 января, ок договорились! Девятого звонит мне водитель и говорит что с меня 100₽ , по документам формулировка " вынужденное хранение"!!! Вы серьезно? Кто Вас вынуждал? Привезли бы раньше, почему об этом сообщает водитель???