Девочки, Оля, Ксюша, спасибо большое за подбор туров! Все наши путешествия только с вами! Мы всегда в полном восторге! Всегда на связи, отвечаете оперативно и развёрнуто, включены в процесс и готовы помочь в любую минуту. Искренне заинтересованы в подборе наилучшего и самого выгодного варианта - это заметно и очень приятно! ❤️Благодарим вас от всей души, обязательно вернёмся и будем рекомендовать знакомым 😍
На майские праздники провела отличный отдых в жаркой Турции, получила много приятных впечатлений, попала в 10 из 10 ✅ развлечения , отдых на белом море просто сказочный, хороший отель Asdem Park, отдельная благодарность тур оператору Ольге🦋 за подбор тура, желаю дальнейшего процветания в работе 🌸 💫🌏
Олечка, спасибо за прекрасный тур, отель, рекомендации, советы! Так все быстро и выгодно для нас все организовалось, что с нами собралась в поездку целая компания. Все довольны! Еще раз спасибо! Очень люблю следить за новыми вашими предложениями в сетях. Планирую дальнейшие поездки с вами!!!
Не первый раз обращаюсь в это агентство, девушки-сотрудницы помогают выбрать наиболее подходящий вариант для комфортного отдыха, помогут организовать трансфер. Всегда получаю качественный сервис за приемлемую стоимость! Рекомендую обратиться к Ольге и Ксении !!
Пришли с целью консультирования. Нужны были путевки на октябрь, хотели ехать небольшой компанией. Нужно было узнать примерные цены, чтобы нас выслушали, какой хотим отдых и показать пару предложений для понимания.
Заходим и случается такой диалог:
Здравствуйте!
Здравствуйте! Что вам? ( уже заведомо вопрос как в киоске каком-то)
Нас нужно проконсультировать
В чем состоит ваша консультация?
Мы объясняем
Далее нас спрашивают какой у нас бюджет и не дождавшись нашего ответа, говорят, что консультация стоит 2.000 для новых туристов.
Отношение пренебрежительное, никакой клиентоориентированности. В ваших же интересах, чтобы люди выбирали вашу компанию, но девушка-менеджер в коротком диалоге показала свое безразличие к клиенту, поэтому пришлось уйти.
Всегда отличный отдых с этим турагенством. Предлагают большой выбор на разный кошелек. Приятная атмосфера, дружелюбный и неравнодушный персонал, грамотные менеджеры. Всем рекомендую!
Впервые слетали в путешествие вместе с Ксенией в 2021 году. Идеально подобранный отель,менеджер учла все наши пожелания! За сваденбным путешствием вернулись сюда же, и снова остались довольны. Куба - прекрасна, благодаря точной рекомендации и работе менеджеров данной организации. В предвукушении новых путешествий❤️
Невозможно написать о минусах, так как есть только одни плюсы)
Компания прекрасно подобрала нам лучший отдыха в нашей жизни! Обязательно будем обращаться ещё!
Вежливое обращение, корректные цены, в общем я супер довольна! Рекомендую
Всё отлично, чётко и профессионально. Компетентные менеджеры. Мы получили ответы на все вопросы в процессе планирования отпуска. Сам отдых превзошел наши ожидания. Спасибо!
Все очень хорошо. Подготовка и сопровождение тура на высоте. Спасибо.
Show business's response
Egor R.
Level 3 Local Expert
November 19, 2024
С благодарностью пишу отзыв об удачном отпуске. Ольга подобрала тур под наши пожелания и бюджет. Мы получили все, что хотели, все понравилось. Путешествие организовано на высоком уровне. Обязательно обратимся еще раз.
На этот офис совершенно случайно наткнулась при просмотре тура, написала, на что мне быстро и ответила Ксения! Нашла вариант подешевле, оформила все документы, была с нами на связи до прилета обратно, был форс мажор в Уфе в документе, Ксения до полуночи воевала с аэропортом, привезла домой документы ночью, заслужила наше доверие. След раз мы сами нашли отель, она нам моментально оформила документы, заполнила нам хес коды сама, трансфер. Обратно нам поменяли вылет. Трансфер, нас-предупредила. Все два отдыха мы остались довольны и теперь только туда! Офис уютный. Девчонки молодцы
Во первых, это кампания не умеет правильно заполнять документы
Во вторых, предоставлять трансфер
В общем мне не понравилось, учитывая тот факт, что компания не заплатила за трансфер и меня чуть не высадили посреди дороги.