Пекарня замечательная! Все очень вкусно, от пирожных до тортов, с каждым разом, все вкуснее и вкуснее. Не раз выручали, когда нужно было неожиданно и срочно заказать торт. Большой выбор разных вкусняшек, все свежее и нереально вкусное
Неплохая кондитерская. В самом кафе чисто есть столики и диваны где можно покушать либо можно взять с собой. Сам по себе выбор большой, много вкусных кондитерских изделий. Ставлю 5 звёзд!
Совершенно потрясающее место! Посетил это заведение 13.08.2024 и остался в восторге. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу для отдыха. Небольшое помещение с кофейным столиком и диваном для компании и 2 столиками на 2. Очень понравилась выставка детского рисунка. Еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Большой ассортимент выпечки. Пришли с женой, давно так не сидели. Лучшая кофейня в районе. Обязательно придем еще!
Замечательное кафе. Обслуживание очень хорошее. Обслуживающий не втирает тебе другие покупки. Это огромный плюс. Готовит на любой вкус, знают свою работу. Торты обалденные. Ставлю пять звëзд.
- Некоторые пирожные необоснованно дорогие, а в остальном очень понравилось место. Вкусные пирожные, неплохой кофе. - Капучино 350мл 190 руб.
- Не сразу нашли. На фотографии большая вывеска, а теперь ее нет.
Еда прекрасная и качественная,есть столик прям в здании где можно посидеть и поесть, прям у входа имеется лавочка, можно в полное тоже там посидеть поесть
О качестве кофе я молчу, ибо там вообще нечего сказать. Из-за отсутствия в районе кофеен решила взять какао (его вообще сложно испортить).
Оказалось, что на 250 мл молока кладут 1 ложку какао смешанного с сахаром = 0,5 чайной ложки какао на 250мл. Спросила, почему нельзя добавить больше… ответ бариста «ну вы же понимаете.. цена»
А цена не должна соответствовать качеству? Или 140 рублям соответствует одна ложка?
Хотелось бы, чтобы руководство пересмотрело технологические карты. Кофе, какао и остальной ассортимент можно делать дороже, но при этом оно должно соответствовать КАЧЕСТВУ!
Всегда вкусная и свежая выпечка. Пирожные, торты, печенье... Отличный кофе. Очень милые, вежливые и приветливые сотрудники. Любим с дочкой себя побаловать после школы)
Пирожные вкусные(тирамису брала), атмосфера и обслуживание так себе, один заварник на все заведение, мне чай заварили в чайнике, коллеге уже пришлось в одноразовом стакане , подстановочные салфетки для чашек грязные, сервировка стола отсутствует (салфеток либо нет, либо одна) Сахар по запросу в открытой пиале с ложкой, уборщица намывает полы и просит убрать свои ноги, дверь в кафе нараспашку, что создает сквозняк, но уборщице так нужно, полы быстрее высыхают.
Бываем здесь часто, очень приветливый коллектив, безумно вкусные торты и пирожные. Ребёнок очень любит кейк-попс, а я безе, здесь они особенно воздушные.
Очень уютная пекарня. Не сетевая. Все торты и пироженные делаются прямо в кафе, из натуральных продуктов и на глазах покупателей. Это отличает заведение от близлежайших мест, где всё выпечку разогревают, а привозные пироженные размораживают. Дочка с ума сходит по кейк-попсам. Зайти в Печку - это наш ритуал. Я там всегда пью кофе. Капучино делают с использованием настоящего молока. Есть накопительная система: 6 кофе купил - 7й в подарок. Заказываю тут тортики, букеты из зефира. Всем советую.
Бываем с дочкой в этой кондитерке часто, заходим после школы. Всё очень вкусное,свежее. Классные травяные чаи,вкусная выпечка. Цены,конечно, не самые низкие,но. и не обдираловка. Рекомендую!
Молока нет альтернативного, грубая продавец? Десерты синтетические привозные. Явно не позитивное место. Интерьер симпатичный, но это пожалуй все. Откуда такой рейтинг, не понятно
Цена- качество не соответствует! На вид выпечка вчерашнего дня, а то и позже... Место не проходимое, соответственно за день не раскупается.Продавцы ( надеюсь не пекари в одном лице) от скуки бегают курить на крыльцо прям в фирменной форме. Потом подают пирожки накуренными руками. Не приветливы.В помещении вид антисанитарии.Максимально отталкивающее место.
Чистота смущает, обслуживание ужасное, не приятно даже туда заходить. Общаются так с тобой, как будто ты приперся к ним в неудобное время для них. Торты не плохие с десертами, но чистота кухни смущает. И часто продавали нам уже заветренный кусок торта((( кофе ужасный. Не умеют пользоваться машиной совсем(
Обман покупателей.
Цена эспрессо не сходится с ценой выставленной на прайсе.
Написано 50/
100 гр......100/130 р, можно понять что двойное эспрессо стоит 130 рублей, но пробивают за 200, обьясняют что 30 рублей это воду мы вам продоём.
1
Show business's response
Olle Lukoil
Level 15 Local Expert
August 25, 2024
Вкусный классный магазин. Очень вежливый персонал. Дрянью просроченной не пытаются накормить. Кофе среднее по вкусу и крепости.
Находится не очень проходимом месте. Я искала где попить кофе, мне местная девушка подсказала сюда, что тут все домашнее и вкусное .кофе действительно неплохое за хорошую цену .очень вкусные трубочки, пирожки.
Пекарня просто ЧУДО! Пришла впервые что называется "на запах" :) такого аромата нет нигде. А ещё милые душевные девушки.
Выпечка, сладости, кофе безупречны и настолько вкусны, что я стала ходить именно в это место, хотя мне совсем не по дороге и довольно далеко. Хочу, чтобы "Печка" процветала, радовала своих гостей и стала достопримечательностью Балашихи!!!
Хороший ассортимент. Вкусная выпечка. Некоторых пирожных и в обычном сетевом магазине не купить. Напитки не покупал. Персонал вежлив. В помещении чисто.
Взяли рулет красный бархат,300гр-400руб.Специально уточнила у кассира пропитан ли бисквит чем то или сухой,заверила что с пропиткой.По факту сухой бисквит с кремом на который пожалели сахар.Рулет не то что не сладкий,а полностью бесвкусный,на столько отвратительный,что я пишу отзыв через 20минут после покупки.Оплата или наличкой или перводом-пожалуй в роспотреб еще сообщу
Кофе - невкусный, персонал не дружелюбный. Зашли с подругой, девушка была не многословна, без настроения наверное. Спросили по десертам, пожала плечами и сказала что половина витрины не их производства. Грустно(
Нереально вкусные пирожные для настоящих приверед и тех кто дотошно изучает состав всей выпечки и сладостей ...а я уже почти разочаровалась что в России возможно найти действительно вкусное пирожное ... и вот они здесь , в этом неприметном месте ))))
3
1
Show business's response
Это Я
Level 6 Local Expert
October 13, 2024
Вкусные тортики. Очень. Можно купить по кусочку, попробовать и решить какой больше нравится. А они все оооочень вкусные.
Сегодня зашла в кафе "Печка" посоветовала соседка ,гвоворит не пожалеешь и точно она была права ,глаза разбежались от большого ассортимента, салатов ,первых и вторых блюд ,напитков и выпечки ,очень вкусный ,свежий сытный салат Праздничный .👍 Посетите кафе Печка не пожалеете ,обслуживающий персонал классные девушки РЕСПЕКТ всему персоналу ТАК ДЕРЖАТЬ 👍👏👏👏
Всегда когда иду гулять с дочуркой захожу в данную кондитерскую за вкусными пирожинными. Они о-о-очень нравятся мне и дочке. Продавцы приветливые, всегда встречают улыбкой.
Волшебное место. Потрясающая выпечка. Вкусы детства. Качество на высоте. Уютно. Были бы цены чуть ниже - надо было бы расширяться.
3
1
Виктор Шмидт
Level 12 Local Expert
November 16, 2021
Всегда всё свежее, рядом с домом главное. Кофе вкусный, трубочки тоже. Правда брал один оаз Наполеон, суховат, а так прекрасное место чтобы перекусить! Время приготовления от 1-5 минут, персонал вежливый. В помещении ремонт хороший, есть столики где присесть. Всем советую!
3
4
Show business's response
Ольга
Level 7 Local Expert
October 9, 2023
Лучшая кофейня в районе! Вкусно, сытно, классно) отличный кофе , а десерт Павлова выше всяких похвал! Рекомендую однозначно всем )
Бывала не так много,но есть мнение.Качество товаров хорошее,выпечка вкусная.Насчет десертов ничего не могу сказать,не пробовала их.Жаль что только цены дороговатые для меня,а так все норм