Столовая не плохая,я часто хожу туда обедать,блюда всегда приготовлены по совести все всегда вкусно,приятная атмосфера,особенно обслуживающий персонал.Девочки всегда вежливые,приветливые,быстро обслуживают с улыбкой на лице.
Стало вкуснее, чем было до смены персонала, но теперь на раздаче барышня, которой чужда работа в сфере обслуживания, отвечает так про их меню, что страшно спрашивать в следующий раз. О ценах на блюда можно только догадываться, о них становится известно только на кассе.
Ассортимент раздачи небольшой и к 14 часам становится скудным, на раздаче отвечает всё та же дама: "естественно это вс, а вы что хотели, время видели?"
Вытяжка плохая, помещение небольшое на 6-7 маленьких столиков, и сильно пахнет едой, если задержаться мин на 15, одежда впитает запах моментально. Верхнюю одежду снять негде, поэтому многие едят так, что создаёт впечатление антисанитарии. Руки вымыть можно почти зайдя за раздачу. Цены несколько выше подобных столовых в этом районе. Мест для парковки нет, машины ставят вдоль улицы.
Последовал хорошим отзывам и ошибся.
К сожалению, цены в данной столовой намного выше среднего, хотя уровень далеко не соответствующий.
Во всех трёх блюдах в обеде (да, и в салате тоже) получил волосы сотрудников столовой. Неприятно, в особенности когда отдаёшь за обед 400 рублей.
Довольно мало места, так что если попадёте в пиковое время обеда, скорее всего будете стоять с подносом и ждать свободное место за столом.
Вкус еды довольно средний, не совпадает со стоимостью.