Сделали все отлично, продавец вежливый, отзывчивый все подсказал, сделали быстро и качественно, ещё и стекло бесплатно, обязательно обращаться ещё раз. Советую всем!
Я в ноутбуках не сильна, поэтому второй раз сюда сдавала на Починку петель. По готовности мне позвонили и сказали, что нужно почистить и заменить термопасту стоить будет 3000 рублей, я отказалась тк с деньгами проблема, оказалось что они уже починили и при выдаче сказали что это услуга оказана бесплатно, возможно хотели содрать деньги, ну и ладно. Получила ноутбук глянула что все супер, смотрела только со стороны где чинили петлю (противоположная от кнопки вкл/выкл), все хорошо , но ноутбук был немного в производственной грязи, я не стала ничего говорить. Дома решила почисть в швах рамки эту грязь и заметила что рамка с обеих сторон сломана и склеена, сомнительно, но возможно все будет хорошо. НО , у меня возле кнопки вкл/выкл царапина, я точно знаю что это не я ее поставила, тк довольно часто пользуюсь ноутом и знаю все его коцки и потертости. В общем неприятно , не знаю буду еще обращаться или нет
Пришёл сюда два раза за один день. В обоих случаях на месте не было сотрудников. Только во втором случае была табличка с телефоном, по которому можно найти сотрудника. Позвонил, дождался. Появился мастер. За замену гнезда телефона он попросил 2800 рублей. За такие деньги я не стал делать. Обратился в другую компанию, там сделали это за 900 рублей. При этом мне не пришлось ждать, пока кто-то подойдёт. Кстати, сам телефон простенький, взял его для мамы, и стоит он максимум 4000 рублей. Откуда берётся такая цена ремонта? Не советую.