Дороже чем в основном терминале. Приехал на газели. Стою жду когда меня разгрузят 100 мешков по 10 кг. Мимо хотят сотрудники склада я жду. Терпение закончилось спрашиваю, а почему меня никто не разгружает. В ответ мы этого не делаем . Сами. Я в шоке. Был в чистом водитель заболел. Надо на деловую встречу, а я мешки кидаю пыльные. Хотя бы повеслили объявление что сами кидайте сколько хотите. В общем получилось дороже и очень не удобно лично для меня. Для нас контору закрыл. Есть другие .
Безответственная транспортная компания, очень частно теряются, повреждаются грузы. Отказываются возмещать потери. под любыми предлогами, Написал 3 претензии, по 2 получил отказ. На 3 претензию ответили что перевели 100 рублей за возмещение. Хотя стоимость груза 2000 руб и 2000 руб взяли за перевозку. Не советую пользоватся услугами ПЭК. Обходите ее стороной.
Отличная команда, все делается слажено и быстро. Доставка товаров в срок, ни каких нареканий, спасибо за вашу работу. Всем рекомендую обращаться они не подведут.